New possibilities

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ---------) http://newpossibilities.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New possibilities » Парк » Фонтан


Фонтан

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Кетрин подошла и села на край фонтана. Капли холодной воды падали ей на спину. Спустив Дору с поводка, Кетрин продолжила разговор с подругой:
- Рикут, давай устроим вечеринку, когда уже начнем учиться. Соберем много народу, вот только давай придумаем её тематику.

0

3

Рикута тоже под села к Кетрин и сказала:
-Ну, Кетри можно и так... Но только во тусу хотела сделать тематикой за то что мы перешли в 9 класс.
Рикки смотрела на Дору та бегала и резвилась.
-Как думаешь почему мы все не понимаем что хотим? Взрослые хотят одно, а мы другое... Почему?
Рикки знала что если что-то задумает Андре (отец Рикутики) то будит бить его до конца.

0

4

-Ну, Кетри можно и так... Но только во тусу хотела сделать тематикой за то что мы перешли в 9 класс.
- Да, можно и так.
Дора уже нашла себе напрницу или напарника и играла с ней.
-Как думаешь почему мы все не понимаем что хотим? Взрослые хотят одно, а мы другое... Почему?
- Взрослые хотят как лучше, но в то же время не понимают нас, наши чувства. Ой это вечная проблема человечества.
Может пойдем в общежитие? Не будем время терять.

0

5

Ркута и правда хотела убить два зайца в один день и сказала:
-Ну давай, может сразу же перейду в общежитие...
Девушка встала и задумалась.
- Да, но отец никогда так не поступал. Тем более мама тогда была немного нервной... Интересно почему так все время и только со мной...
-Кстати Кетрин нужно будет спросить туда впускают с котенком.
Девушка вспомнила как она ходила до конец 8 класса с котенком ее тогда не ругали.

0

6

Кетрин подняла голову вверх. Яркое солнце ослепило глаза и как-то улучшило настроение.
-Ну давай, может сразу же перейду в общежитие...
Наверное ей кажется что я прогоняю ее со своего дома. Блин. Всегда так, никто меня не понимает.
-Нет, Рикуточка, поживи пока у меня. И мне веселее будет да и тебе. Ну?
После Рикута задумалась о чем-то, но о чем именно Кетрин не могла догадаться. Прошло несколько минут и Рикута обратилась к Кетрин:
-Кстати Кетрин нужно будет спросить туда впускают с котеном.
Да Рикута действительно очень любит Лилу и разлука с ней будет очень горькой.
- Не знаю. Ты все таки решила жить в общаге? Ну решать тебе, но с животными туда врядли пускают,- после произнесенного Кетрин вспомнила о Доре. Посмотрев на поляну, она заметила свою собаку, лежащею на травке верх пузом.
- Дора, ко мне.

0

7

Рикута посмотрела на Дору, как та бежит к Кетрин и сказала:
-А ты вот как думаешь, ты могла бы жить без Доры?
Рикута посмотрла на время там уже было 12.00. Рикута после сказала:
-Слушай, а если нужно будет соглашение родителей чтобы меня взяли в общагу, что делать?
Риута испугавшись вспомнила что у нее есть еще мама.
-Мамочка...
-Кетрин, пошли в школу...
------>школа

0

8

-А ты вот как думаешь, ты могла бы жить без Доры?
- Не знаю, эта собака- сказала Кетрин-, иногда достает меня своим плохим поведением.
-Слушай, а если нужно будет соглашение родителей чтобы меня взяли в общагу, что делать?
- Ой, даже не знаю. Твой папа точно тебя не отпустит, а мама..- на этом месте Кетрин вспомнила о вчерашнем дне,- ой, прости. Я же говорю поживи пока у меня.
Кетрин прицепила Дору к поводку и посмотрела на Рикуту. Та встала и направилась непонятно куда.
-Кетрин, пошли в школу...
- Пошли, - сказала Кетрин и молча побрела за подругой
И зачем туда только идти? Не пойму.
---Школа(школьный двор)

0


Вы здесь » New possibilities » Парк » Фонтан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно