New possibilities

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ---------) http://newpossibilities.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New possibilities » Квартира № 16 (Кетрин Джонс) » Прихожая


Прихожая

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Рекута находилась около квартиры Кетрин и жала на звонок.
Надеюсь она не убежала как всегда?
Девочка стояла около квартиры и смотрела на часы.

0

3

Когда Кетрин зашла в прихожую, Дора уже гавкала на дверь. Кетрин оттолкнула её и посмотрела в глазок. Она увидела улыбающуюся девушку. Понятное дело, это была Рекута. Два поворота ключа и дверь открыта. Первой, как всегда, на лестничную площадку выбежала собака. Затем Кетрин.
- О, привет! Проходи. Дора, ко мне.

0

4

-Привет, как дела? Я думала, что ты уже ушла без собаки! - сказала восхищаясь увидив Кетрин Рекута погладила собаку когдаони зашли.
-Слушай, моя мама, сегодня открыла новую коллекцию для тех, кто любит спорт. Зайдем туда когда будем бегать?
Рекута, улыбаясь, сняла ботинки.

Отредактировано Рекута (2009-08-06 17:28:18)

0

5

-Хорошо. Хочешь чаю?- обратилась Кетрин и направилась в кухню,-Я думала написать СМС нашей соне, но, думаю, будет лучше, если мы за ней зайдем.
----->Кухня

0

6

-Давай, - улыбнулась Рекута и пошла с Дорой и Кетрин на кухню. Я дома в такую компьютерную игру играла... Знаешь про спанч-боба?
---------> кухня

0

7

-Кетрин, а давай сейчас зайдем к нему? Мне очень надо зайти ко мне, у меня там кошечка и я ее хочу взять собой, - сказала не много с грустью посмотрев на Кетрин.
------->квартира №17

0

8

- А Ролиель не обидится?- задумалась Кет- Хотя, пошли.
-Дина, мы ушли! Закройся!
------> квартира № 17

0

9

Кетрин вошла в квартиру. В ее голове еще крутились мысли о Рикуте и Рее. Но все же она пришла к выводу. Раз Рекута была готова отдаться ему, значит она его сильно любит и доверяет. В комнатку вбежала Дора.
- Ой Дора, тебя ж еще выгулять надо, но это будет после школы.- сказала Кет и направилась в сою комнату.
--------> Комната Кетрин

0

10

Зайдя в комнату Кетрин вспомнила, что ей нужно еще выгулять собаку. Блин, и когда я это все успею???-мысленно бурчала девушка, обувая свои балетки, одновременно крикнув Дине:
-Дин, выгуляй Дору. Только подольше, минут двадцать, а не пять, как ты умеешь.
- А что ты не выгуляешь?- донёсся ответ из спальни Дины.
- Я иду в школу и у меня много дел. А ты все равно ишраешь в компьютер.
- Нуууу....- начала возражать сестра, но Кет ее перебила
- Все, я пошла, буду к пяти часам вечера. И только попробуй не выгулять собаку.
Кетрин закрыла дверь, кинула ключи в сумку и медленно спустилась по ступенькам к выходу.
----------> Выход/Вход Подъезда

0

11

Кетрин остановилась перед родной дверью. В ее душе было два чувства: радости и страха, но стоять в подъезде
было еще сложнее. И поэтому достав с карману ключи Кет открыла дверь. В квартире стояла тишина,
в темноте девушка почувствовала мокрый нос. Это явно была Дора. Погладив собаку, Кетрин прошла в гостинную вместе с ней
------Гостинная

0

12

Рикута спутилась, точнее прокотилась кувырком одну ступеньку.
Встать она уже не могла и села на колени кое-как. к двери иона постучала по ней. Схвотив за ручку она встала на ноги держалась за нее допоследнего.
-Пожалуйста открой... - думала Рикута просебя.

0

13

------Спальня
Подойдя к двери Кетрин глянула в глазок, но там была темнота. Через дверь было слышно чье-то похлипывание.
" Это , наверное, Рикута"
Открыв дверь девушка увидела плачущую подругу.
- Рикуточка, бедняжечка не плачь- сказала она, пыталась поднять за руку подругу- Пойдем, пойдем
Встав и девушки удалились в квартиру.
- Так, ты вся мокрая. Пойдем я дам тебе в что-то переодеться.
----Спальня

0

14

Рикута посмотрела на Кетрин. У Рикуты насамом деле была мокрая одежда. Она молчала все ее реплики и вскоре она подумала:
-Папа, я от тебя такого не ожидала!
Рикута проследовала какими то силами в спальню Кетрин.
------->спальня

0

15

Рикута вышла в прихожую и увидев Кетрин улыбнулась.
-Интересно как она оделась...
Рикута подумывала, что одеть и сразу продумав удивилась.
-Хотя можно одеть мини шортики от Найк и длиную футболку. шортики беленькие, а футболка фиолетовая.
Она встала и одев свою мокрую обувь села на тумбочку.

0

16

-------Комната Кетрин.
Кетрин вошла в комнатку и сразуже увидела как ее подруга обувает мокрую обувь.
- Ой мокрая обувь может вызвать восполение легких. Давай дам тебе кеды или  балетки? И еще я нашла смотри- она вытащила из кармана фонарик- вот , не со свечкой же тащиться.

0

17

Рикута посмотрела на Кетри и сказала:
-Да не волнуйся! Все со мной впорядке, мне нужно лишь взять свои туфли) Так что не волнуйся так сильно за меня...
Рикута сама беспокоилась и не хотела что быкто-то еще узнал, что она задумала по плану сбежать из дома и перекантоваться у друзей.

0

18

-Да не волнуйся! Все со мной впорядке, мне нужно лишь взять свои туфли) Так что не волнуйся так сильно за меня...
- Ой, странная ты! - Кетрин достала ключи с кормана и аккуртано, практически без шумно открыла двери- Ну, пошли?
Офф: Далее я создам темку подъезд

0

19

-Пошли. Рикута выбежала из квартиры и остановилась немнго подальше и чихнув так бесшумно что даже был сышен втер... конечно немного пугающя остановка и сразу же сказла:
-Слушай, я тебе не сказала всю правду, что я хочу сделать!
офф: хорошо)

0

20

------Лестницы и площадки

Кетрин аккуратно открыла дверь и они с Рикутой вошли в квартиру.
- Ты спать хочешь? Если нет, то переоденемся и пойдем выгуливать Дору,- сказала Кетрин когда разувалась,- а если хочешь спать, то сейчас поспишь у меня в комнате. Так, пошли в мою комнату. Там все и решим.

------------Комната Кетрин

0

21

Рикута боялась подруги не зная почему, но потом когда положила сумки в коридоре и начала снимать балетки и сразу же сказала:
-Подожди меня...
Рикута взяла зого сумки и чемодан и двинулась в комнату Кетрин. Котенок полбежал вперед хозяйки с Дорой в комнату.
------->Комната Кетрин

0

22

Рикута прошла в прихожую и стала ждать Кетрин и ее собаку.
-Кетрин, давай как-нибудь я найду где-нибудь прижиться может в отеле или в общежитие я устрою нам вечеринку... Так что посмотрим...
Рикута уже больше ничего не хотела лишь только поболтать с подругой и найти жилье.
-Ну почему только сегодня мне папа сказал?
Вскоре девушка посмотрела на подругу.

0

23

-Кетрин, давай как-нибудь я найду где-нибудь прижиться может в отеле или в общежитие я устрою нам вечеринку... Так что посмотрим...
Слова вначале показались Кетрина тямущими, но после она лишь просто ответила:
- А тебя не смущае то, что Девид тоже живет в общага. А идея с тусой мне нравится.
Она достала ключи из сумки и вывивши всех в подъезд закрыла дверь.
-------Вход/Выход подъезда

0

24

Рикута подумала:
-Черт, подождика он мне говорил что он живет в элитном районе...
Девушка вышла из дома и как всегда на вернулась около двери.
-Ой, как больно то...
Девушка встала и пошла в подъезд.
------>вход/выход подъезда.

0


Вы здесь » New possibilities » Квартира № 16 (Кетрин Джонс) » Прихожая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно