New possibilities

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ---------) http://newpossibilities.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New possibilities » Госпиталь "Красный Крест" » Палата № 1


Палата № 1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Девушка проснулась от вонючего запаха. Открыв глаза, она увидела  мужчину 45-50 лет и медсестру лет 25. Слегка приподнявшись, Кетрин упала на на койку. Во рту пересохло. Ой, воды... воды. Блин, а я че тут делаю?
- Так, вы помните свое имя?
- Да, Кетрин. Можно... воды
- Конечно, сейчас медсестра принесет воды. Так, и принеси еще укол успокаивущий и снатворное.
- Ой, а где мои друзья?
- Не волнуйтесь, им оказывают медецинскую помощь, а Вам стоит поспать. Вы устали, потеряли столько сил, вам стоит поспать.
- Вот я принесла- говорила медсестра и передавала стакан воды с таблеткой Кетрин.- Вот выпийте, а после я сделаю вам укол.
Кетрин выпила таблетку. Сделав укол и врач и медсестра пошли обходить других больных.
Хм, почему сдесь нет моих друзей? О, еще вода идет...
Принесенный стакан воды, Кетрин выпыла быстро и попросила принести еще два. Пить ей хотелось просто ужасно, но вскоре картинка рассплылась и Кетрин заснула.

0

3

Проснулась Кетрин в комнете темно, медсестра мелькает туда сюда. Одежда уже слегка просохла, тело наполнилось энергией, но единственное чего не хватало - это еды. В палате было около 8 человек. Кому-то было плохо, у кого-то поломаны руки или ноги. Вообщем этот ураган принес много травмированых, а это еще неизвествно сколько жертв.
"Боже, как там мои родители".
Кет заметила, что медсестра удалилась и быстрым шагом девушка сбежала с палаты к своим друзьям, вспоминая куда их повели
" Так, что там говорили... хм...а центральный хол"
--------Центрадьный холл

0


Вы здесь » New possibilities » Госпиталь "Красный Крест" » Палата № 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно