New possibilities

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ---------) http://newpossibilities.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New possibilities » Дом №357 » Комната Элеоноры


Комната Элеоноры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Элен вставила ключ в замок, поернула его и энергично оттолкнула дверь. Проще говоря, она дала ей хорошего пинка. И тут поймала себя на мысли, что до сих пор продолжает злиться на дядю, вспоминая их последний разговор:
- Я постараюсь сделать всё, чтобы ты ни в чём не нуждалась, благо, я могу себе это позволить. Твой же долг - выучиться получить хорошее образование, харошую специальность и ...
- Помогать отцу. Я это уже знаю, дядя. Ты говоришь мне это постоянно. Вот же угораздило меня быть твоей единственной племянницей!
- Хм...
- дядя покачал головой -я купил тебе небольшой домик. Вот ключи. Постарайся дать знать, как доберёшься. И...
И тут на его лице появилось странное выражение, совсем ему не свойственное:
- Я буду скучать по тебе.
- Я тоже.
- ответила Элл.
Вот собственно и всё.
А теперь Нора злилась на себя. С отцом нормально попрощалась, обещала даже писать, хотя терпеть не могла это занятие. Но вот с дядей...
Она зашла в комнату. Ну ничего себе! Да на этой кровати спать - просто кощунство! И сколькоон за всё это заплатил?..
Тут она положила чемоданы на пол и начала потихоньку обживать свой новый дом.
http://s06.radikal.ru/i179/0912/4e/913a5ce7c595.jpg

Отредактировано Елеонора Янс (2009-12-10 19:40:05)

0

2

Элеонора закончила разбирать чемоданы. Ну вот- удовлетворённо подумала она, -теперь это мой дом. Хотя мне кажется, что и не дом это вовсе, а настоящий дворец. И это я его всего не осмотрела. Пока я нашла здесь гостиную и ванную. Наверное здесь есть ещё какие-нибудь комнаты. А почему бы мне не прогуляться? Она глянула в окно. За окном был уже вечер. Погода была изумительная. Да, точно. Пойду прогуляюсь, а заодно и познакомлюсь с соседями.
Одевшись, она вышла на улицу.

0


Вы здесь » New possibilities » Дом №357 » Комната Элеоноры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно