New possibilities

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ---------) http://newpossibilities.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New possibilities » Архив » Подземные коммуникации


Подземные коммуникации

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Вся подземная инфраструктура города. Это не только канализация, но и множественные туннели, убежища, естественные пещеры. В основном, здесь могут находиться только ремонтные бригады или обслуживающий персонал. Изредка, можно встретить бездомных, но их, как правило, "отстреливают" и выкидывают обратно на поверхность.
Средняя высота "потолка" - 2,3 м. Ширина перехода - 1,7-2 м.

0

2

===> Парк - Лавочки

Приземление прошло мыгко, даже не смотря на дополнительный груз, в виде девушки. Здесь действительно царила тьма, но, в отличии от поверхности, она была "холодной" и безжизненной. Где-то был слышен сильный поток стекающей с поверхности воды, но в зоне видимости такого не наблюдалось.
- Видимо, это служебный тоннель. Неплохо.
Ожидая остальных, которые, как он надеялся, благоразумно воспользуются лестницей, он уже не сжимал девушку, но продолжал держать на руках, чтобы избежать глупых инцидентов.

0

3

Кетрин особо так и не поняла, что с ней происходит. И лишь когда почувствовала, что ветра и всего другого уже нет, спросила:
-Что случилась?- пытаясь понять кто был ее спасителем, она провела рукой по рубашке, то ли футболке (из-за мокроты невозможно было определить что это такое)- Кто ты? Девид? Как мы тут оказались?

0

4

То, что девушка умудрилась не понять, кто он, Вергилий списал на стресс как и попытку определить его принадлежность по рубашке.
- Мы спустились в преддверие мира мёртвых, а я, тот, кто проведёт вас через гибель, боль и страдания, - голос прозвучал проникновенно и несколько демонически. - Вам придётся пройти через испытания, которые можно сравнить с падением в бездну, готовую поглотить каждого, кто оступится...
После этого, он наклонился к уху девушки.
- Странно, что вы меня не узнали... - почти исчезающим голосом произнёс парень.
Лишь в следующее мгновение он осознал, что девушка, в отличии о него слегка дрожит. Подобное обстоятельство заставило несколько крепче прижать её к себе.
- Мои извинения... Весьма нестандартная ситуация... - теперь, голос был спокоен. - Если не возражаете, можете держаться за меня, пока тот, за кого вы меня приняли, соблаговолит явиться.

0

5

Рикута упала головой вниз, а котенок Лулу упал на лапы даже она не поняла как она выскользнула из сумки.
-Черт! Как всегда я упала в головой вниз!!! - думала Рикута и попробывав встать в мини юбки так чтобы ее никто не заметил, а это было трудно не заметить!
-Бли, а Рей ко мне даже сегодня не подошел! Девид мой кузен, но с ним быть как на побегушках... Хватит!!!!
Рикута думала и сев на коленьки за плакала. Не зная из-за чего, то ли от любви, то ли от боли. Вобщем характер у нее сложный на вид, но все равно она заплакала, котенок лег на Девида даже не обращая внимание на Рикуты.

0

6

Не видя всей картины происходящего, Рей успел инстинктивно прижать Кетрин к себе и отпрыгнуть в сторону, перед тем, как в люк, вслед за не особо сознательным телом Девида, проследовал мотоцикл, умудрившийся не прибить "кузена" окончательно, а просто разбиться о каменный пол. А, весьма болезненно, свалившаяся после него Рикута, заставляла предположить, что подобный способ перемещения является их семейной традицией.
- Смертники... - покачал головой парень, когда в темноте раздался девичий плач, усиливаемый пустынным пространством туннеля. - Теперь ещё этих двоих на слух искать...
Вергилий подошёл к плачущей девушке и, аккуратно присев, усадил Кетрин, которую так и не отпустил себе на колени, после чего, освободившейся рукой, мягко провёл по волосам Рикуты там, куда пришёлся удар.
- Это становится вредной тенденцией... Вы забываете мои слова... - нейтральной интонацией произнёс Рей, но в голосе чувствовалась энергия, которая была пробуждена бушующей стихией.

0

7

Слова напугали Кетрин, но после она поняла кто владелиц них. Когда Вергилий опустил девушку, то она "отомстила" ему, за его длинный язык. Ударив в плече кулаком, девушка почувствовала некую боль в руке, а по парню не было заметно ни какой реакции.
После она обратилась к плачущей подруге:
-Хм, не хныкай- нащупав в темноте голову Рикуты, Кетрин стала гладить ее по мокрым волосам, пытаясь успокоить- вот я тоже собиралась, как нормальный человек, идти в больницу, а меня "кто-то", не буду тыкать пальцами, засунул в эту дыру. И теперь мне прийдется лазить в темной канализации с кучой крыс и вонючей водой. А, между прочим, крысы переносят инфекции.

0

8

Фауст спустился.Немного пошарив в кармане одной рукой он нащупал сотовый телефон.Другая рука крепко держала Роуз.Голубоватый свет подсветки сильно резвл глаза.Но благодаря этому он смог оценить ситуацию.Присев,Фауст положил Розали на колени.Оторвав от рубашки кусочек ткани он стал вытирать кровь,бегущюю тонкой струйкой.Холодная и мокрая ткань отлично справилась со своим заданием.Немного погодя Фауст взял руку Роуз и проверил пульс.Пульс был четкий.
"Фух!"
Парень опять зажег свет.Посмотрев на всех он неохотно заметил.
"Не время и не место для чуств...Это немного усложнит задачу."
Укутав получше Розали он взял её опять на руки.
"И как её ветром не снесло..." - подумал парень с ухмылкой.
Его глаза отдавали свет телефона и эта ухмылка напоминали хищного зверя.Потреся головой во все стороны он смахнул капли дождя.Планы спасения неслись у него в голове,как рекламная строка.

0

9

Вергилий, в очередной раз, покачал головой и всё тем же спокойным тоном обратился к собеседнице.
- Во-первых, не надо всю подземную инфраструктуру записывать под канализацию. Как я могу судить, в этом тоннеле даже воды нет. Во-вторых, крысы, конечно живучи, но им необходима пища, а там где её практически нет, их численность будет невелика, если они вообще будут жить в подобных местах. В-третьих, насосные станции находятся в аварийном режиме в связи с разрушением электростанции, поэтому, единственная вода, поступающая сейчас в сток, дождевая и не может иметь резкого запаха по определению.
К концу монолога, появился Фауст с Розали, которые, в отличии от предыдущей пары, спустились достаточно цивилизованно. Вот только с девушкой был непорядок.
- Отлично, - Рей подсадил Кетрин к Рикуте и, поднявшись, закрыл люк и повернул рычаг, заблокировав его. - Теперь можно более-менее спокойно подумать, куда направимся, так как оставаться на месте может быть и менее рискованно, чем раньше, но подразумевает определённую опасность.
Вергилий поудобнее устроился на обломках мотоцикла и, как мог, оценил обстановку. Фауст выглядел, как вестник с того света, пришедший за душой Розали, Девид изображал покойника, но дыхание его выдавало. а две подруги сидели рядом, не проявляя особого интереса к кому-то кроме себя. В виду затишья, парень спокойно ждал, пока выведенные из строя личности придут в себя, попутно погрузившись в свои, совершенно не связанные с происходящим мысли.

0

10

Кетрин ослипил свет. Ее глаза отвыкли от его за столь короткое время, но благодаря ему  девушка смогла увидеть обстановку. Рей сидел на обломках мотоцикла, а водитель  недиша лежал. Кетрин подползла к нему и пытаесь его растормошить стала звать его.
- Девид, очнись- говорила Кет хлопая ладонью по лицу. Парень не откликался. Кетрин положила голову на живот, что бы послушать бьется ли сердце. Но вскоре она почувствовала как живот парня начинает трястись от смеха, а вскоре Девид начивает завалиаться- Ах, так!
Девушка стукнула парня в живот и отползла от него, надув свои щечки.

0

11

Девид лежал от стольких размышлений и когда Кетрин что-то пыталось сделать он засмеялся. Он пощупав руку Кетрин, взял ее.
РИКУТА!!! Я ТЕБЯ УБЬЮ!!!! МЕНЯ ЖЕ ЗА ЭТО МОГУТ ВЫПЕРИТЬ!!!!!! - думал грозно, но когда Рикута плакала он ничего не сказал лишь только Кетрин.
-Слушай тебе не надо обо мне волноваться! Я сам смогу себя защищить, но Рикута как всегда сломала мой мотоцикл, - сказал спокойно Девид.
Теперь еще и живот!
Девид попытался сесть, но из-за воды проливного дождя он падал лишь только на руки, после он сел со вздохом.

0

12

Кетрин сидела и молчала. Ей соовсем не нравилась идея идти через канализацию, но раз она уж сдесь, то деваться некуда. Кетрин подхватила колени руками и задумалась. Почему, Девид меня не замечает?... Может я ему не интересна?.... Боже, как там Дина? Она так боится оставаться одна дома... После Кетрин решила расторомошить, хоть как-то ситуацию:
- Может, давайте сдвинемся хоть как-то- но после девушка заметила. что Роуз еще не пришла в себя - Ой, а Роуз?... я как-то даже не подумала.

0

13

Девид встал и подошел к Кетрин.
-Кетрин! Ты меня заинтересовала! На мой мотоцикл сейчас сломан и мне прийдет с такой большой бумажкой с большими буквами и с ущербом! Если, что.. - он смотрел в глаза Кетрин и у мотоцикла включились фары. Наверное Рикута нажала на кнопку не потверждения. -ты мне нравишься! - сказал шепотом Девид обращаясь к Кетрин. Девид поцеловав ее щеку сразу же посмотрел ее глаза.
Надо же! Стакими глазками она мне больше нравится!
Прошло в голове Девида. Тунель был полностью освещен вот только Девид сразу закрыл глаза и Рикуте и Кетрин.
Крысы! Похоже девчонкам будет не интересно на них смотреть!

0

14

Кетрин слегка "расстопил" поцелуй. Щеки ее сделались слегка розоватыми, а в глазах появился блеск. Девушка решила ответить парню тем же. Поцелуй был подарен в губы. В голове Кетрин мелькали мысли О Боже, кажется я влюбилась....Кетрин смотрела в даль. Попытка Девида: закрыть глаза девченкам, что бы они не видели крыс, была не удачной. Кетрин все таки увидела их. В пнике девушка закричала:
- Ну,...ну, я говорила, что здесь крысы...
Вскоре те животные убежали, а Кетрин предложил:
- Ммм. может кто-то пойдет разведает месность в округе?

0

15

Завывание ветра, наверху, здесь отражалось гулом. Люк заскрежетал, но лишь немного, только обозначая приближение смерча. Парень оценил, с какой стороны приближается основная угроза. Включившийся свет резанул глаза, пробудив некоторое раздражение.
- А что здесь разведывать? - спокойно ответил Вергилий. - Зная план города, можно запросто сориентироваться в основной структуре подземной части. Мы сейчас даже не в самой канализации, а в каких-то служебных тоннелях, значит разветвлений главного туннеля будет не так уж много. В той стороне, проход поворачивает в сторону, поэтому нам лучше идти туда, иначе, высока вероятность оказаться в эпицентре событий... Но, если так будет спокойнее, то пусть он пройдётся, - кивок в сторону Девида, - полагаю, ему не привыкать, ходить неизвестно где, не слушая окружающих...
После этих слов, внимание переключилось на Фауста, который сейчас был похож на вестника смерти, пришедшим за чьей-то душой. Подобная заметка заставила улыбнуться, ведь Рей, выглядел не более жизнеутверждающим, для окружающих, благодаря холодному стальному взгляду и усмешке, которая в его исполнении, выглядела безумной.

0

16

C криками Джесика упала в люк,призимление было не самым мягким, но всеже встать она могла. Оглядевшись, она увидела кучу ребят ее возраста. Это слегка настарожило ее. Все внимательно смотрели на нее, и Джесс решила спросить:
- Упс, я, кажется, упала в люк.- пыталась оправдать себя- Я-Джессика, меня сдуло ветром и вот я преземлилась здесь. Можно мне к вам писоеденится?

0

17

Кетрин слегка настарожила новая знакомая.
- Тебя сдуло ветром?- осмотрев фигуру девушки, Кет поняла что такое вполне рально- Ну, что ж я не против что бы Джессика к нам пресоеденилась, тем более, что ей нужна медецинская помощь.

0

18

- Да ты правильно заметила, медецинская помощь мне не помешает!!Ответила Джесика вставая и осматривая ушибы которые получила при падении...
-я вам не помешаю я буду идти зади и не буду вмешиватся в разговоры!!сказала Джесика испугано и попятилась назад.

Отредактировано Джесика (2009-08-25 16:48:02)

0

19

Вергилий, некоторое время, просто осматривал незнакомку, подсознательно прикидывая, какой шанс того, что в соответствии со стилем прибытия она может являться родственницей Рикуты. Но, ситуация стала выглядеть слишком странно.
- Можно, уточнить, что вы делали на потолке? - со льдом в голосе спросил парень. - Только не надо говорить про ветер и люк, так как такой ветер как наверху не позволил бы вам даже коснуться земли, не говоря уже о том, чтобы закинуть сюда, а люк закрыт и заблокирован. Отсюда вывод, что вы висели под потолком, но оказались здесь не через этот люк, ведь для проникновения сюда, мне пришлось разбить пломбу, а значит, он не открывался ранее. В свою очередь, не похоже чтобы вы находились здесь долго, слишком опрятно выглядите... Поэтому, ещё один вопрос - Кто Вы? И я, не имею в виду имя...
Вергилий был готов вытянуть из новоявленной душу, тем более, что приподнятое настроение, в сочетании с недоверием создавали вокруг него необычную ауру доверия и боли. Фауст же, не отвлекаясь, по прежнему продолжал пугать девушку молчанием. Нельзя было сказать, кто их этих двоих сильнее давил на психику, но было видно, что девушка заметно побледнела и чувствовала сильное психологическое давление, помноженное на стрессовую ситуацию.

0

20

- я странствую уже довно , и не возвращаюсь домой. Еды мало и по этому я такая лёгка. Я уже давно слежу за этим люком, два дня назад он был вполне исправен, а сейчай он вроде сломан или что, я не пойму.- испугано сказала Джесика, Посмотрев на Вергилия. он смотрел на неё вроде хочет сказать:" Ты что тут делаешь??Ты тут не кстати".
-А я девочка которая очень устала. Я видела как вы входили в подземелье.И за люком я тоже давно слежу.Я тут нашла место где можно остановится, а тут вы.Мне стало интересно.И пожалуйста  не надо на меня злится. Хоть я вас не знаю. но чувствую что вы добрые, и не бросите бедную девушку в подземелье. Сказала Джесика испуганым голосом и попятилась назад.

0

21

-Да, конечно ты действительно свалилась из не откуда, но я думаю ты нормальный человек и не пречинешь нам вреда- Кетрин улыбнулась, после перевела взгляд на Рея- я надеюсь, ты, больше не будешь доставать девушку вопросами и собственными домыслами. И я думаю, нам стоит двинуться, может ты и поведешь? Рей, я надеюсь ты хорошо знаешь эту канализацию.
Кетрин встала и посмотрела на Розали, кажется она шевельнулась. Присев рядом с ней Кет начала слегка хлопать ее по щечкам?
-Розали, .. Розали- Кетрин внимательно смотрела на подругу- Фаус, сейчас Розали очнется, а ты  с таким выражением лица... Ну улыбнись.

0

22

Розали почуствовала теплые руки на своем лице.Сильным усилием Роуз открыла глаза.Немного растерявшись она хотела что-то сказать,но Фауст её остановил.Розали поняла,что ее крепко держит.Розали подскочила и оглядела все вокруг.Увидев незнакомку она немного улыбнулась.
- Привет!А тебя каким ветром сюда занесло? - спросила Роуз.
Розали присела на коленки и начала искать в сумочке салфетки.Высохшая кровь на лице ей некчему.Достав влажные салфетки она начала вытирать кровь.Закончив,Розали встала и обтряхнула ноги.

0

23

-Там на верху сильный ураган!И какойто мужик шёл за мной, и я потехоньку пятилась назад.Когда дошла доэтого люка,-показала Джесика рукой на люк,-Я сначала посмотрела на него а потом пошла на него.Когда стала попыталась попятится назад, но кто-то там был я испугалсь , подпрыгнула и вот я сдесь  -сказала Джесика увереным голосом.И сделала два шагавперёд, ведь она уже поняла ю. что тут её не обидят.

0

24

Рикута встала и подошла к Рею. Но проведя взгляд к незнакомке она подумала.
Да уж! Что ей здесь надо? И тем более люк закрыт. Ладно похоже милая девчонка.
Рикута посмотрела на нее и сказала:
-Привет, а я Рикута! - сказав она не много потише сказала: - рада познакомится!
Девушка стала не много тепло ведь она была в пальто Девида и посмотрев на Рея она не много засмущалась. Но на всех их нии разговоры она не вмешалась. Хоть она и богатая и староста класса, она предпочла помолчать, но в друг она сказала:
-Люди, давайте уже пайдем, а то я тут баюсь! Наверника мой друг Тамаки уже ждет нас! Джессика, если что можешь около меня идти! Рей и Фауст наверное знают эту дарогу, Девид пойдешь взади! Кетрин если что помогай идти Розали. Самое главное не забудьте порядок!

0

25

Привет я Джесика!-сказала девушка счастливым голосом .
- Ясогласна что надо идти , ведь тут так грязно и сыро.Сказала Джесикаи подошла к Рикуте

0

26

Рикута протянула ей руку притощив к себе она не заметно улыбнулась. Ее жизнь состовляла улыбка, но поскольку она не много уставала и она хоть чуточку согрелась она все таки упала уронив руку Джессики.
Черт, нужно что-то делать! Что там говорили ЦРУ когда были в Сибире? Нужно согреть свою душу потом уже себя!
Рикута сев поудобнее опираясь к стене она подумала о лучших воспоминаний и о камине бабушки. Ее тело начало согреваться, но из-за движений других она не могла сосредоточится. После у нее руки стали теплыми, так же ноги. Губы стали алыми и щечки подрумянились ведь она еще и спомнила про седнишний день. Но из-за того что девчонки и мальчишки разговаривали никто даже не обращал на Рикуту и ее это бесило, поэтому она встав пошла в сторону тунелей.
-Если что! Джессика иди сюда я проведу ее в больницу!
Если смотреть на нее можно было бы от испуга шокироватся.
-Кетрин ты будь там!
Рикута достав телефон пошла по светь и осматривала на все. Придложенную ее плану она не согласилась сама, и поэтому она пошла сама в темный тунель.
Я знаю что я делаю!

0

27

Розали оглядела Джесику.
"Странная девица..." - подумала хмыкнув Роуз.
Розали отдала фаусту куртку.
- Держи,ты весь мокрый и холодный.Простынешь,я тебя лечить не буду. - едким голосом сказала Роуз.
Рикута всем сказала,что делать.Рикупа ушла с телефоном в самый темный тунель.
"Черт!Что же сегодня за день!?"
Розали достатла из сумки плеер и телефон.Атак же какую то стекляшку.Отвернувшись от всех она начала конструировать источник света.Пару минут спустя Розали улыбающаяся держала в руке какую-то странную штуковину.Немного потыкав на кнопочки Розали открыла ладоши.Едкую темноту прорезал приятный голубой свет.
- Батарейки хватит на пол часа. - ликуя проговорила Роуз.- Помоему нам пора двигаться.
Послышался сильный грохот.Земль немного качнуло.
- Что-то там упало... - испуганно сказала девушка показывая на люк,имея ввиду улицу.

0

28

Фауст взял у Року куртку.Посмотрев на Джесику он явно был не доволен.
"И что она тут потеряла?Даже врать не умеет...Недоверяю я ей..."
Фауст посмотрел на свет в тонеле от телефона Рикуты.
"И чего девушкам всегда не сидится?Непонимаю!"
Фауст посмотрел на криминального товарища.
"Рей явно тоже не доволен этой Джесикой."
Роазали уже отвернулась от всех и что-то мастерила.Фауст просто стоял и смотрел на происходящее.

0

29

Рикута в темном тонеле заплакала из-за мамы, но помнила о чем она рискует! За поддержку друзей она не мечтала, но уйти какими нибудь способами она могла. На телефоне было достачно батареек.
Ну вот! Пора идти в больницу через...
Она остановилась, потому что столкнулась с девушкой. Ты шепотом говорила Рикуте.
-Привет! Я Канамэ! Тебя как завут?
Рикута провела телефоном прямо и увидела красивую девушку с синими волосами.
-Привет! Я Рикута, - сказала она немного по громче.
-Ты знаешь от сюда выход?
Канамэ посмотрела на Рикуту и сказала.
-Тут не подалеку есть люк, но он находится в криминальном районе. Тут еще кто-нибудь кроме тебя, есть?
Рикута за нерничела и сказала:
-Да! Они там! Видишь голубой свет?
-Вижу, они там?
-Там!
-Тогда почему ты сдесь и плачешь?
Рикута засомневалась и сразу ответила.
-Я не плачу! Это просто такой у меня голос!
-Если так, ну ладно! Крикни чтобы они пошли сюда!
-Хорошо! - Рикута посмотрела на девушку и крикнула остальным.
-ИДИТЕ СЮДА!!! Я НАШЛА ЕЩЕ ОДНУ ДЕВУШКУ И ОНА ЗНАЕТ ВЫХОД!!!!
Рикута смотрела на девушку, та упала прямо на Рикуту. Канамэ была в отключке, но Рикута смогла поднять ее на руки.
Похоже ее надо согреть! Но... Вот же плащ!
Рикута положила ее к стенке и одела пальто, сама она уже была нормально, Лулу запрыгнула прямо на Канамэ, та еще была в отключке, Рикута смогла еще раз поднять и пошла прямо в темный тунель держа рукой телефон нажимая на разные кнопочки.

0

30

Розали схватила Фауста за руку и потянула его за собой в темный тунель.Пробежав немного она увидела Рикуту и девушку.Посветив своим приборчиком Роуз поняла,что что-то  случилось.Розали положила прибор в руки Фауста.Розали заботливо посмотрела на девушку.
- Что произошло?С ней все в порядке? - спросила Розали снимая с Фауста куртку.
Укрыв девушку курткой Розали посмотрела на Рикуту.
- Почему ты ушла?Я же знаю что что-то тебя беспокоит,но давить на тебя не хочу... - ласково сказала Розали.

0


Вы здесь » New possibilities » Архив » Подземные коммуникации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно