New possibilities

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ---------) http://newpossibilities.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New possibilities » Пофлудим? » Такс, наш первый флудняк


Такс, наш первый флудняк

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Подошли)))) Спасибо вам большое!!! Но на инете мало денег для скачивания, если я щас скачаю, то после не смогу зайти где-то дне 3-4, т.к долго деньги идут. А через пару деньков я попаду на свой комп и закачаю аву)))))))))))

0

32

Кетрин
Обращение: Ясно. Будем ждать.

0

33

Вопрос: Чем занимается компания "Сен Шан"?
К слову: Просмотрел анкеты персонажей. Практически все могут попасть под "юрисдикцию" моего персонажа.

0

34

Вергилий
Такс у нас сдесь намеревается что-то? Или просто так к слову пришло? *Сделала улыбку и начала есть арбуз от своего день рождения*

0

35

*пьёт чистую воду*
- Лишь констатация факта. Особенно меня интересует эта загадочная компания.

0

36

А давайте сделаем тему,подписи на заказ и авики.Не каждые же могут найти себе.
P.S.Знаю,знаю,что не моё дело^_^

0

37

Всем привет^_^
Вергилий
А я не чево не поняла^_^
Rosalie
Сделаем, а куда поставить?

0

38

Ну незнаю...Можно типа помощь новеньким и там сделать все такое...Смена цвета ника,атак же подписи,авки и техничесские вопросы. :flag:

0

39

Кстати...ничего,что я там сделала со своей квартирой?Гляпь пожалуйста! :flag:  :flirt:

0

40

Rosalie написал(а):

Ну незнаю...Можно типа помощь новеньким и там сделать все такое...Смена цвета ника,атак же подписи,авки и техничесские вопросы.

Ладно, сейчас сделаю^_^

Rosalie написал(а):

Кстати...ничего,что я там сделала со своей квартирой?Гляпь пожалуйста!

Смотрела, сейчас только твою комнату поглядела, а так все комнаты пойду смотреть^_^

0

41

Рекута,ты просто молодец! :mybb:

0

42

Rosalie написал(а):

Рекута,ты просто молодец!

Знаю^_^ И так я одахнувшая от день рождения вчерашнего и мне как раз 14 лет^_^

0

43

Рекута написал(а):

А я не чево не поняла^_^

Пояснение: Я сделал наблюдение о том, что у каждого из присутствующих могут быть логические проблемы с криминалом. Также отметил что хотелось бы знать область действия одной подозрительной компании.
Просьба: Переименуйте несчастный бар.

Rosalie
Обращение: Ваша квартира - набор контрастов.

0

44

Вергилий написал(а):

Переименуйте несчастный бар.

вопрос: Скажи как?

0

45

Рекута написал(а):

Скажи как?

Обращение: Хотелось бы уточнить, что под этим имеется в виду. Если вы про название, то  "Различные заведения" или просто "Места".
Пояснение: Как я уже говорил - один бар в районе - странно. Тем более, что после нашего первого же визита он закроется.

0

46

Ладно я выбрала различные заведения, как думаешь Розали ты согласна с ним?

0

47

Кстати,Вергилий отличная идея.Что бы лучше отобразить реальную жизнь.Можно попадпть в мполицию и иметь проблемы...Будет интересней.
P.S.Знаю,знаю что не моё дело :dontknow: но чтож поделать,я натура такая.

Отредактировано Rosalie (2009-08-08 13:23:04)

0

48

Rosalie написал(а):

Можно попадпть в мполицию и иметь проблемы...Будет интересней.

Обращение: Я сам проблема для окружающих. Правоохранительные органы меня не трогали, но криминальные элементы могут крепко попортить нервы окружающим (но не мне).

0

49

Ладно давайте уже играть! Розали я знаю что можно тебе делать. Ты получила с опозданием смскуи ты спустилась в квартиру Кетрин ее сестра сказала что они ушли и ты поднялась к Рекуте там тебе открывает дверь Кетрин и там уже что-нибудь придумаем^_^ Ну как вам?

0

50

Вергилий так ты у нас грозный тип!^_^
Очень интересно...Но я поддерживаю твою идею :cool:

0

51

Рекута написал(а):

Ну как вам?

Обращение: Нормально, особенно если учитывать, что из-за меня все три девушки подвергаются опасности.
Мысли в слух: И как так получилось...

0

52

Вергилий
Да ты не волнуйся не кто же не узнает! Тем более в доме Рекуты нет видео камер хотя ее отец пытается установить!

0

53

Rosalie написал(а):

Вергилий так ты у нас грозный тип!

Обращение: Ну, не сколько грозный, сколько со своеобразной философией и жизненными ценностями, в сочетании с ночным образом жизни. Вот и получилась такая ситуация, что с криминалом лично не связан, но имеет определённые отношения в соответствующих кругах.

0

54

Вергилий написал(а):

Ну, не сколько грозный, сколько со своеобразной философией и жизненными ценностями, в сочетании с ночным образом жизни. Вот и получилась такая ситуация, что с криминалом лично не связан, но имеет определённые отношения в соответствующих кругах.

А тебе не кажется что в игре девчонка розовалосая упала в кухне и ей нужна помощь!

0

55

Рекута написал(а):

Да ты не волнуйся не кто же не узнает! Тем более в доме Рекуты нет видео камер хотя ее отец пытается установить!

Обращение: Повод для беспокойства другой. Если кто-то узнает о вашем с ним знакомстве - проблем не оберётесь.

0

56

Вергилий написал(а):

Повод для беспокойства другой. Если кто-то узнает о вашем с ним знакомстве - проблем не оберётесь.

Если уже и будут проблемы Рекута сможет от биться и убежать очень быстро.

0

57

Вергилий,ты у нас философ?Интересно узнать на чем основываются твои взгляды на мир и окружающих? :flirt:

0

58

Рекута написал(а):

А тебе не кажется что в игре девчонка розовалосая упала в кухне и ей нужна помощь!

Обращение: Мне никогда не кажется, я, как древнейшее бессмертное и нестареющее существо на Земле - знаю.
Пояснение: Просто, получится два поста подряд.

0

59

Rosalie написал(а):

Вергилий,ты у нас философ?Интересно узнать на чем основываются твои взгляды на мир и окружающих?

Обращение: Если повезёт, узнаете непосредственно в ролевой.

0

60

Ты просто отредактируй один и ты окажешься не получив сразу ответа Кетрин^_^

0


Вы здесь » New possibilities » Пофлудим? » Такс, наш первый флудняк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно