New possibilities

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ---------) http://newpossibilities.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New possibilities » Принятые Анкеты » Анкета Ангулы ванвиолы


Анкета Ангулы ванвиолы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя Фамилия
Ангула Ванвиола
2. Возраст
29 февраля 1996 год рождения;
Возвраст:13 лет. 15лет выдаваемый возвраст

3. Вампир, ведьма, оборотень или подросток.
Ведьма
4. Характер пресонажа
Ангула девочка очень злая. Иногда может побить, а один раз даже убила и была очень очень напугана. Не любит когда ей кидают парни Вампиры, если ей бросили она проклинает, ТАК ЧТО ВАМПИРЫ ЕСЛИ ВЫ НА НЕЁ ЗАПАЛИ ЛУЧШЕ НЕ ШУТИТЕ С ОТНОШЕНИЯМИ А ТО МОЖЕТ ВСЕ ПЛОХО ЗАКОНЧИТСЯ. Она ушла из дома в 10 лет, так как родители пили и били её поэтому она ненавидит взрослых которые пьют. Сама решила что никогда не родит ребенка так как может стать такой как свои родители.Ангула вообще дружелюбная любит завадить новый и новых друзей, но не любит предательства. Кстати, эта девочка очень хорошо целуется.
5. Внешность
У Ангулы черный длинные волосы, как у настоящей ведьмы. Черные глаза, как у вампира. Носик, не сильно длиный  и не сильно короткий, вообщем нормальный носик.Губы всегда на крашены черной помадой, даже ночью, когда спит. Одежда только темная,светлую с детства ненавидит. Фигура очень крутая, как барби. Еще раз окцентирую внимание на волосы, они черные( хотя мама светлая, и папа тоже). Она думает что она своим родителям не родная.
6. Биография
Ангула родилась 29 февраля, так что День рождения у неё раз в 4 года, так вот мама всегда знала что эта девочка необычная, и была права. Когда её мама Анжелика не смогла содержать Ангулу , она отдала её в детский дом. Там девочка прожила 7 месяцев и в 1,5 года её забрали её теперешние алкоголики родители. первые 2,5-3,0 года после удочерения родители вроде были нормальны е почти не пили, а потом как началось. Они пропили все, все проиграли что Ангула в 6 лет спала в  кроватке которая преднозначена для детей возраста с самого рождения да  лет, а тут 8, не хило.
В школу она не хадила а обучалась у соседей, с их девочкой. Там она прочитала книгу про ведьм и поняла что это она ведьма, так как книга полностью описывала её жизнь до этого момента и полностью соврадает с планами этой 10-ти летней девочки.А будуйщем её неизвестно...

7. Читали правила?
да, читала, и многое узнала.
8. Ваше посещение.
Проктически каждый день. О непоявлении на форуме буду предупреждать.
9. Где вы нас прорекламировали?
http://potter.2bb.ru/viewtopic.php?id=46#p63
10. Способности
Телепортация

Отредактировано Ринка (2009-12-26 16:16:19)

0

2

Характер опиши подробней.(там использована информация из биографий)

Ринка написал(а):

.Губы всегда на крашены черной помадой, даже ночью, когда спит. Одежда только темная,светлую с детства ненавидит. Фигура очень крутая, как барби. Еще раз окцентирую внимание на волосы, они черные( хотя мама светлая, и папа тоже). Она думает что она своим родителям не родная.

Господи, если она ведьма, это еще не значит что она Гот. Не ну если тебе нравиться такая внешность, то пожалуйста. Только подумай, как к этому будут относиться люди.
А где способности?

Ринка написал(а):

Ангула родилась 29 февраля, так что День рождения у неё раз в 4 года, так вот мама всегда знала что эта девочка необычная, и была права. Когда её мама Анжелика не смогла содержать Ангулу , она отдала её в детский дом. Там девочка прожила 7 месяцев и в 1,5 года её забрали её теперешние алкоголики родители. первые 2,5-3,0 года после удочерения родители вроде были нормальны е почти не пили, а потом как началось. Они пропили все, все проиграли что Ангула в 6 лет спала в  кроватке которая преднозначена для детей возраста с самого рождения да  лет, а тут 8, не хило.В школу она не хадила а обучалась у соседей, с их девочкой. Там она прочитала книгу про ведьм и поняла что это она ведьма, так как книга полностью описывала её жизнь до этого момента и полностью соврадает с планами этой 10-ти летней девочки.А будуй ott её неизвестно...

Горе, ребенок. Пожалела бы?

Ринка написал(а):

7. Читали правила?да, читала.

Прочитай и дальше будем вести разговор.

0

3

Мне нравится такой образ какой я описала в анкете)  и ещё я написала способности.
офф: Кетрин у меня к тебе просьба, измени мое имя на то что в анкете, я хочу изменить аву)) ПРОШУ))

Отредактировано Ринка (2009-12-25 10:04:01)

0

4

Ринка, где способности?

0

5

в Биографии. в конце)) читай

0

6

Ринка, посмотри шаблон анкеты. И подумай над внешностью и характером, ну эт твое дело но кажеться т такой все шарахаться будуд. И отигрывать прийдеться сзлой характер.

0

7

Кетрин я и хочу чтоб мой персонаж был злой. :dontknow:

0

8

Ринка, взгляни на шаблон анкеты!!!!

0

9

щас посмотрю))

0

10

ну и? прочитала. и што?

0

11

Ринка, для начала займи способности в теме"Способности", а потом Отдельно пишуться способности, а не в биографии.

0

12

щас))

0

13

а так?

0

14

Принята

0

15

Спасибо))9наконей-то0

0


Вы здесь » New possibilities » Принятые Анкеты » Анкета Ангулы ванвиолы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно