New possibilities

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ---------) http://newpossibilities.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New possibilities » Архив » Анкета Арины


Анкета Арины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя ФамилияАрина Ликами
2. Возраст, День Рождения15лет 20.05
3. Семья( где живут, где работают)У Арины нет не мамы не папы,есть только собачка по кличке Бьюти.Она живет с тётей Рикати .И С дядей Томом он бизнесмен.
4. Внешность герояДлиные волосы золотого цвета.Красивая фигура.Лицо Арины украшают прекрасные голубые глаза.
5. ХарактерХарактер переменчивый. Внутри девушки словно два голоса. Один тянет ее во тьму, другой в свет. Девушка может быть доброй и отзывчивой и тут-же начать рвать и метать все вокруг себя. Она предпочитает держаться в команде.  Любит, командывать.
6. Статус.:Принце$$а:.
7. Посещаемость3 раза в неделю

0

2

Люди извените но я начну.Анкета слишком маленькая, если не знаешь какие размеры  посмотри принятые анкеты и особенно Анкета Рикни это моя анкета посмотри коментарии и Отредактируйсвою анкету..

Отредактировано Ринка (2009-09-18 19:56:47)

0

3

Ну что же, начнем. Первое, и самое важное замечание. Если я не написала, что нужно писать хотя бы по 4 строчки, то что самой нельзя додуматься. Ладно, не в обиду.
У меня есть к тебе предложение. Сейчас нам очень нужны криминальные герой, для них есть сокращенный вариант  анкеты просто зайди в тему "Акции" и напиши.

0

4

да, точно.это хороший вариант....

0

5

Так!Ринка,ты и не модер и не админ,тебе не стоит тут флудить...Намек понят?  :suspicious:

0

6

ок ухожу

0


Вы здесь » New possibilities » Архив » Анкета Арины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно