New possibilities

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ---------) http://newpossibilities.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New possibilities » Принятые Анкеты » Анкета вселенского зла.


Анкета вселенского зла.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя Фамилия
Saori Hoshi/Саори Хоши
Для друзей Саи.

2. Возраст
Родилась в веке 1000 году П.Н.В. Выглядит на 16-17.Умерла 1017 г П.Н.В.
3. Вампир, ведьма, оборотень или подросток.
Вампир
4. Характер пресонажа
Характер очень сложно описать словами, но я постараюсь. Характер Саори  как погода. Изменчивая  вампирша  с неизменными  принципами. Девушка достаточно эмоциональная. В компании является заводилой. Эта девушка часто витает в облаках. Способная к учебе. Обладает феноменальной памятью. Отзывчивость от Саори могут получить только родные. Остальным же она не уделит ни капельки своего внимания, если девушка не пощитает это нужным. В карман за словом не полезет, эрудированна и начитанна. Капризы так же свойственны ей, но это лишь когда она в хорошем настроении. Пребывая в плохом девушка словно торнадо, вспыльчива и несдержанна. Она всегда говорит то, что думает, не боясь обидеть или задеть другого человека, исключение составляют лишь близкие для нее люди, а остальные не вызывают у нее ни малейшего интереса. Не любит извинятся и признавать свои ошибки, считая это проявлением слабости или недостатком характера. Невероятно самоуверенна, из-за чего может показаться, что она нахальна. Всегда смотрит на остальных свысока, не считая нужным считаться с их мнением. Опять же исключение составляют только ее семья и редкие друзья. Никогда не старалась казаться кому-то хорошей, она считает, что все равно что именно скажут о ее характере, главное запомнят ее.
5. Внешность
http://s48.radikal.ru/i119/0912/70/c17189f612a8.jpg
Как говорят - "Встречают по одежке, а провожают по уму." Передать точную внешность я не могу, но постараюсь. Саи высокая и в каблуках никогда не нуждалась. Хотя какблуки, по её мнению это очень красиво. Серенево-розовые волосы и почти тон в тон глаза. Длинные пышные реснички. Пухленькие губки. Девушка за всею свою жизнь испробовала много разных стилей. Гот, панк, эммо, гламур..Взяв из этих стилей все самое самое, она соединила их вместе и получила свой собственный стиль. Предпочтение Саори отдает удобным вещам.Длинные сереневые волосы волной спадают ниже плечь. Довольно мягкие черты лица. Раньше темно  голубые глаза, ныне розовые, являются самым любимым оружием Хоши. Одарив неприятеля холодным кровожадным взглядом, можно отвлечь противника и выиграть время. Но так же глаза выдают все чувства Саи, от страха, до любви. Прямой нос. Пухлые губы часто расплываются в улыбке. Поскольку Хоши является кочевником, то за все время путешествий, девушка сменила множество стилей и решила выработать свой индивидуальный стиль. Ярко подведенные глаза и красные губы. Разной длинны юбки и брюки, топики и блузки – все это можно увидеть на вампирше, но предпочтение Хоши всегда отдавала удобной одежде. 

6. Биография
Родилась в 1000 году П.Н.В.  в крепостном городке Асалик в отдаленной области. Холодной зимней ночью на свет появилась прекрасная (то…Я так себя люблю^_^) маленькая девочка с красивыми голубыми глазами цвета дождя. Ребенок был желаемым, но вот сложность была в деньгах. Семья была бедной.  Будучи простой девушко, по имени Саори, и знать не знала о Вампирах. Тихо верила в домовых, но имея много работы  редко о чём-то размышляла. С каждым днем в не большом доме оставалось все меньше и меньше вещей. Рейчел Хоши закладывала их, что бы хоть как-то прокормить единственную долгожданную дочь. Через некоторое время надежда покинула сердце Рейчел, казалось, что мир был на грани…Шаг не туда и все рухнет. Но как сквозь тяжелые дождевые тучи появился лучик света, так и поступило дельное предложение для Рейчел. Одна богатая семья решила забрать Саори у родителей, ибо они сами не могли иметь детей. Рейчел не долго раздумывая отдала Хоши младшую, на прощанье подарив ей колечко на память. Когда ей было 15 лет, на  настали смутные времена.. Во первых начались востания , во времена которых были убиты сотни невинных.
Под шумок и общую суматошность, Саори сбежала из Асалика.  В суматохе её искать не стали, ну убили и убили, чего ж тут поделаешь. Скиталась девушка по лесам-полям избегая людей, отрядов наёмныхю. Скитаясь по лесу области, девушка воровала кур, крала хлеб из деревень. К счастью временем её побега был конец весны и начало лета, спать можно было и в стогах сена, тепло, правда комары – потенциальная великая проблема, похуже чем голод и олное отсувствие гигиены.  От такой жизни комфорта было по минимуму, по этой причине Саори начала искать  себе приют в населённым пункте, прикрываясь историей, что при восстании сожгли её деревню и она бежала.
В скитаниях и поисках шла она по западному берегу озера Сира, пока не дошла до деревушки Тиас, которая была от Асалика в  90 км. На путешествие ушло примерно неделю учитывая все отклонения, остановки на сон и еду, а так же и просто дни, когда ничего делать не хотелось. Но все же девушка пришла в город. Каменые мостовые, кареты и прочее... В одном из темных переулков на Саори напали. Девушку избили и отобрали все драгоценности. Торнтон осталась истекать кровью. Но на девушку наткнулся вампир. После превращения, Саори стала путешествовать со своим отцом (вампиром), но вскоре его уничтожили. Это был достаточно тяжелый момент в жизни Саори. Она поняла что только страх пораждает уважение...Только скрытность может спасти жизнь. Наступили времена когда всякую нечесть истребляли и сжигали. В эти времена много невинных погибло. Хандра Саори по поводу убитого отца-вампира, прошла. Болезненая дыра в душе затянулась, хотя остались небольшие раны. Но жизнь продолжалась. В один из прекрасных дней, Хоши чуть ли не сожгли на костре. Какойт-то мужчина сказал, что Саори прекрасна, так как продола душу дьяволу. Этого девушка простить не могла, так как до превращения была верующей, она изрезала всю семью этого мужчины и скрылась. Прожив около 50 лет в лесу, Хоши стала понимать язык леса. Да...Шелест травы, свет слонца...Все это стало настолько дорого Саи, что она решила ещё пожить в лесу. Девушка спокойно жила в лесу иногда питавшись кровью лесников или блудак, которые иногда проходили рядом. Время шло...Очень быстро. Настли наши времена. Девушка стала немного сдержанней, и часто стала скучать по природе...Вспоминая те времена, когда она ещё жила в лесу.

7. Читали правила?
Да.
8. Ваше посещение.
Постараюсь каждый день. Так на каникулах могу реже...Но перед уходом буду отписываться.
9. Где вы нас прорекламировали?
...
10. Способности
Контролирование погоды

0

2

Я позже внешность дополню...

0

3

Моя ж ты зая! Прочти правила и будем продолжать беседу.

0

4

Правила я прочла...И?-_-

0

5

Saori Hoshi, внимательней читай!!

0

6

Я правила читал(а), я многое узнал(а) Ты про эту фигню?До?

0

7

Saori Hoshi, да.
Принята

0


Вы здесь » New possibilities » Принятые Анкеты » Анкета вселенского зла.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно