New possibilities

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ---------) http://newpossibilities.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New possibilities » Квартира № 20 (Рикута Китока) » Прихожая


Прихожая

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Рикута закрыла дверь, убрала ключи в сумку и, отпустив кошку на ступеньки, подумала:
Может мне еще и собаку купить? Нет, я и так мучаюсь с Лулу, а тут еще и собака, но, если что, куплю чихуахуа или карликового пинчера!
Подумав, она улыбнулась. После, опять взяв котенка, пошла в низ.
------>Подъезд

0

32

Рикута стояла около своей двери и заметив что она открыта осторожна зашла.
-Черт, кто тут у нас дома? - подумала Рикута и двинулась в перед в кросовах. Котенок слез с рук Рикуты и прошел вперед. Все равно котенка можно было не заметить ночью, ведь она полностью черная.
Рикута двинулась в перед держа ошейник ярко розовоо цвета Лулу и прошла просматривая все комнаты. Первая все равно была кухня и там никого не было.
-------->Гостиная

0

33

Рикута вбежала в прихожую и взяв сумку пошла в подъезд. Она плакала не из-за мамы, а за то что ее унижают до последнего.
-Почему так именно сомной? Я хочу спросить ПОЧЕМУ??? - Рикута спрашивала себя думая и упала на колени.
Хныкая она шла на четвереньках вниз к квартире Кетрин.
------->16 квартира

0

34

Рикута забежала в квартиру и там беспощадно ходил отец Рикуты. Девушка собралась мыслями и побежала с мокрыми тапочками в свою комнату.
-Ха, а он действительно хочет меня отдать?
--------->комната Рикуты

0

35

Рикута вбежала и посмотря не впоследний раз посмотрела на кухню, там шивилилась тень отца и взяв себя в руки вышла в подъезд.
----->Подъезд

0


Вы здесь » New possibilities » Квартира № 20 (Рикута Китока) » Прихожая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно