New possibilities

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ---------) http://newpossibilities.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New possibilities » Список старых анкет » Ринка


Ринка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя Фамилия
Ринка Ранкута.
2. Возраст, День Рождения
11 лет. День Рождение 11 октября.
3. Семья(где живут, где работают)
Ринка Ринкута живет в квартире №12.Есть мама - Янка. Высокая стройная девушка с добрым взглядом. Папа - Ден. Очень строгий человек, но иногда бывает несходительным.Любит, когда все точно и четко. Отец и мать работают в банке. Младшая сестра - Ланка,пошла в 1ый класс. Брат - Финк, учиться в 11 классе.
4. Внешность героя
Ринка чуть выше среднего роста. Волосы длинные, по поясницу. Большие глаза, по которым легко прочитать настроение девушки. Обрамляют глаза, пышные ресницы, с идеальным изгибом. Ее губы средние. Девушка часто улыбается. Любит разную одежду. С косметикой она сталкивается не часто, только на праздники или на встречи, а так девушке вовсе и не требуется косметика.
5. Характер
Характер у Ринки изменчивый, как погода. Сейчас столько что она была веселая и заводная, а через секунду она уже сидит смотря куда-то в даль. Любит разные соревнования, в них проявляются лучшие черты девушки. Никого не бросит в беде. Любит командовать, но так что бы не кому не навредить. Когда к её внешности все относятся как к должному, девушка очень злиться и тогда берегись, кто попался ей на пути. К сожалению у неё есть не только хорошие черты характера, но и не очень. Может оскорбить человека, даже не жалея об этом. Плохо относиться к инвалидам и к людям в очках. Часто думает, что она лучше всех.
6. Статус
?Ранимая девочка?
7. Посещаемость
К сожалению, я не смогу сильно часто сидеть на ролевой. Поскольку сейчас школа, то я в будние дни буду заходить реже. Примерно  утром и может быть днём или вечером. В выходные несколько раз вдень, потому что я ухожу к подруге и там буду заходить чаще. В каникулы хоть в будние дни хоть в выходные (без разницы) буду заходить чаще.

Отредактировано Ринка (2009-09-13 10:43:27)

0

2

Вергилий прости...Скажу за тебя.
Для начала.Анкета маленькая,тебя застваят преписывать.13 квартира занята мной.

0

3

Розали права, слишком маленькая анкета, сделай ее побольше..

0

4

а так нормально))))))))

0

5

Ринка,проверь все в ворде...К сожалению ошибки и опечатки.Размер анкеты не ахти...
Если хочешь нормальную анкету,могу помочь...

0

6

Ринка написал(а):

дело в том что я щас в школе уроков задают  много,

советую дать более точный ответ

0

7

Кетрин
Обращение: Полагаю, следует, рядом с номером квартиры, ставить имя того, кто там живёт, а то девочка, уже к Фаусту, решила подселиться.

Ринка
*с подозрением смотрит на аватар, затем на IP*

Ринка написал(а):

у меня есть мама и папа, сестра младшая и брат старший

Пояснение: Предоставьте хоть минимальные данные на всех статистов.

Ринка написал(а):

Красивая

Пояснение: Удалить, уже зубы сводит, от подобного.

Ринка написал(а):

мальчикине проходят не оглянувшись, а в кафе все хотят с ней познакомится, с некоторыми она встречалась, а потом раассставалась, а с некоторыми даже и не говорила, ана не смотрит на мальчиков в очках, и инвалидами, один раз она пришла перекусить в кафешку, и там был парень ему лет20-23, в очках ????jy t`1 приследовал 2 месяца. а потом она его послала он приходил к ней извен\тся она опя\ть его послала и после этого он к ней и не подходил....

Пояснение: Это - не описание внешности.

Ринка написал(а):

вобще не  девочка а а куколка...)лапочка)))красатулечка)))

Пояснение: Мало того, что характер напоминает перечисление, так под конец, автор вообще куда-то съезжает.

Отредактировано Вергилий (2009-09-11 22:17:56)

0

8

Вергилийне придирайся к словам лично мне нравится

Вергилий написал(а):

Ринка написал(а):

    мальчикине проходят не оглянувшись, а в кафе все хотят с ней познакомится, с некоторыми она встречалась, а потом раассставалась, а с некоторыми даже и не говорила, ана не смотрит на мальчиков в очках, и инвалидами, один раз она пришла перекусить в кафешку, и там был парень ему лет20-23, в очках ????jy t`1 приследовал 2 месяца. а потом она его послала он приходил к ней извен\тся она опя\ть его послала и после этого он к ней и не подходил....

мне кажется что это дополнение к внешности что она очень красивая,а ты кажется влюбился если так уж предираешь.

и хоть я новичёк на этом сайте тоя уже знаю чтот ты придираешь ко всем даже ко мне ты придирался, чтоя какаято аодозрительнаяя, и что мне нельзя доверять.........но в конце концов ты смирился, и я смирилась.....
если честно то мне кажется что обидно когда обсуждают кажное слово , кажждое предложение, каждую фразу,,,,,,,,это очень обидно, ты на этом месте небыл, никто не говорил что ты пишешь не так, и хоть ты в администрации это означает что ты можешь обижать других..... подумай над моими словами,,,,..))))




если ты не изменешься, я тут слышала что у вас людей мало, то станет ещё меньше на 2 человека, я обнщаю.....если я что то пообещаю то обязательно сделаю...)_)))))))))))))

0

9

Джесика
Он модератор!!!! Еще слово и честное слово меня Кетрин не остановит! Я тебя отравлю в бан!!!!

0

10

Джесика,ты не понимаешь,на кого говоришь... :tomato: Вообще,тебя приняли с твоей анкетой,только потому,что ты подруга Кетрин...А если что можешь и уходить,это личное право каждого!Если что,то мы просто как следует не рекламились,а если прорекламимся,то народу будет завались))))

0

11

Девочки не сорьтесь я изменю анкету может обращюсь  помочь к Розали.... я напишу в ЛК

0

12

Так...Оценивайте анкету...

0

13

мне очень поноравилось... Ринка как ты так быстро сообразила и исправила анкету, или тебе кто-то помог аааааа))))) мне кажется что это Розали а мне она не помогала мне вобще никто не помогал)) не честно почему ей помогли а мне нет и почему меня приняоли как неизвестную и страную но я ещё посмотрю на неё в действлиии ))) если что я я пожалуюсь админстрации)))))))))))))))

0

14

Обращение: С моей стороны, претензий больше нет.

0

15

Я принимаю анкету и будем считать что всего что выше я не видела...
Но Джесика ты уже получала одно предупреждения, теперь держи второе....

0

16

пасибо пасибо)))))

0


Вы здесь » New possibilities » Список старых анкет » Ринка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно