New possibilities

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ---------) http://newpossibilities.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New possibilities » Ночной Клуб "Shelter" » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Саори сидела за стойкой бара и потягивала из стакана коктель.Её настроение ухудшалось с каждым днем приблежения школьных дней.Девушка любила одеваться откровенно,но в школу так не оденешся.Поэтому ученики часто видели на ней стандартный костюм и минимум косметики.Сейчас же девушка сидела и наслаждалась своей мимилетной свободой.Рядом сидели люди и о чемто громко разговаривали.Между наеразборчивыми звуками Саори различила только то,что сейчас начался ураган.Девушка усмехнувшись посмотрела на людей, ктоторые старались создать безопасное место.
"Люди...Эх...И чего они так волнуються?Я конешно не верю в судьбу,но кому суждено сгореть,тот не утонет!"
От этих мыслей её отвлек женский крик.Оказываеться в окно влетела огромная ветка от дерева и поранила нескольких людей.
"О бох мой!"
Нервозно посмотрев на всех она поняла,что ситуатция критичесская.Саори взяла свою сумочку и подошла к пострадавшим.Двое девушек лет двадцати лежали на полу и нервно глотали воздух.
- Есть тут врач?Или хоть кто-нибудь может оказать им первую помощь? - спросил парень оглядывая толпу.
Ответа на вопрос не последовало и Саори решила взять ситуацию в свои руки.Одна из девушке была поранене в висок,а другая сжимала свою руку из которой быстро бежала алая кровь.Взяв спирт Саори обработала область вокруг ран.Взяв бинт и быстро перемотав все раненые места девушка нервно вздохнула.Её лицо стало отдавать зеленоватым оттенком.
- Дайте мне воды и чистое полотенце... - сквозь тошноту сказала девушка.
Саори иногда отшнило от запаха крови.К сожалению из-за этого она не смогла попасть в медецинское училище.Он стандартные знания она имела.Быстро выпив воды Саори вытерла руки чистым полотенцем.Учительница зевнула.
"Хочу спать...Но нельзя!Может еще кому понадобиться помщь."
На улице послышались сильные стуки чего-то.
- Это град! - крикнул кто-то.
Саори села за стойку бара.Через пару минут девушка отключилась...

0

3

===> "Shelter" - Контроль

Как и ожидал Вергилий, многие посетители предпочитали оставаться здесь, чем уходить. Около одного из окон возился персонал, практически завершивший свою работу по установке нового окна. Осколки и обломки предыдущего, уже убрали, а испорченную мебель заменили. Сам бармен, в виду необходимости что-то делать, заменял почти догоревшие свечи. которые использовались вместо ламп, а заодно, создавали несколько мистическую обстановку, тишину которой не хотелось нарушать. Большинства посетители тоже молчали, но, скорее от страха, чем от наблюдения за подобной картиной, лишь изредка слышались тихие перешёптывания, тех, кто воспринимал обстановку, как романтическую и был вполне доволен сложившейся ситуацией. Только официанты и официантки, аккуратно ходили среди столиков, раздавая заказанные напитки.
Появления парня осталось незамеченным и он спокойно проследовал к барной стойке, за которой вскоре возник и сам бармен. Приветственно подняв руку, Рей отметил, что рядом с ним спит девушка, по крайней мере, так можно было разглядеть, при свете огня.
- Если не ошибаюсь, у вас должен быть собственный генератор, - тихо, чтобы не нарушить царящую атмосферу спокойствия произнёс Вергилий.
- Да, - так же тихо, но, скорее, из-за собеседника, начал бармен. - Один из ударов молнии вывел его из строя, а инженера, для подобных случаев, не предусмотрено.
Взяв поставленный, перед ним, коктейль, парень ещё раз окинул взглядом помещение, после чего погрузился в собственные мысли, но, в этот раз, позволяя себе слегка расслабиться. Бармен продолжил заниматься своими делами; хоть он и был, в некотором роде, новичком, но понимал, что не имеет права заводить разговор с гостями клуба.

0

4

Саори проснулась.Её разбудил чей-то приятный голос.Саори открыла глаза и увидела юношу приятной внешности.Немного улюыбнувшись она посмотрела на бармена.
- Сделай мне "Огненый виски" - попросила девушка.
Сари взяла стака,в котором плавала жгучая жидкость.Быстро сделав глоток,девушка осмотрела задние.Половину народу уже ушло и рбочие вставляли новое стекло.Посмотрев на часы на запястье она прикрыла глаза.
- Нет...Скоро школа...И почему ч там работаю?Незнаю... - спросила девушка у самой себя.
Тут у девушки в горле начался настоящий пожар.На глазах появились намечающиеся слезы.
- Нет!Саке,определённо лучше.А ураган уже стих? - спросила девушка обращаясь к парню.

Отредактировано Saori Hoshi (2009-09-13 16:10:44)

0

5

Рей был глубоко погружён в свои мысли, наблюдая за присутствующими и понемногу попивая коктейль, но вопрос, адресованный к нему, услышал, как и слова о работе в школе.
- Ураган... - как бы продолжая размышлял он, а в глазах отражалось пламя множества огней. - Стих... Его последствия устранят за несколько дней, за исключением самых сильных разрушений. Люди, в свою очередь, вскоре забудут о произошедшем, а большинство, которых это даже не коснулось, даже не обратят внимания. Естественная защита людей, забывать то, что они не хотят помнить. Они пытаются спрятаться в забытьи, не понимая, что обрекают себя на все новые и новые ошибки, повторяющиеся из-за их глупости и страха посмотреть правде в глаза. Они создали систему и сделали себя её рабами. они променяли свою свободу на закон, из-за страха, за свою жизнь. Спрятались в тюрьмы из стали и бетона, отрекаясь от природы, которая их породила только потому, что все были различны и боялись друг друга. Они хотели стать равными и добились этого, но так ли хорошо, когда вокруг одноликая серая масса?
Вергилий говорил размеренно и негромко, но, в течении речи, его глаза сверкнули сталью, но, когда он повернулся к собеседнице, взгляд был спокойным и, в некотором роде успокаивающим.
- Как же так получилось, что вы не знаете причин, по которым работаете в школе? И кем, если не секрет?
Он смотрел ей в глаза, отблеск в которых угрожал появлением слёз, пожалуй, единственное явление, которое могло поставить его в тупик.

0

6

Саори посмотрела на парня.Её губы растянулись в ухмылке.
- Я работаю учителем в школе.Сейчас я претендую на звание деректора.А причин я действительно не знаю,просто так получилось.
Саори поняла,что у неё текут слезы.Быстро вытерев их она улыбнулась.
- Спиртное! - как бы в оправдание сказала учительница.
Взяв сумочку Саори достала сиреневый кошелек в тон ногтей.Достав из кошелька крупную купюру,он расплатилась с барменом и напоследок заказала ещё коктейль.Саори улыбнулась парню.Кого-то он ей напоминал.Строгая учительница обычно редко улыбается,но сейчас она улыбалась много и от души.
"На кого же он так похож?Ладно ничего,потом вспомню..."
- Значит ураган уже закончился и рабочие приводят в порядок город.Но тот факт,что оключили питания меня ни чуть не удивил,но отключили воду.Вы не знаете по какой причине? - с любопытством спросил учительница.

0

7

Вергилий ответил хищной усмешкой не столько на слова, сколько на ухмылку собеседницы, наблюдая, как она вытерла слёзы и, казалось, извинилась.
- В жизни, ничего не случается просто так, у всего есть свои причины и свои последствия…
Усмешка перешла в полуулыбку, достаточно искреннюю, но с явным сокрытием этого факта. Парень пригубил коктейль, не отворачиваясь от девушки и слушая её вопрос. Изначально, он собирался удивиться, но предположил, что находящиеся здесь, могли находиться в неведении, относительно произошедшего.
- Во время урагана, пострадала центральная электростанция, - всё так же, стараясь не потревожить атмосферы, начал Рей. – В свою очередь, насосная станция, отвечающая за подачу воды в город, непосредственно зависит от электроэнергии. У них, конечно, предусмотрены резервные источники, но, на весь город, их мощности не хватает. Так что, воду, скорее всего не отключили, просто она не доходит до потребителей.
Он говорил, продолжая держать коктейль, после чего, взглянул на него и, ещё раз отпив, вернул на стойку бара.

0

8

Саори ухмыльнулась.Её взгляд так и "прилип"к парню.Его внешность должна была настораживать девушку,но её наборот это немного веселило.
- Но есть одно маленькое но.Как сообщало правительство,во время ураганов и прочих происшествий не будут отключать воду.По скольку вода понадобится многим,может произойти некий сдвиг в экономике,что может вызвать в след за собой недовольство.Так вот,в нашем городе есть ещё одна "точка" с подачей воды.Эта "точка" зависит от моря,как предпологаю я,море просто засорено мусором,так как ветер дул в сторону моря,все ветки и прочий мусор оказался там.Так же могли пострадать рабочие,или же сейчас вся вода направлена на тушение пожаров...К сожалению их сейчас должно быть много. - закончила девушка.
Внимательно посмотрев на парня она сделала ещё один глоток.Жидкость уже не жгла горло,а просто с громким звуком падала в желудок.

0

9

Бармен, судя по всему, решился держаться подальше от странной посетительницы, которая продолжала вести диалог с молодым человеком, от которого, лично бармену становилось не по себе. Хоть Вергилий оставался невозмутим, аура вокруг него, явно выражала угрозу, но не как угрозу кому либо, а как предостережение, что он может оказаться крайне нежелательным противником. По какой причине, собеседница продолжает диалог, Рей не знал; сейчас он практически был самим собой, а это чаще всего удерживало остальных на расстоянии.
- Как вы и сказали, всегда есть но, - обратился он к девушке. - Я изучал инфраструктуру города... Сейчас, все объекты, работают на резервных источниках, в отдельных частях города, подачу электроэнергии, скорее всего, восстановили за счёт вспомогательных электростанций, но их мощности не хватит на полноценное обеспечение всего города. Что касается моря, то, на сколько я могу судить, смерч прошёл именно в том районе. Так что, проблемы, с "точкой", могут быть объяснены этим. Природе, безразличны планы правительства и экономическая обстановка.
Вергилий, в очередной раз, пригубил, взятый со стойки коктейль, практически допив, и взглянул на собеседницу. В это время, кто-то из персонала положил перед парнем конверт, извинившись и сказав, что ему просили это передать. Стоило ожидать, что дела возникнут скоро, но сообщение не вдохновляло. Белый, без единой надписи, запечатанный конверт, не содержащий ничего внутри. Одно из самых простых и, в некотором роде, оскорбительных заданий. Не знай, Рей, владельца этого клуба, можно было предположить, что тот действительно хочет нанести оскорбление.
- Хорошо... - отложил конверт в сторону. - Посмотрим, имеет ли это смысл...

0

10

Саори допила оставшуюся жидкость. Достав из сумочки кошелек она положила довольно таки крупную купюру. Расплатившись Саори посмотрела на парня,который сидел с конвертом. Мило улыбнувшись,девушка мягким и приятным голосом сказала.
- Спасибо за отлично проведенное время. - сказала женщина.
Посмотрев на часы Саори немного нахмурилась. Если она всё ещё хочет стать директором, то ей стоит приготовится к школе. Знания у девушки были в полном порядке, а из одежды практически ничего не подходило, для школы. Быстро прикидывая, какую сумму она потратит на новую одежду, Саори ждала сдачи.

0

11

Вергилий усмехнулся. С его точки зрения, он не сделал ничего, благодаря чему, время, проведённое с ним, можно было назвать приятным. В любом случае, насколько можно было судить, девушка собиралась уходить, а так как парень уже поучил задание, пусть и непреднамеренное, несколько отдохнул, от сегодняшнего дня, который с утра напоминал хаотичный бред и привёл мысли в порядок, причин задерживаться здесь, у него, пожалуй не было.
- Вас сопроводить? - все так же спокойно спросил он, смотря через окна на улицу, всё ещё скрываемую темнотой. - Хоть на улице достаточно много патрулей, риск встречи с мародёром или другой, неблагонадёжной личностью, весьма велик.
С одной стороны, он просто соблюдал правила хорошего тона, на сколько мог, с другой ему действительно нечего было делать, поэтому, пройтись по городу, было вполне приемлемой идеей. Заодно, можно было осмотреться, оценив необходимость выданного ему задания.

0

12

Саори немного улыбнувшись заговорила.
- Ну,если хотите можем и пройтись...Темболее мне очень приятно с вами бощатся. - весело закончила девушка.
Взяв сумочку и проверив быстро все содержимое,Саори посмотрела на почти законченный ремонт окна.
"Мда....Наверное я все же переборщила с одеждой!"
Думала девушка,вспоминая свое глубокое декольте.Поправив волосы,Саори встала в ожидании парня.
"Скоро школа и думаю,что мне стоит отправится в магазин за одеждой..."
Промелькнула мысль в голове учительницы.

0

13

Ещё раз, взяв конверт, парень сложил его и поставил на барную стойку, после чего встал, вслед за девушкой, и едва заметно улыбнулся.
- В таком случае прошу, - парень изобразил лёгкий приглашающий жест, слегка наклонив голову.
Он сохранял внешнее хладнокровие, хотя внутренне отметил, что поговорить с этой девушкой или даже просто находиться рядом, после всего дневного хаоса, очень даже неплохо, главное, чтобы снова не свалилось на голову какое-нибудь живое недоразумение, коих, за период менее суток, оказалось более чем достаточно.
- И всё-таки, сегодня весьма был весьма странный день, - заключил парень, продолжая смотреть на собеседницу.

0

14

Саори обвела взглядом унылое помещение на последок.Уставшие лица,беспорядок - все это портило настроение и вгоняло Саори в депрессию.Потихоньку,девушка начала плавными шагами двигаться к выходу.
Посмотрев на довольно милого парня,Саори отметила,что он часто с безразличным лицо,что немного забовляло её.
- Как пойдем? - спросила девушка. - Я живу в районе Рит рон.
Кто то из присутствующих начал громко ругаться.
- Похоже кто-то сегодня достаточно нанервничался и решил заглушить все спиртным...Глупо. - сказала Саори не замечая того,что говорит она в слух.
Густо покраснев,девушка посомтрела на пол.

0

15

Следуя рядом с девушкой, парень слышал её вопрос, но не спешил ответить, поэтому услышал её высказывание и реакцию на собственные слова. То что девушка смутилась показалось ему несколько странным, так как он не видел ничего неуместного в подобном замечании и лишь согласно кивнул, даже не смотря на то, что видеть этого жеста она не могла.
- Некоторым людям свойственно пытаться убежать от действительности подобным способом и с этим ничего не поделаешь, - спокойно высказал своё мнение Вергилий, на короткое мгновение позволив проявиться на губах лёгкой, но искренней улыбке. - Что же касается прогулки, то представить наш маршрут, после произошедшего в городе, не так уж легко, но уже рассвет, поэтому сориентироваться будет проще.
Произнеся фразу, он уже подошёл к выходу и ожидал собеседницу.

0

16

Саори улыбнулась.
"Довольно приятный собеседник..."
Плавно пройдя вдоль зала, лицо девушки исказило лицо боли. Быстро одев на лицо маску безразличия, Саори вспомнила, что сегодня она совершенно забыла про дела.
- Кажется после сегодняшнего весёлого денька, мне придется очень постараться в плане работы... - прошептала девушка приводя себя в чувство.
Хоши вспомнила про большую кипу бумаг лежащую у неё на рабочем столе. Откинув ярко-розовые волосы, Саори сверкнула глазами.
- Пожалуй я выберу маршрут...Ммм...Думаю лучше всего идти через парк. - сказала девушка.
"А что?Довольно удобная дорога...Я всегда через парк хожу."

======>Бар/Контроль (Вход/Выход)

0

17

Может Вергилий и не успел достаточно ясно уловить изменения в мимике девушки, но уловил её тихие слова, из-за чего почувствовал себя несколько странно, так как привычное безразличие на несколько мгновений отступило и почувствовался лёгкий жар. Сохраняя прежнее выражение лица, он медленно моргнул, будто что-то вспоминая, после чего вновь вернулся к действительности. В этот раз, он заметил блеск в глазах собеседницы, или точнее сказать, почувствовал некоторое мгновенное изменение её настроения, переданное через взгляд. Именно этот факт позволил окончательно отвлечься от своего непривычного состояния, тем более что собеседница уже составила маршрут.
Парень улыбнулся, как девушке, так и своим мыслям, так как помнил, что происходило в парке и как ему с остальными пришлось выбираться из того "ледового побоища", но не имея никаких лучших вариантов, кивнул в знак согласия.
- Полагаю, даже после урагана, местность может выглядеть весьма живописно, - предположил Рей, в виду того, что парк достаточно обширен и практически не затронут инфраструктурой города, а значит даже изрядно пострадавший он может выглядеть очень даже естественно, особенно если найти подходящее живописное место.

===> Бар/Контроль (Вход/Выход)

0


Вы здесь » New possibilities » Ночной Клуб "Shelter" » Бар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно