New possibilities

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ---------) http://newpossibilities.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New possibilities » Опросы » ВАЖНО! Отвечать всем!!!


ВАЖНО! Отвечать всем!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Стоит ли нам переезжать?
Да

75% - 3
Нет

25% - 1
Зачем?

0% - 0
Голосов: 4

1

Жду ваших мнений!

0

2

Да конечно же стоит...Всеравно разници не будет толком, но хоть название будет соответствовать адресу...И вообще начать с начала проще.

0

3

я считаю что да, нам нужно переезжать)) просто если хотим начать все с начала то нужна новая обстановка а этот форум осоцеируется и тем сюжето м что был раньше)) может кому то не нравится но мое мнение: ПЕРЕЕЗЖАТЬ.

0

4

Saori Hoshi написал(а):

Всеравно разници не будет толком, но хоть название будет соответствовать адресу...

Обращение: Индифферентно, но по тем же указанным выше причинам, не могу согласиться с подобным действием.
Пояснение: Как сказано, единственная разница - примерное соответствие названию. Но вы же не хотите сказать, что необходимо засорять виртуальное пространство пустыми форумами, при каждой смене названия самого форума?

Saori Hoshi написал(а):

И вообще начать с начала проще.

Обращение: Никто не запрещает начать с начала именно здесь.
Пояснение: Ведь если человек занимался вышивкой, а потом увлёкся футболом, он же не пускает себе пулю в лоб, чтобы переродиться и начать всё заново, а просто идёт и, записавшись в соответствующую секцию, начинает тренироваться.

Ангула написал(а):

этот форум осоцеируется и тем сюжето м что был раньше

Комментарий: Это равносильно тому, чтобы сказать "Этот форум напоминает мне тот форум, по той причине, что это тоже форум".
Пояснение: Дизайн со временем наверняка поменяется, а несоответствующие темы удалят, не оставив ничего от прошлой ролевой. Если же Вам будут мешать имена участников, то они, скорее всего, останутся прежними и на новом форуме.

0

5

Вергилий,ничего не скажу против, так как я не в праве навязывать тебе свое мнение. Но все же...Начать все с начала проще...И сравнивать это с вышивкой и выстрелом, это специфическое сравнение...Темболее многие обращают внимание на возраст форума и его внешний вид. Так что...Я остаюсь при совем мнении.

0

6

Ну чтоже...Скажемм так, я прочла все ваши мнения и учла их. Но мы подождем пока ответят Цуки и Элеонора, и попытаюсь достучаться до Розали. Свое оканчательное мнение я вынесу через пару дней!

0

7

Хм....Чесно даже не знаю.Но может от этого что-то изменится?Я думаю что я за!

0

8

Вергилий
не хочу грубить но это мое мнение, я его никому не навязываю, был вопрос, я ответила как посчитала нужным вот и все. Что ещё от меня требуется.
Всем
я своё мнение не навязываю никому, я ответила. все. если что-то не понятно в моем поведении, то пишите в ЛС.я постораю прислушатся))

0

9

Ангула, никто и не говорит, что твое мнение плохое или тупое. Вергилий просто объяснил почему, он считает, что нашому форуму не стоит переезжать. Вот и все.

0

10

Ангула,эм...Зачем повторять мои слова?Кхе?

Saori Hoshi написал(а):

так как я не в праве навязывать тебе свое мнение.

потом ты... XD

Ангула написал(а):

я его никому не навязываю

Ангула написал(а):

я своё мнение не навязываю никому,

0

11

Saori Hoshi
я в то время была на нервах и сильно спешила)) простите))

0


Вы здесь » New possibilities » Опросы » ВАЖНО! Отвечать всем!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно