New possibilities

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ---------) http://newpossibilities.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New possibilities » Наборы в модераторов или администраторов » Набор в модераторы


Набор в модераторы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя
2. Возраст
3. Опыт работы

Для того что бы стать модератором нужно иметь более 15 сообщений на форуме.

Код:
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Опыт работы[/b]

0

2

1. Имя
Ангула
2. Возраст
13лет
3. Опыт работы
Была Рекламщиком
хочу быть рекламщиком опять))только ставь не Ринка а Ангула Ванвиола

0

3

1. Имя
Элеонора Янс

2. Возраст
14 лет

3. Опыт работы
Проверяла анкеты на форуме winxclub555.owitch.ru К сожалению, сейчас этот форум удалён, и я скучаю по своим обязанностям.

0

4

Елеонора Янс, буду рада видеть среди персонала. Так как нам сейчас позарез нужен пиарщик, не хочешь занять такую должность?

0

5

Ринка, ну с рекламой у тебя не сильно все получалось. Но могу предложить тебе модерировать 3 любых форума. (все детали прешлю в Лс)

0

6

Кетрин я согласна

0

7

Ринка, так пока мы все активно расскручуем форум поэтому и ты будешь пиарщиком.

0

8

Извините что вмешиваюсь...Но:
1. Рекламить не мение 1 раза в день...НЕ мение.
2. Желательно рекламить на форумах с количеством людей не мение 30...
Это просто желательно выполнять...Если конечно вы хотите что бы рола ожила. И кстати...Мы с Кетрин тоже рекламим :flirt: Так что ни пуха ни пера!

0

9

Только Стоп  еще нет нормальной рекламы!!

0

10

Твоя правда....Думаю завтра реклама будет готова...Надо несколько вариантов сделать...

0

11

Девочки я знаю несколько суперовых Форумов, завтра я там прорекламирую))) а вы завтра када Будете?

0

12

Кетрин
Мне не совсем хорошо известны функции пиарщика, но я могу предоставить огромное кол-во картинок для зоздания рекламы. Ну а может мне тогда какой-нибудь форум модерировать. Те же, скажем, картинки. Ну а потом, благодаря нашим пиарщикам, на форуме появится много народу. Анкеты надо же кому-нибудь проверять. Или я не права?

0

13

Ммм...Ну прошу прошения что опять таки вмешиваюсь...Но все же!Анкет пока что не много и мы справляемся...А релкама сейчас пока что никак, всмысле сейчас нужно все переделать и только потом.Так что незнаю модерация форумов....Возможно....Кетрин!Пожалуйста!Как придешь напиши мне ЛС....

0

14

Да, кстати, форума, посвященного картинкам я так и не нашла. Пришлось создавать новую тему.

0

15

Экх-кх. Не хочу показаться бестактной, но:
Ау!

0


Вы здесь » New possibilities » Наборы в модераторов или администраторов » Набор в модераторы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно