New possibilities

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ---------) http://newpossibilities.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New possibilities » Пофлудим? » Обсуждаем любимые телешоу, фильмы, мультики, игры и все тому подобное


Обсуждаем любимые телешоу, фильмы, мультики, игры и все тому подобное

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что же, начнем)))

0

2

Кто смотрел мульт по 2х2: стальную тревогу, черную лагуну, армитаж и симпсоны?

0

3

Жаль но у меня нет такого канала..(((

0

4

Ну симпсоны я смотрела)))

0

5

Full Metal Panic - интересный боевик с юмором и романтическими элементами.
Full Metal Panic: The Second Raid - тот же боевик, но со смещением в сторону психологии и взаимоотношения персонажей.
Black Lagoon - с виду, весьма пародийное аниме (Hellsing, Terminator, Tomb Rider), но несёт явный жизненный контекст.
Armitage III: Poly-Matrix - философское аниме, на тему взаимопонимания и готовности людей принимать тех, кто не похож на них. (смотрел давно, могу точно не вспомнить)
Armitage III: Dual-Matrix - продолжение поднятой темы, с акцентом на внутренние взаимоотношения. (смотрел давно, могу точно не вспомнить)

0

6

Вергилий
А про клинок ведьмы что-нибудь знаешь?

0

7

Обращение: Witchblade, смотрел только несколько начальных серий, поэтому, какое-то завершённое определение дать не могу.

0

8

Алхимика я смотрела...Но в основном первую часть.

0

9

Вергилий
А я что-то первые пропускала) Можешь о них рассказать?
Rosalie
Я тоже смотрела, потом была во Франции с Рики и там нам рассказали по алхимиков столько что даже забоялись туда идти)))

0

10

Обращение: Вспомнить точно не смогу, но...
Мир, видимо, пережил войну или глобальную катастрофу. одна женщина направляется в город, надеясь, что там сможет обеспечить дочери лучшую жизнь. В итоге, обнаруживается, что эта женщина получила какое-то наследие, называемое Клинком Ведьмы. Из-за него она может становиться весьма сильной боевой единицей, но одержимой жаждой сражения. Одна из конкурирующих организаций объясняет ей это и принимает или заставляет поступить на службу. В первом же серьёзном бою, она терпит поражение и её увозят.
В это время, организация, создающая дубли (у меня их так называли) подвергается нападениям со стороны сбежавших экспериментальных образцов. Именно её бойцы и смогли победить КВ, но при этом, одна из нападающих лишилась рассудка.

Это краткий пересказ того, что я смотрел.

0

11

Кто-нибудь смотрел:
Shaman King,D.Gray Man,Эльфийская песня,Наруто,Темный дворецкий,Волчица и специи и т.п.

0

12

Shaman King - смотрел, но никакого особого смысла не обнаружил.
D.Gray Man - в глаза не видел.
Elfen Lied - Крайне интересное, с моей точки зрения, и своеобразное аниме.
Naruto - смотреть не собираюсь, т.к. чушь... Но читал - лучше.
Kuroshitsuji - не смотрел, но обдумываю данный факт.
Spice and Wolf - не смотрел.

Из того, что удалось сейчас восстановить в памяти, смотрел:
Hellsing - смотрел немного (один сезон), но практически полностью прочитал.
Final Fantasy VII: Advent Children
Final Fantasy VII: Last Order
Final Fantasy VII: On the Way to a Smile - Episode: Denzel
Neon Genesis Evangelion - в основном, читал.
Biohazard: Degeneration (Обитель Зла: Вырождение)
Higurashi no Naku Koro ni (Когда плачут цикады)
Nijuu-Mensou no Musume (Дочь Двадцатиликого)

0

13

Rosalie
Я с Каной смотрела Наруто))) Шипуген это когда показывают сущность Наруто, Сакура и Наруто ищут Сасуке и они его нашли, так как у них были учителя, то Сакура стала медикнинзя, Наруто не может контралировать себя и он поранил Сакуру.... Вобщем тут у них очень много чего есть))))

0


Вы здесь » New possibilities » Пофлудим? » Обсуждаем любимые телешоу, фильмы, мультики, игры и все тому подобное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно