New possibilities

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ---------) http://newpossibilities.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New possibilities » Архив » Подземные коммуникации


Подземные коммуникации

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

-Эй а куда пошла Рикута, и почему мы не идём за ней, разве вы ей не друзья. Почему мы отпускаем её одну. -сказала Джесика  Возмущёным голосом.
-Ведь они прошли все вместе через столько и они отпустили её одну .--подумала девушка.
-Я пойду за ней, вы как хотите но я пойдуСказала Джесика и последовала за Рикутой.Ей было страшно но тона пошла , и с нетерпение ждала когда догонит её ей казалось что Рикута и все остальные знали что она пойдёт наней и решили оставить её сдесь одну . Но наконецто она услыша два голоса один знакомый другой она гдето слышала, но не может вспомнить где. О чём говорили она не понимала, ведь она была не вблизи а на расстоянии. Голоса удалялись всё дальше и дальше а через минуту она вобще ничего не слышала . Она последовала за ними, но было позно.Впереди было 3 тунеля. Она не знала куда идти.И решила побежать обратно. но и там было 3 тунела .Вобщем она заблудилась.
Она села на пол и начала плакать и думать
я так и знала что меня хотят тут бросить почему я постоянно поподаю в какие то страшные места и ситуации . Она плакала не ужели никто не спасёт её.
               Продолжение следует........

0

32

Рикута посмотрела на Розали и спросила:
-где Джессика?
Она встав сразу вспомнила что было то три тунеля!
-Джессика, не плач! Иди по моему звоку!!! Джессика!!!!
Ну вот опять так и случилось! Меня оставляют, потом ищут! Канамэ крассивая девчонка, но я не знаю ее полностью! Как она вообще сдесь окозалась? Может она тоже спустилась?
Рикута думала и смотрела на Девушку. Та не много начала шивелится, но вот Рикуте стало плохо.
-Кана! Ты можешь встать?
-Я не знаю! Спасибо, что вы мне помогаете! Я тут уже три часа от парня одного скрываюсь и кок раз вы! Рикута ты милая девчонка!
-Тебе сколько лет? - спросила Рикута у Канамэ.
-Мне 15лет! Тебе наверное 14, - улыбнувшись она смогла встать.
-Ладно будим ждать твоих друзей или нет?
Канамэ была уже настойчивой и Рикута ничего не могла сделать побежала на поиски Джессики.
-Вот ты где! Ты что заблудилась?
Да уж кто не заблудится вот этих три тонелей!
-Пошли!

0

33

-спасибо, что ты меня нашла. я думала ты про меня забыла.А ты вот какая , не такая как все.-Сказала джесика вытирая слёзы. Она сказала:
-А ты не нашла отальныХ?Я думала ты пошла к ним, а ты тут?Сказала девушка и испугаными глазами  ведь она не знает дороги, и как мы выйдем отсюда.
рикута пошли отсюда мне как то не посебе.Мне очень страшно. Пойдём отсюда умаляю.
И вдруг она заметила приоткрвтый люк вверху и она показывая пальцем на люки сказала:
- Рикута, посмотри на вверх кажется тутлюк приоткрыт и на стене лесница может давай я крикну остальным, если они отзовутся и придут на наш зов то мы пойдём с ними, если они нас не услышать пойдём вдвоем? 

0

34

это я тут

0

35

я тут

0

36

Рикута посмотрела на верх и пошла по лстнице.
-Будь там! Я сейчас, только посмотрю...
И Рикута свалилась из-за смерча.
-Блин! Там центр смерча! Пошли от сюда! Бежим!!!
Рикута встала и схватив Джесику побежала где нахождится Канамэ.
Блин! Там смерч! Как там моя мамуля!!! Я за нее преживаю!

0

37

Не переживай, всё хорошо нам нужно бежать быстрей?сказала девушка и прибавила скорость. она бежала быстро. Даже не могла остановится. Рикута бежала за   ней не отставая
- а как же остальные , чтобудет с ними?ведь мы были вместе, а сейчай. РЕБЯТА!РЕБЯТЗакричала Джесика и последовала за Рикутой ведь она отстала.Она бежала на ней и всё время оглядывалась, не вышли ли остальные но она ничего не видела ведь было пыльно.

0

38

Рикута почуствовала что Вергилий не будут дружить с Девидом, а Кетрин там осталась.
Кетрин ради бога бегите от туда!
Рикута бежала и заметила Роуз и Канамэ с Фаустом.
-Слушайте! Там есть люк он не плотно закрыт! Этот люк находится по середине смерча! А Девид, Рей и Кетрин остались на своем месте! Мы что-то должны придумать!
Рикута посмотрела на Кану и Джесику и сразу поняла.
-Джесика будь сдесь! И веди их прямо! Ты услышишь вопли крыс или пьяного который додумался сюда спустится, не переживай! Крысы тебе помогут когда захочешь! Кана побежишь сомной. Розали ты можешь побежать сомной, а Фауста сдесь оставить с Джес?
Рикута посмотрела на них вопросительно и сразу подумала.
Ну конечно! Мне скажет отец или Девид идти работать в ЦРУ! Ладно, не буду я одна бежать! Еще другие заблудются! Рикута протянула Кане руку та стала.
-Хорошо!
Рикута посмотрела на нее та была умницей если она не забоялась.

0

39

-ладно побежали!Рикута будь остарожна, я сделаю всё что тты скажешьно если ты пообещаешь что спасёш всех остальных!!сказала лджесика и побежала.

0

40

Рикута матнулась с Канамэ прямо в криминальный район. Но сразу после наступление крысиного хвоста Рикута упала и заплакала оря.
-Я больше так не могу! Где Рей? Я хочу вместе с ним быть но со смерчем?
Кана остановилась и сказала:
-Рикута я тоже скучаю понекоторым из моих друзей! Я должна была прийти к моей подруги, но вышла не подходящий момент! Так что не волнуйся!
Рикута посмотрела на нее и успакоившись она встала.
Значит вот как она тут оказалась, не из-за парня!
Рикута достала телефон и там было написано нет сити.
-Ладно побежали! Как там Розали? Она кажется осталась?
Рикута матнулась в перед с Каной и побежали по тунелю. Она остановилась и там был люк открыт.
-Так это кажется оставили рабочие! Смотри там есть поесть, а так же есть фонарь!
Рикута подошла и достав фанарь увидела старие штуки которые использовали чтобы находить угли.
-У тебя есть зажигалка?
-Нет!
Рикута включила фонарь и проведя по ящикам увидела батарейки дюрасель совсем новые. Она взяла их и положила в сумку.
Так нам пора дальше, это пляж! Именно сюда направится обратно торнадо!
Рикута взяла руку Каны и побежали вперед взяв бутылку газированой воды.

0

41

Фауст посмотрел в след удаляющимся девушкам.Когда их небыло видно он обратился к Розали.
- Пойдем к остальным?Прибора на долго еще хватит? - спросил парень.
Окуратно взяв прибор с земли,Фауст взял руку Розали и бесшумно зашагал по пути,который он запомнил.Фауст решил поскорей доставить Розали и остальных в больницу,так как похоже,что они были голодны и холод ни чуть не радовал народ.Вот они вышли из тунеля.Фауст увидел друзей.Рей был немного не доволен.

0

42

Всё это время, Вергилий молча наблюдал за всем этим балаганом, прикидывая какое определение можно дать свалившейся, которая несля явную околесицу, даже не пытаясь внятно говорить. Попытку её поддержать, со стороны Кетрин и Рикуты, парень списал на стрессовую ситуацию.
- Им что, проблем мало? - подумал Вергилий, смотря, как знакомая уходит в туннель. а вслед за ней и незнакомка.
Розали, видимо, хотела их остановить, даже прихватила с собой Фауста, но вскоре оба вернулись.
- Как я понимаю, одной мы лишились, - констатировал Рей. - Будем надеяться, что ничего с ней не произойдёт. Сейчас, когда все пришли в себя, нам следует как можно быстрее отсюда уйти, - нарастающий скрежет металла, стал подтверждением его слов. - Насколько я могу судить, здесь есть ответвление, которое приведёт нас к больнице, точнее, к подземелью, под ней.
Немного пройдя в глубь туннеля, ведя по стене рукой, он нашёл то, что искал.
- Этот переход не предназначен для людей, но мы сможем здесь пройти. Фауст, полагаю, тебе лучше идти вперёд, Розали - следом. "Кузен" проследует сразу за Кетрин. Я - замыкающий. Каждый держится за плечо идущего впереди, чтобы не потеряться и быть в курсе, если кто-то отстанет.
С этими словами, Вергилий отшагнул в сторону, исчезая в тени и ожидая, пока подойдут остальные.

0

43

Розали посмотрела на темное место.Раньше она боялась темноты...Но когда это было.Положив в руку Фауста светящийся прибор,Розали вздохнула.
- Неудачное время мы выбрали...- прошипела девушка себе под нос.
Фауст пошел вперед,а Роуз крепко схватила его за плечо.Шла она как можно ровнее,что бы другим можно было легче идти.И тут девушку начал мучить вопрос.
- Рей,можно вопрос. - спросила Роуз.
Не услышав ответа она продолжила.
- Откуда ты знаешь про все это? - спросила Роуз.

0

44

Фауст пошел самым первым.Окуратно обходя камни и прочие преграды Фауст вел за собой других.Прибор начал потихоньку темнеть.
- Надо идти быстрее. - крикнула Фауст всем.
Фауст немного волновался за Рикуту.
"Эта Джесика мне не нравится,что то с ней не так.А может это просто глупости..."
Розали о чемто говорила.Фауст не слушал её.Он был слишком занят дорогой.

0

45

Рикута шла по тунелю с Канамой и с Джесикой и она думала о других.
-После нам должны дать мороженое! Ну парни вы или не парни?
Рикута бежала Канамэ шла не много сзади ждя Джесику.
-Рикута! Мы должны отдохнуть!
Рикута остановилась далеко от Каны и сказала:
-Мы можем отдохнуть лишь только дома!!!
Рикута делала серьезный вывод если они останутся.
Я должна пройти к больнице!
Она находилась около стены и немного заплакав она остановилась. Слезы закончились и она упала на колени. По тунелю прошел хлопок от того лка к которому поднялась Рикута.
Значит торнадо сильный! Если люк упал во внутрь.
Рикута встав дала бутылку Кнамэ. Подождав Джесику, а ты бежала отставая от Рикуты и Канамэ.
-Может, нам всетаки отдохнуть? Я слышала как на какомто люке находились рабочие в это время!
-Если они там то мы спасены! У них есть еда и вода, потому что это скоро закончится! Кана ты гений!
Рикута обняла девушку и улыбнулась.
Пора нам отсюда уходить!

0

46

Вергилий, не дожидаясь, за шиворот поднял и затащил в проход Девида, после того, как Кетрин прошла за остальными. Даже несмотря на то, что Рей шёл достаточно далеко, вопрос Розали он услышал.
- Боюсь, что не могу ответить на этот вопрос при посторонних, - Вергилий следовал, замыкая цепочку, и не собирался говорить что-либо через двух свидетелей сразу.

0

47

Розали привыкла получать то чего хочет.
- Потом скажешь? - спросила Роуз.
Розали схватила плечо Фауста еще крепче.Рядом пробежала крыса.Где то наруже что-то огромное упало.
- Надеюсь там все в порядке с Рикутой... - медленно сказала Роуз прислушиваясь к шуму.
Розали выглядела просто ужасно.
"Как все это прекратится,я сразу же на отдых..."

0

48

-девочки, у меня такое чувствую что остальные где то рядом, и что они в опасности! очень переживаю за них может попробуем с ними связастя через крысу. у меня есть листок бумаги и карандаш, давайте напишим что крыса принелса письмо от нас и что упал люк, и мыотбежали намного дальне упавшего люка.   Сказала Джесика какимто странным голосом, задыхаясь ведь она долго бежала догоняя рикуту  и канамэ.

0

49

Кетрин следовала всем советам Рея. Она понимала, что он как ни кто другой знает эту канализацию.
- А куда мы прийдем? В больницу?- спрашивала девушка в надежде на положительный ответ- а как мы встретимся с остальными?
В этот момент, там, наверху, пронеся смерчь и явно повалил то ли дерево, то ли фонарь, но точно что-то тяжелое.
- Девид, мне страшно.

0

50

Рикута посмотрела подвопрос поднеся к лицу с низу фонарь, это было очень страшно.
-У нас и так мало времени! Тем более сними Девид, Рей и Фауст!
Они насамом деле в темноте ходят, а мы уже имеем фонарь!
Рикута посмотрела на крыс:
-Слушай, эти твари никогда не дойдут до наших! Они бегают тут везде и может их взять какой нибудь извращенец и нас изнасилуют!
Рикута сказала эту страшную новость и взяв руку Джесики и Канамэ продолжила:
-Они убивают и изнасилуют тебя живой, а потом убьют!
Рикута засмеялась, хотя она сама испугалась.
-Слушайте! Мы должны дальше побежать! Я возьму руку Джесики, чтобы она не отстовала, а ты беги вперди!
Кана знала что она говорила и смотрела на Рикуту.
-Кана, я тебе скажу... это хорошая новость!
Канамэ посмотрела на всех и улыбнулась, Рикута перестала так всех пугать и выпив глоток воды побежала вперед. Кана попыталась с Джесикой побежать взяв руку девушки.
-Слушай! Если мы не побежим, то мы стобой пойдем в темноте!
Кана побежала с полтыхающей Джесики.
Похоже Кана хорошо физически потготовлена!
Рикута достала телефон все равно было вне зоне действия сети, ну конечно если электроатомная станция зорвать, то и все телефоные звязи не будут ловить!

0

51

Девид держал руку а не плечо Кетрин и сказал:
-Кетрин не бойся! Все нормально!
Девид достал телефон и там было написано нет связи.
-Черт! Телефоны не ловят!
Девид сказал и хотел посмотреть на девушку, но забоялся и приготовился к крикам.
Уже давно бы закричала Рикута, но ее что-то не слышно! А ведь она тоже в колонизации! По рации связалась девушка под именем Китоко и сказала:
-Девид! Вы меня слышите?
Девид достал одной рукой рацию и сказал:
-Слушаю!
-В главную Электростанцию попала молния! Пожар, несмотря на сильный ливень очень тяжело погасить! В городе сейчас паника! У Рикуты как всегда наверное хорошо или плохо, но по ее движениям мы узнали они бегут к рабочим! Так что не переживай за нее! У рабочих есть рация с ней свяжешься после нас! Конец связи!
-Конец связи, - сказал Девид не много опечалившись, ведь некоторые могли закричать.
Обоже!
Девид подумал о Рикуте и опять приготовился на крики.

0

52

Кетрин слышала, что говорила рация. В ее душе возрастала паника, паника за ее сестру.
- О, Боже! Дина одна дома, что теперь будет? Боже, пусть с ней будет все впорядке, пожалуйста- кричала, чуть не плача Кетрин.- Нам еще долго идти?

0

53

- да побежали. Я не хочю чтоб нас кото нашёл, а ещё хуже -УБИЛ. давайте бежать отсюда мне как то не посебе.Сказала джесика гогля дываясь посторонам.Вдруг что то стукноло и шагнуло.
-ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААзакричала джеси схватила за руки девочек и побежала ей казалось что кото за ними следил и сейчас бежит за нимми
-Девочки....... за нами....... кто то.......... бежит.......... посмотрите потомучто я устала но ноги несут сами

Отредактировано Джесика (2009-08-26 21:48:03)

0

54

Рикута пропустила Кану и увидела Лулу.
-Не волнуйся Джес! Это Лулу! Мой котенок!
Рикута взя котенка и побежала еще быстрей Каны и Джес.
-Рикута! Я знаю что ты хочешь одно вещь спасти маму и всех остальных! Но я уже устала!
Рикута посмотрела на кану и сказала:
-Я еще даже не устала! Потерпи еще не много и отдохнем!
-Ладно!
Кана сказав побежала за Рикутой, в заде была Джесика.

0

55

- Как знать, - уклончиво ответил парень на очередной вопрос Розали.
Девид продолжал страдать дурью, провоцируя Кетрин на истерику, за что, чуть не получил подзатыльник. Количество вменяемых, с точки зрения Вергилия, не изменилось.
- Мы окажемся под больницей, в служебных помещениях. - Обратился он к Кетрин. - Оттуда сможем попасть непосредственно в здание. Возможно, придётся объясняться с охраной, но это не такая уж проблема.
Вести диалог не особо хотелось, да и, вскоре, они должны были оказаться на месте.

0

56

Розали шла спокойно.Рядом пробегали крысы.Это зрелище заставляло Роуз прикрывать глаза.
"Мы скоро уже прийдем...Все хорошо.С Рикутой все впорядке...Все хорошо!Да успокойся ты тряпка!Соберись...А то все увидят какая ты нюня и недотрога!" - приказала себе мысленно Роуз.
В желудке громко заурчало.Фауст явно напрягся.
- Рей,я все таки все узнаю... - прошептала Роуз.
"Хоть бы он не сышал..."
- Рей,скоро уже. - сказал Роуз. - Чуствуеться свежий воздух.

0

57

Рикута бежала с Канамэ и с Джесикой и она увидела рабочих.
-Ура! Неужели, они тут?
Рикута прибежала к ним, но увы это были извращенцы. Рикута нахмурилась и увидела рацию.
-А вот и рация! Джесика! Иди назад! Кана поможешь?
-С удовольствием! - сказала Кана и напала на одного тяжелой артилерией которая находилась не подалеку от нее.
Рикута взяла холодильник переносной и ударила одним за другим пока он не сломался. Вскоре Кана и Рикута сели на скамейку, те лежали кувырками. Рикута взяла рацию и переключилась с чистотой Девида и сказала:
-Девид, ты меня слышишь? Девид!!!
Наверника Девид слышил ведь там все шли вперед и она слышала их разговор.
-Девид, у нас все нормально! Если что передай всем остальным что мы нашли выход в больницу "Красный крест" Вы наверное должны быть не подалеку!!!
Рикута услышала что Роуз чуствует ветер и продолжила:
-Ах да Рей! Как ты? Девид опять ты никому не помогаешь! - уже скриками перешла к Девиду.

0

58

Кетрин ишла молча. т.к. чувствовала, что ее силы постепенно угасаю, а вскоре и вовсе иссякнут. Но услышав голос подруги, Кет закричала:
- Рикута, как я рада тебя слышать, если бы ты только знала!!! - ветер растрепал волосы девушки, вдохнув его Кетрин проговорила- Вееетер.... Мы уже наподходе???

0

59

Рикута тоже чуствовала только сырость.
-Слушайте, где мы находимся там и извращенцы! Я с Канамэ их избили! Скоро будим у вас! У нас есть вода и фонарики! - Рикута засмеялась и ударила еще одного дурака.
-ЕЩЕ РАЗ ТОЛЬКО КО МНЕ ПРИТРОНЕШЬСЯ!!!!
Крикнула Рикута прямо на парня извращенца.
-Вы где сейчас?
Рикута плакала от счастья.

0

60

Кетрин ответила на вопрос:
- Где-то в темноте, на подходе к больнице.  А вы???

0


Вы здесь » New possibilities » Архив » Подземные коммуникации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно