New possibilities

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ---------) http://newpossibilities.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New possibilities » Квартира № 14 (Фауст Сейтон) » Комната Фауста.


Комната Фауста.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i079.radikal.ru/0908/fe/f0f7e8d0f807.jpg

0

2

Солнце только поднималось.Фауст уже проснулся.Он сидел потирая глаза.
"Черт!Есть охота..."
Быстро встав с постели он пошел к шкафу за одеждой.Переодевшись в свой любимый костюм парень отправился на кухню.

--------->Кухня.

0

3

Потихоньку приоткрыв дверь в спльню,девушка слегка улыбнулась.По всему дому она замечала один и тот же стиль.
- Мммм...Ты любитель Японского стиля... - тихо сказала девушка.
Пройдя в спальню она присела на краешек постели.Постель была мягкой.Глаза девушки стали прикрываться,да и Фауст явно тоже устал.
"Сейчас или никогда!"
- Фауст...Извени,я знаю что это не моё дело,но мне действительно нужно зать,чем ты занимаешся...Ну думаю ты понимаешь о чем я...- сказала Роуз.
Увидев резкий взгляд парня и уловив его на себе,девушка все же продолжала твердить о своем.Фауст прилег на кровать.Розали легла рядом.
-Не хочешь говорить,не надо... - обидчиво пробубнила девушка,как маленький ребёнок.

0

4

"Ну это нахальство уже не в какие ворота не лезет!"
Поднявшись,Фауст повернулся лицом к Роазли.Девушка тоже поднялась.Обхватив двумя руками потбородок девушки,Фауст сделал так,что бы их глаза были на одном уровне.
- Я тебя не понимаю...Роуз...Как ты ко мне относишся?То ты злишся,то сама приблежаешся ко мне ближе... - сказал медленно Фауст.
Девушка тяжело дышала.Отпустив руки,парень грустно посомтрел на часы.
- Кому-то пора спать... - сказал Фауст.
Подойдя к шкафу,он достал чисый костюм.
"Когда-нибудь я всей ей скажу!"
Взяв все вещи,Фауст пошел в гостинную.

=====>Комната Фауста/Гостинная.

Отредактировано Фауст (2009-11-06 09:40:59)

0

5

Розали нахмурилась.Отвернувшись к стенке,она сделала вид,что спит.
- Спокойный ночи! - грубо сказал  Роуз.
"Он точно что-то скрывает...Хррррр....И мне не хочет говорить.Что же мне делать?Ничего,я что-нибудь придумаю"
Сон стал окутывать думающую Розали и та незаметно уснула.Что то прияное звало ее к себе.Сон был довольно странный.Камин и семейная парочка при темном освещении лампы.Неожиданно,Розали проснулась.
- Ну вот...А я так хорошо спала... - огорчилась Розали.
"Хм...Уйду ка я...Покрайней мере на время..."
Розали быстро обнаружила свои вещи на спинке стула.
"Хм...Заботливый наш..."
Быстро скину в тела приятную длинную футболку. Белая кожа отражала солнце. Быстро натянув юбку и свою футболку, Розали взяла сумочку и кофту.
- Ну мистер забияка....Я сбегаю от тебя покрайней мере на время! - сказала девушка для себя.

=====>Комната Фауста/Прихожая.

Отредактировано Rosalie (2009-11-01 18:10:46)

0


Вы здесь » New possibilities » Квартира № 14 (Фауст Сейтон) » Комната Фауста.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно