New possibilities

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ---------) http://newpossibilities.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New possibilities » Квартира № 16 (Кетрин Джонс) » Комната Кетрин


Комната Кетрин

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Кетрин проснулась из-за яркого солнечного света, который посылал лучики в ее окно. Вставать еще не хотелось. За дверью послышались отчетливые стуки каблуков по паркету, а после - хлопок дверью. Так, мама уже ушла. Значит и отец тоже. Так, сколько времени.- подумала Кетрин, сладко зевая.
-Так, 8 часов. Рановато... ну и ладно- проговорила она, вылезая из под одеяла.
Одевалась она на утреннюю пробежку. Натянув на себя футболку и спортивные шортики, она стала завязывать шнурки. Повернув голову, заметила Дору, которая грызла любимую игрушку Кетрин.
- Ах, и кто ты после этого? - кричала Кетрин указывая на отгрызенную лапу медвежонка,- все, сегодня я не беру тебя на пробежку, оставайся дома!
Кетрин грустно взглянула на "Льолю"(медвежонка). Придется его зашивать. Кинув еще один грозный взгляд на Дору она пошла на кухню.
------> Кухня

0

3

-----<Прихожая
Кетрин вошла в комнату и кинулась искать одежду, в которой она пойдет. Перерывая шкаф, она отыскала кучу ненужной одежды. Ее выбор остановился на жёлтой тунике со светло голубыми бриджами и жёлтыми балетками. Дополнил образ черный широкий пояс, который обхватывал талию и длинные, тоже черные, бусы.
-Так, с одеждой вроде все.-крутилась возле зеркала Кетрин- а вот прическу пора поменять.
Она достала расческу и стала тщательно расчесывать волосы. Она перепробовала многие прически но остановилась на одной, самой простой. Распущенные волосы, слегка подкрученные кончики. И последним штрихом в ее образе был макияж. Подкрасив аккуратненько реснички и накрасив прозрачным блеском губы, образ был закончен.
-Так, вот теперь все круто- сказала девушка и, повернувшись перед зеркалом еще пару раз, направилась в гостиную ждать звонка.
--------> Гостиная

0

4

Кетрин вошла в комнату с Рикутой. Так как в городе нет электричества, то приходится пользоваться свечкой. Открыв шкаф, Кет стала искать одежду для подруги.
- Вот держи полотенце, халат и иди покупайся. Тебе стоит согреться.- сказала она Рикуте передавая ей вещи - На, свечку, и бегом в ванную, остальные вещи будут ждать тебя на кровати. А я, пока, приготовлю нам что-нибудь перекусить.
Кетрин взглянула на подругу, после чего направилась к шкафу, для поиска остальных вещей.

0

5

-Кетрин, спасибо... - сказала Рикута и легла на пол с полотенцем и халатом.
-Мне папа сказал одну вещь! Только между нами! - сказала Рикута и посмотрела на себя с помощью свечки.
-Он мне сказал, что я буду шпионом вместе с Девидом и хотят чтобы я стала женой Девида... Что мне делать? - спросила Рикута у Кетрин.

0

6

Слова Рикуты ввели Кетрин в шок.
-Женой Девида?- переспросила она.
"Нет, нет, нет! Я же... Он же...."
- Стоп! Без паники. Во-первых, тебе всего 14, я не думаю что когда тебе стукнет 18 лет, вас с Девидом поженят - пыталась  успокоить себя и подругу Кетрин - И... и вообще...
Тут из газ потекли слезы и Кет быстро смахнула их рукой. так что бы Рикута не видела.
- И вообще я пошла готовить есть, а ты иди и купайся.
С этими словами она направилась на кухню.

0

7

Рикута смотрела на Кетрин и подумала:
-Что это с ней? Она же не знает на что они способны! Они могут нас поженить даже в 87 лет!
Рикута плакала еще и начала дергаться на полу, так как она плакала очень долго.
-Я не хочу чтобы на мне женился Девид! Мне нравится Рей!!!!!!
Рикута плакала и сразу же Лулу начала свою хозяйку ласкать. Рикута еще плакала и от мамы и от папы с Девидом! После Рикута встала и пошла к выходу в ванную комнату.
------>ванная комната

0

8

----Кухня
Вбежав в комнату, Кетрин кинулась переодеваться. Быстро сняв с себя одежду, она стала искать в шкафу одежду. Нарыв фиолетовы  гольфик, серые колготы и черную мини юбку, быстро все напялила на себя и обула фиолетовые балетки пошла в прихожую.
-----Прихожая

0

9

Рикута зашла в комнату Кетрин и положив сумки стала искать одежду.
-Так одену эти мини шортики белые с полоской красной наверху, фиолетовую тунику и фиолетовые туфли на высоком белом каблуке.
Девушка быстро переоделась и одевшись поменяла сережки на ярко белые висячие. Одела кольцо с фиолетовым камнем и сделала хвост высокий на голове.
-Я стобой пойду...
Тут же она добавила:
-Такой щень что ты на меня обиделась...

ОФФ: Слушай ты на меня обиделась? А тоя боюсь тебя(((

0

10

Кетрин тоже решила переодеться. Одела джинсовую юбку-шорты, голубой топ и яркио-синие босоножки на высоком каблуке.
-Я стобой пойду..
- Хорошо,- проговорила Кетрин и в тоже время подкрашивала губы перламутровым блеском.
-Такой щень что ты на меня обиделась...
- Я? Нет что-ты,- взяв за руку подругу, она проговорила,- просто сегодня, тоесть вчера был очень тяжелый день, я практически не спала, да еще и ваша женитьба с Девидом. Все так навалилось, вот я и здала.
Достав сумку из шкафа и проверив сколько денег в кошильке, позвала Дору. Собака вмиг прилетела к хозяйке.
- Ну, пошли?- спросила Кетрин Рикуту, которая о чем-то задумалась.

0

11

Рикута впервые не покрасилась встала и пошла в сторону двери и как всегда ударилась об косяк.
-Ау, слушай если что, я его не люблю, я его терплю из-за того что он может просто избить, я его не выношу, если честно у него была девушка и они встречались 3 года, ты к нему подойди как нибудь и поговори с ним обо всем...
Девочка посмотрев на котенка которая чуть не упала на спину смотрела в глаза девушки.
-Ну все пошли...
Девушка уже аккуратно прошла в прихожую.
------>прихожая

0

12

-Ау, слушай если что, я его не люблю, я его терплю из-за того что он может просто избить, я его не выношу, если честно у него была девушка и они встречались 3 года, ты к нему подойди как нибудь и поговори с ним обо всем...
На эти слова Кетрин промолчала и молча последовала за подругой, раздумывая о чем-то своем.
-------Прихожая

0


Вы здесь » New possibilities » Квартира № 16 (Кетрин Джонс) » Комната Кетрин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно