New possibilities

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ---------) http://newpossibilities.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s61.radikal.ru/i174/0908/45/5eb5d62a253d.jpg

0

2

Фауст зашел в кухню.Налив себе чая он достал салат из холодильника.
"Нужно зайти в школу.Узнать с кем учится я буду...И за одно узнаю как дела у Розали."
Фауст улыбнулся вспомнив эту девушку.
"Да...Когда то мы были хорошими друзьями."
Фауст провел вилкой по воздуху...Поставив посуду в посудомойку он топравился в школу.

--------->Школа.

0

3

Пока Розали была в ванной, Фаусту предстояло приготовить что-нибудь съедобное.Открыв холодильник парень достал продукты.Разложив все на столе он быстро помыл овощи и принялся их шинковать.Быстро сделав салат он принялся заваривать чай.В коридоре уже были слышны шаги.
"Отлично,я успел!Что-то на как-то быстро..."
Фауст сел за стол и принялся пить чай.В ожидании он смотрел на вход.

0

4

Потихоньку,даже немного робко Розали зашла на кухню.Посмотрев на Фауста она заговорила.
- Спасибо!Ой!Ты ещё и приготовил что-то!Ммм...Пахнет загледенье.Кстати спасибо за футболку. - сказала девушка садясь за стол.
"Что-то он какой-то грустный...Наверное из-за меня..."
- Послушай!Если ты не хочешь,что бы я у теб ябыла я же могу уйти! - тихо сказала девушка.
В ответ ничего не последлвало и Роуз поняла,что Фауст устал.Хоть внешне он и был пуленепробиваемым,но в нутри он все же человек.
Проведля тонкими теплыми пальцами по руке Фауста Розали улыбнулась.
- Ммм...Ты приятно холодный... - сказала Роуз.

0

5

Незаметно утдернув руку от Розали он встал.С непоколебимой самоуверенностью Фауст посмотрел на часы.
- Уже очень поздно...И ты устала. - необращая внимания на мотания головой Розали,продолжал Фауст.
"Хм...А недавно она вообще и боялась подойти то ко мне!Что же это за поведение?Отлично!Пускай только потом не говорит что это я во всем виноват."
Фауст подал рукой знак Розали,что стоит уже отправлятся спать.
"завтра поест...Ничего не случится...."

=======>Комната Фауста.

0

6

Девушка встала из-за стола.Быстрым шагом девущка отправилась за Фаустом.
"И чего это со мной?Или же сним?Нужно мне отдохнуть...Тогда может все и наладится..."
На улице одиноко светила луна.Небо было идеально чистым.В воздухе висел приятный запах свежести.

=======>Комната Фауста.

Отредактировано Rosalie (2009-10-13 15:09:20)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно