New possibilities

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ---------) http://newpossibilities.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New possibilities » Список старых анкет » А что вы ожидали здесь прочитать?


А что вы ожидали здесь прочитать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя Фамилия
Цукуне Аоно, Цуки
2. Возраст, День Рождения
На 15 сойдёт. 3.10
3. Семья( где живут, где работают)
Квартира номер 18.
Семья...
Мама менеджер в фирме по производству полеителеновых пакетиков, днями работает, домой приходит только ночевать. Всю работу по дому делает Цуки.
му неможет платить алименты). Отец, с матерью в разводе (почему? Цукуне даже нехочет этого знать), Цуки его видела 2 раза в жизни (когда она родилась и когда отец объеснял маме почеи
4. Внешность героя
Высокая стройная девушка, с длинными до пояса черными, как смола, волосами и изумрудно зелёными глазами. Брови узкие, губы розовые, не алые, бархатного оттенка. Предпочтительно смотрит на мир широко раскрытыми глазами, но если вам не повезёт, вы можете встретиться с надменным нечеловечным взглядом. Ноги длинные, правда не от ушей, тело присутствует, а какое тело… Она не дистрофик, но и не пышка, фигура не сильно спортивная, единственный вид спорта, который ей нравится это катание на скейте, поэтому более-менее прокачены только ноги. Грудь четвёртого размера, из за этого она редко встречается с пирсингом на животе, ну, то есть только в зеркале. Оберег её бабочка хранится на плече, виде чёрно-белой татуировки сделанной на день рождение в четырнадцать лет, хотя хотелось ей это сделать намного раньше. Одежду носит предпочтительно обычную, джинсы и длинные футболки с кедами, хотя порой, под настроение, может надеть короткую юбку, блузку с огромным вырезом и туфли на пятнадцати сантиметровом каблуке. С косметикой встречается редко, так же, под настроение, но любимыми тонами являются фиолетовый и персиковый. Уши проколоты, чаще всего в них серьги кольца, ну или гвоздики. С собой носит рюкзак набитый всякой мелочёвкой (если вычесть скейтборд), типа: яблоки около килограмма, блеск редко используемый -1 штука, футболка-1 запасная штука, шорты-1 накрайняк штука, сигареты непонятно как там оказавшийся (Цуки не курит), небольшая аптечка (пластырь, вата, перекись, обезболивающее).
5. Характер
Благодаря хорошим артистическим задаткам, кажется живым и легким человеком. На самом деле она личность творческая, пытающаяся проникнуть в суть сложных или скрытых процессов и явлений, находящаяся в поиске вечных истин. Она очень любит разговаривать. Очень любознательна, но не любит тратить время на людей, не несущих ей новую информацию. Быстро обучается, так как умеет схватить суть проблемы. У неё хорошо развита фантазия: придумывает истории, строит образы, занимательные сюжеты. Тяжело сдерживает обещания, лучше её не о чём не просить. Не терпит людей, которые действуют неоперативно или отнимают её драгоценное время. Своим же временем управлять не умеет. Склонна к частым опозданиям. Достаточно часто сталкивается с проблемой «Как быть? Что делать?» особенно когда от её решения многое зависит. Если близко она вас к себе не подпускает, то на то есть свои причины, не мучайтесь, подождите, уболтайте её, легко она сдаётся. Любит людей ушами, лапшу собирает абсолютно всю… По-настоящему расслабляется лишь в полностью комфортной обстановке, когда можно чувствовать себя как дома и не беспокоиться о последствиях. Ей нужны большие дозы приятных ощущений. Большую роль в его жизни играют удовольствия. Очень любит, когда её окружают уютом и конкретной заботой. Из-за своей тяги к развлечениям порой производит впечатление поверхностного, беззаботного существа. Сама о себе заботится мало, на первых порах может обойтись немногим.
6. Статус
All are not hunters that blow the horn.
7. Посещаемость
Ничего нехочу обещать, но посмотрим как пойдёт игра.

Отредактировано Цуки (2009-10-10 17:41:27)

0

2

Обращение: Приветствую...

Цуки написал(а):

Мама менеджер

Обращение: Уточни, в какой компании.

Цуки написал(а):

Отец, с матерью в разводе, Цуки его видела 2 раза в жизни.

Вопрос: Где, когда, при каких обстоятельствах? Кем работает?

Цуки написал(а):

Внешность героя

Мысли в слух: Опять...

Цуки написал(а):

Характер

Обращение: Поподробнее, пожалуйста...

Цуки написал(а):

Ничего нехочу обещать, но посмотрим как пойдёт игра.

Мысли в слух: Посмотрим...

0

3

Вергилий
Ну, тебя-то я уже в очередной раз спалила, и ты наверно про меня тоже наверно уже догодался.

Вергилий написал(а):

Опять...

Вообще как бы в анкете невысказанно некаких пожеланий к написанию, что насамом деле недаёт права к подобного рода высказыванием.

Так что только по своему (точнее из за того что знаю что анки у меня фуфло) мнению, я исправлю.

0

4

Цуки написал(а):

Ну, тебя-то я уже в очередной раз спалила, и ты наверно про меня тоже наверно уже догодался.

Обращение: Подозрения появились, как только прочитал анкету.

Цуки написал(а):

Вообще как бы в анкете невысказанно некаких пожеланий к написанию, что насамом деле недаёт права к подобного рода высказыванием.

Обращение: Дело не в требованиях, а в том, что при создании анкеты и описании каждого пункта, формируется образ персонажа, которому будет следовать игрок, и чем качественнее сформирован этот образ, тем лучше сам игрок сможет вжиться в роль. Кроме того, чем лучше анкета, тем легче мастеру сделать персонажа частью мира, а именно это является одним из ключевых моментов ролевой.

Предупреждение: Далее - немного критики, с моей стороны.

Цуки написал(а):

менеджер в фирме по производству полиэтиленовых пакетиков

Комментарий: Тяжёлый случай. (просто комментарий)

Цуки написал(а):

Цуки его видела 2 раза в жизни.

Обращение: Повторюсь...
Вопрос: Где, когда и при каких условиях? Как она сама на это отреагировала?

P.S. На "Перекрёстке", я чаще вижу Владимира, Сандру и даже Фобоса, чем тебя.

0

5

Лан, отредачила в очередной раз.

0

6

Я тебя уже приняла....

0

7

Специально для вергилия расширение внешности и характера.

0


Вы здесь » New possibilities » Список старых анкет » А что вы ожидали здесь прочитать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно