New possibilities

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ---------) http://newpossibilities.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New possibilities » Квартира № 20 (Рикута Китока) » Прихожая


Прихожая

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Прихожая. Связана со всеми комнатами.

0

2

Она босиком побежала по прихожей и, остановившись около тумбочки с ботинками и, взяв мамин с папой подарок, она натянула их и направилась к выходу из квартиры.
Так мы все выключили? Комп я выключила, мама свой ноут с собой забрала, а отец выключил все телевизоры. Ну все, пора идти! И Рекута побежала вниз по лестнице пока не остановилась около квартиры Кетрин.
--------> возле квартиры Кетрин

0

3

Подойдя к двери, Вергилий повернул ручку.
- Действительно закрыта.
Присев на корточки он взглянул на замок и что-то с ним сделал. Острый слух, ловкость рук, некоторая сноровка и, меньше чем через несколько секунд, дверь открылась. Ловко спрятав отмычки до того, как их можно-было рассмотреть, парень повернулся к девушкам.
- Всё готово, можно входить, - сказал он убирая пугающую полуулыбку. - Даже ломать ничего не пришлось... Но настроение улучшилось.

Отредактировано Вергилий (2009-08-07 10:50:37)

0

4

Рекута смотрела что он делал и замерла. Она ничего не могла сказать, но, через несколько секунд, ступор как рукой сняло.
-Спасибо, может вы зайдете на чашечку чая с тортиком? - улыбнувшись сказала Рекута. Пожалуйста, согласись, согласись, пожалуйста! - мысленно умоляла девушка, когда смотрела на него, после чего повернулась к Кетрин, которой было больно от захвата Рекуты.

0

5

- Чай… с тортиком… - ситуация начинала его забавлять.
- Не сказал бы, что люблю сладкое, к тому же – я успел позавтракать… но от чая не откажусь. Британские корни, знаете ли…
Мысленная фраза, была самоиронией Вергилия, который хоть и понимал некоторую абсурдность своих действий, но ничего по этому поводу не предпринимал.
Отшагнув в сторону, он сделал девушкам пригласительный жест, всё-таки квартира была не его и войти первым было бы невежливо, по крайней мере, на данный момент.

0

6

Рекута посмотрела на него и, сразу же, отпустила руку Кетрин.
-Ну тогда добро пожаловать! - Рекута, сказав, сразу увидела котенка которая чуть не выбежала. - Ты куда побежала? - Рекута, взяв котенка, прошла с ним на кухню, попутно пригласив всех войти. Класс, этот парень будет у меня!

0

7

Кетрин особо не смотрела, как парень открывал дверь, так как пыталась решить проблему "сжимающей руки". Вскоре от руки отцепились и Кет спокойно вошла в дом.

0

8

Парень дождался, пока обе девушки войдут, и проследовал за ними, подавив улыбку, возникшую при наблюдении, как Кетрин потирает сдавленную руку.
Обстановка квартиры показалась ему несколько неудобной, но, разумно решив, что это дело привычки он переключил своё внимание на девушек, которые уже некоторое время находились рядом, но не были объектом его интереса.
- Видимо, подруги, - отметил Вергилий. – Не похоже, чтобы они общались с привычными для меня личностями… Стоит ли подвергать их риску, соглашаясь общаться…
Это было не столько беспокойство за самих девушек, сколько общее нежелание втягивать в его дела кого-либо стороннего. Слишком часто ему приходилось видеть, как страдают те, кто случайно оказался рядом.

0

9

Кетрин увидела взгляд Вергилия и слегка смутилась. Какой-то он странный..
-А как тебя зовут? Все таки соседи...- сказала Кет и стала разуваться.

0

10

Рекута сняла свои ботинки и ,держа и сумку, и котенка, пошла на кухню Поскольку она убиралась вчера все снимали свои ботинки. Сердце Рекуты билось все чаще и чаще, поэтому она чуть не отдавила лапу у котенка. Та немного примяукнув спрыгнула с рук.
------> Кухня

0

11

В ответ на реакцию одной из девушек, Вергилий вспомнил что большинство врагов отмечали именно его странный взгляд.
- Вам незачем меня опасаться, - мысленно ответил он девушке, но вопрос, который она задала поставил его в затруднительное положение. Лгать ему не хотелось, но и называться так сразу было неразумно.
- Даже если я назову своё имя, вы не сможете узнать, правдиво ли оно. И по правилам хорошего тона, должны были представиться вы, так как обратились ко мне… - мгновение размышлений. - Кроме того, имя не изменит моей сущности; но если хотите, можете дать мне прозвище на ваше усмотрение, я не обижусь.
Всё это было сказано, когда её подруга скрылась в неизвестном, но вполне угадываемом направлении, поэтому слышать данный ответ не могла.
...
Вот только дождаться ответа у парня не получилось, со стороны кухни послышался звук падающего тела.
- Такое не спутаешь, - пронеслось в голове.
В следующее мгновение парень столь быстро и ловко обошёл девушку, которая, видимо, задумалась над его словами, что могло показаться, будто он просто исчез.
===> Квартира №20 - Кухня

Отредактировано Вергилий (2009-08-08 13:45:36)

0

12

Розали стояла и поправляла наушники.Как всегда на улице она слушала музыку.Постучав в дверь Розали долго не открывали.Девушка достала сотовый и позвонила.Никто не взял трубку.
Что же это за такое?В начале зовут,а потом...Даже телефон не взяли.Неужели я не вовремя?
Настроение понизилось до нуля.Роуз стояла и смотрела на телефон.Каждый раз набирая один и тот же номер.Звонила она раза три.И каждый раз никто не брал трубку.
- Черт! - невольно вырвалось у Роуз,когда опять никто не взял трубку.
Девушка решила постучать опять.
Может она просто заснула или не слышит. - мысленно придавала себе оптимизма Розали.

0

13

Рикута пришла в прихожую и открыла дверь.
-Привет! Как дела? Извени, что мы сразу не открыли дверь! - сказала мягко Рикута привиде подруги. Та была немного расстроенной, поэтому Рикута мило улыбнулась.

0

14

Рикута открыла дверь.
-Привет! Как дела? Извени, что мы сразу не открыли дверь! - сказала Рикута мило улыбнулась.
Роуз была расстроена.
- Эх!Ничего...А что случилось? - Роуз натянуто улюбнулась.
Девушка вошла.Её лицо выдавало настроение.Волосы растрепались ветром.
"Что-то мне плохо..."
- Ой!Что с моей причесской? - с ужасом спросила Розали.

0

15

Рекута заметила, что у нее прическа растрепаная и сказала:
-Может, ты просто забыла причесаться?
Рекута посмотрела на нее и дала расческу. После этого она пошла на кухню.
--------->Кухня.

0

16

Розали посмотрела на подругу.
-Может, ты просто забыла причесаться?- сказала та.
- Спасибо. - буркнула Роуз.
Расчесав свои волосы Розали пошла на кухню за подругой.В наушниках играла Within Temptation.
"Обожаю их группу, но Менсон и Диксы лучше..."
Вслед за подругой, Розали пошла на кухню.

--------->Кухня.

0

17

Кет зашла в прихожую и встретила Розальи. Из ее наушников была четко слышна музыка. Кет была очень рада втрече, но мысли ее были  о Рейе. Хм, гнусный тип!!!- со злостью думала Кетрин- заставил  Рикуту плакать))) Вот была бы я пацаном, набила бы ему....
В этот момент она сделала улыбку на лице и заговорила с Подругой( хотя внутри ее бушевала ярость)
- Ой, привки, Соня! - сказала она и обернулась из-за шороха, который доносился с под тумбочки. Пячась назад от туда вылез котенок, старательно достающий какой-то предмет. Но видимо то-ли котенок слабый, то-ли тот предмет во что-то упирался, но котенок не мог его вытянуть- так, посмотри, что тут у нас-Кет достала связку потерянных ключей.- о вот и они, а Рикута их искала.
Кет решила похвастаться находкой и направилась обратно.
------> Кухня

0

18

Да, ну и денёк... - размышляла Кетрин, обуваясь.
--------------->Квартира № 16(прихожая)

0

19

Рикута подошла к двери и посмотрела в глазок, там был кузен Рикуты, который прилетел. Она открыла дверь и сразу кузен набросился к ней и даже не удержавшись она упала.
-Привет! Слезь с меня!!!
Кузен посмотрел на гневные глаза тот сразу понял что если не слезет она его до крови изобьет.
-Привеееет!!! - он слез и Рикута дала ему по животу и по между ног. - Больно же!
-На сей раз не будишь на меня накидоватся!
-Хорошо, небуду! - сказал кузен Дэвид. Рикута посмотрела на него и спросила:
-А твои родичи развелись?
-Нет, они просто думали переехать, а с девушкой я расстался, теперь я мертвая душа не кому не нужен!
-М-да, но ты действовал по моему совету???
-Да, престовляешь по могло! Мы дже съездили в лес, но они там сразу посорились и я в том числе с девушкой!
-Понятно! Ладно иди на кухню!
-Хорошо!
Кузен пошел на кухню и Рикута за ним.
------>Кухня

0

20

Розали вышла из кухни.Её мысли летали где-то в далеке.Она вспоминала,как когда-то её родители поссорились и поставили её перед выбором.Эта брежь в её доспхах счастья.
"Зачем ставить любимого человека перед таким выбором...Непонимаю."
Розали случайно столкнулась с парнем.
- Извини,Рей.Что-то я сегодня какая-то неуклюжая. - извеняясь пролепетала Роуз,заглядывая в глаза парню.
"Интересная личность..."

0

21

Рикута прошла и взяв зонт увидела что произошло с Розали и Реем.
Как же я хочу уехать от сюда на Гаваи! - сказав девушка даже чуть не упала к входной двери.

0

22

Розали теотрально стукнула себя по лбу.
- Извини,я забыла. - извинялась девушка доставая рисунок из сумки.
Кейт отдала рисунок подруге.На рисунке красовалась улыбающаяся Рикута.
- Ну,как? - поинтересовалась девушка.

0

23

НРПГ: Рикута, я не понял, сказали вы это в слух или подумали?

Розали, в мыслях, продолжала находиться далеко отсюда, в результате чего, они с Вергилием, находящемся почти в таком же состоянии, столкнулись и девушка в очередной раз посмотрела ему в глаза.
- Ничего страшного, случается... - спокойно ответил Рей, смотря в ответ. - А этот безмолвный диалог помогает сохранять спокойствие...
Сразу после его слов, Розали что-то вспомнила, достала из сумки рисунок и протянула его Рикуте.
- Надеюсь, это её хобби и она не собирается использовать его в качестве средства заработка... Творчество не может служить за деньги... Оно погибает и художник теряет себя, даже если сам этого не понимает.
В период этих размышлений, Вергилий уже обулся и стоял, ожидая остальных.

0

24

Девид прошел и взял рисунок для Рикуты.
-Слушай, а ты сдесь хорошо получилась! Даже улыбка!
Он посмотрел и подумал:
-Блин хочу в Китай!

0

25

Рикута посмотрела, что делал Девид и посмотрев лишь только краем глазом уже достала от Девида рисунок.
-Спасибки, Розали! Девид, а ты в школе будишь жить в общежитии?
Она уже просмотрела на всех и подумала:
-Ну, как же я хочу на Гаваи!!!

off: Вергилий, это я подумала)

0

26

Розали быстро одела туфли.Сегодня она чуствовала себя не в "своей тарелке."Мысленно она была далеко от сюда.
"Черт!Как же тут все однообразно...Ничего необычного!Надо будет встретится с Фаустом и сьездить в лес.Можно кого-нибудь пригласить..."
Роуз накинула кофту.Проверив все ли девушка взяла ссобой Роуз заговорила.
- Ну что все собрались? - поинтересовалась Роуз.

0

27

Когда прозвучал вопрос Розали, Вергилия в помещении уже не было. Отвлечённые своими делами, никто даже не заметил этого, да и, в случае их крайней бдительности, нельзя было гарантировать им эту возможность. Рей исчез настолько естественно, что у окружающих могло создаться впечатление, будто он здесь никогда и не присутствовал.

===> Подъезд - Вход/Выход

0

28

Розали увидела,что Рей исчез.
"Наверное уже ушел"
Розали стало жарко.Подумав сколько ещё будут собиратся Рикута и Девид роуз побежала к лестнице.
- Я если что жду в низу. - прокричала девушка уже спускаясь по лестнице.

======>Выход/Вход.

0

29

-Девид! Пожалуйста не начинай с Реем свои методики! Помнишь, что случилось с Каилом?
Она посмотрела на Девида немного грозно, убрая рисунок в сумку. Взяла на руки Лулу, одев поводок для кошек, с ее именем, и, взяв ключи, подумала.
Так, меня уже достал Девид, может пойти потом в кафе? Или некуда больше? А то тучи пошли.
-Слушай, Девид, возьми ты лучше зонт!
И протянула ему зонт, цвета был не много розоватый, но переливался к фиолетовому.
Ладно, пошли, а то еще будут нас ждать!

0

30

-Но Рикута, ты же знаешь, что мы беспокоимся за тебя!
Девид взял зонт и прошел через порог.
-Пора ее учить уму разуму! Достала!!! Может съездить с ней вследующие каникулы на Гаваи? Как раз у нас будет сезон вступать на дежурство на Гаваи и именно летом! Целых три месяца, а как же там Лена и Махат обожают вместе ходить на пляж! Ладно нужно приготовится с ней пойти в школу с ее друзьями!
Девид заметил что котенок уже в сумке и уже мяучит от боли хозяйки понял, что Рикута напряжена.
-Ладно если, что пошли!
Девид уже остановился около окна и начал ждать Рикута, та уже докончила закрывать дверь.
------->подъезд

0


Вы здесь » New possibilities » Квартира № 20 (Рикута Китока) » Прихожая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно