New possibilities

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ---------) http://newpossibilities.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

Кетрин, по утрам, особо не ела. Так, лишь делала вид. Сегодняшнее утро начиналось как обычно: она включила электрочайник и присела на стул. Может Росаль захочет со мной побегать? А может она спит? Лучше я напишу ей СМС, так будет правильнее всего.-ее раздумья прервал щелчок. Он означал, что чайник нагрелся. Телько она закинула пакетик в чай, так сразу же  услышала звонок в дверь. После можно было отчетливо слышать лай Доры, а потом и ее саму. Кетрин направилась открывать.
----->Прихожая

0

3

Кетрин зашла на кухню. Ее чай уже заварился, теперь, нужно заварить еще один. Она занялась его приготовлением. В этот момент на кухню "заползла" сонная Дина.
- Доброе утро,что ты так рано встала?
-С Вами тут поспишь...- недовольно сказала Дина и уселась за стол.

0

4

-Привет, Дина! Тебе снились единороги, что мы тебя разбудили? - спросила Рекута. Девочка села на стул и начала поглядывать за Кетрин и Диной. Вот была бы у меня сестра, так нет, у меня только кузен! Рекута смотрела за ними и положила плеер с сумкой на самый край стола, где она сидела.

0

5

-Какие единороги? Я уже вышла из того возраста , когда такое сниться- хмыкнула Дина
Кетрин стало смешно от ответа сестры. Но она решила сдержать смех и всего лишь улыбнулась.Вышла с того возраста....-еще раз повторила про себя Кетрин.
- Ты хочешь есть?-спросила она у сестры.
- Нет, в такое время мало кто ест. А вот Дора уже проголодалась. Смотри, как у миски крутиться- указала на собаку Дина.
Да действительно, Дора уже хотела есть. Кетрин полезла в шкаф за кормом.Где же он, где..Ах... Вот. После того как Кетрин покормила собаку, она, наконец-то, смогла свободно попить чай, но вспомнила про не отосланную СМС и достала телефон. (-------> Телефон Ролиель).Быстро напечатав текст она положила телефон в карман.

0

6

Рекута тоже принялась пить чай и, подумав, что она сказала, улыбалась. Вышла из того возраста... - девочка снова улыбнулась и продолжила пить чай. Закончив пить чай, Рекута достала телефон, на котором было сообщение от её мамы. Отправив ответную СМС, она посмотрела на Кетрин и Дину, затем на собаку.
Девочка ещё раз окинула всех взглядом и была готова идти. Взор остановился на Кетрин.

0

7

-Так, я отправила СМС Роиель. Будем ждать ее ответа,- сказа Кетрин.
- Ладно, пойду я. С вами скучно,- вставая говорила Дина.
- Иди, иди. Рекута, а ты заешь того парня из 17-ой квартиры?- спросила Кет с любопытством.

0

8

-А... что? Нет, но он такой красавчик! - сказала Рекута, улыбаясь из-за своих, как ей показалось, глупых слов. Ой, что я сказала!

0

9

- Я тоже так считаю,- улыбаясь произнесла Кетрин- Давай сегодня ему позвоним и скажем "Ой, у меня дверь захлопнулась, не поможешь открыть?" сделаем невинные глазки, скрутим губки?

0

10

-Чур, моя дверь! У меня там тихо и дверь сама захлопнется! Тем более, мне мама купила торт, - сказала хихикая Рекута. Может у меня получится с ним что-нибудь замутить или будем друзьями! Рекута достала один наушник плеера и начала слушать музыку.

0

11

-Хм,-надула щечки Кет, потом ей в голову пришла мысль и она, улыбаясь, ответила- Ладно, забирай.И где же эта Роель? Ладно пошли за ней. По-моему, сама на не проснется.

0

12

-Пошли! Только вот знай, у меня на самом деле дверь захлопнулась, а ключи дома остались, - Рекута жалилась и у нее там нужно было подходить.
-Слушай к тебе мама не заходила, не оставляла ключей?

0

13

-Нет. Ну что, пойдем.-Кет направилась в прихожую.

0

14

-Черт, у кого она могла бы оставить другие связки? - сказала Рекута и пошла в прихожую.
------->Прихожая

0

15

Кетрин вошла в кухню и начала искать что бы поесть в холодильнике. Решив, что сейчас им нужно согреться, Кет достала молоко .
В ее мыслях было приготовить хлопь: и быстро, и вкусно. Включив газ в комнате стало светлее, одна свечка плохо освечивала комнату. Присев настул Кетрин разревелась.
"Так, Кетрин, успокойся... ты сильная... да они не поженятся. Дура, нереви. Твои проблемы по сравнению с Рикутыными это вообще, так мелочь жизни. Но Девид... он же мне нравиться... О Боже, он тебе еще сто раз разонравится.  А как я могу с ним встречаться если я знаю, что вскором времени он будет женат на Рикуте. Капец, ты дура"
Тут Кетрин осенило, что онна разговаривает сама с собой. После этих мыслей ей стало так смешно, то что она расмеялась и перестала плакать.
Молоко Закипело и залив им хлопья, Кет направилась в спальню переодеться в сухую одежду.

0

16

Рикута зашла в комнату и села на свободный стул. Ее свечка добавила еще не много света и начала думать:
-Боже, мой! Как меня достали эти ЦРУшники! Особенно папа с Девидом! Я могу понять, что Девид тоже не хочет так я и сама не хочу. В последних письмах по майлу он говорил, что у него была девушка, но та все время плакала. Может Девид опят в кого-нибудь влюбился? Я просто не хочу чтобы он сомной был!!!! Рикутик я знаю что надо делать убежать и дома!!!
Рикута сидела думала и вскоре она была в восторге от своих замыслей и хотела поделится с подругой.

0

17

Кетрин увидела подругу, которая села и погрузилась в мысли. Мешать ей не хотела поэтому молча наложила ей и  тарелку хлолопьев и налила и засыпав в чашку пакетик какао. Села и стала ждать пока подруга вернется в реальность.
Да, ей тяжело. Эх,...
-Рикута, Рикута...- тихо проговарила Кетрин.

0

18

Рикута отводя мысли посмотрела на Кетрин и улыбнулась.
-Кетрин, а почему ты так себя повела про новость... Тебе нравится Девид?
Рикутик принялась кушать и перед этим сказала:
-Приятного аппетита!
Рикута просила бога просебя, что бы с Девидом никакой свадьбы не было!
-А Кетрин? И еще где твоя сестренка с собакой?

0

19

- Кетрин, а почему ты так себя повела про новость... Тебе нравится Девид?
Кетрин чуть не подавилась хлопьями и немного подумав ответила:
- Да, он мне нравится....
-Приятного аппетита! А Кетрин? И еще где твоя сестренка с собакой?
- И тебе))) Сестренка спит, а Дора где-то с ней.
Офф: Когда Девид появится???

0

20

Рикута смотрела на Кетрин и девушка думала о том чтобы сделать с подругой.
-Ах, да можно у тебя переночевать, а то мне домой не охото идти... - Рикута сказав улыбнулась.

офф: Девид появится в конце недели... Он так подружился с одной девчонкой, что даже с лучшими друзьями через раз общается, так что в конце недели для него будит взбучка и он прийдет. А Канамэ приедет в пятницу с деревни и она отпишится...

0

21

-Ах, да можно у тебя переночевать, а то мне домой не охота идти...
- Да, конечно. - запихнув последнюю ложку хлопьев в рот она улыбнулась- и поболтаем.

[Кхм... Не нарушайте собственных правил]
Подпись: Вергилий

0

22

Рикута вспомнив что она оставила ноут у себя в комнате принялась думать как поднятся к себе и взять гору одежды собой.
-Так, если у меня комната на ходится поралельно стороне комнату родителей и открытая кухня и зал открыты, они без дверей. Кхм, помню когда получила 2 по англу, я пробежала с дневникоммимо этих комнат, да и еще котенок должен остаться у Кетрин, так как она может прибижать к отцу.
Рикута доев хлопья и подумав как можно сделать и взять свой чемодан и одежду и убежать из дома, она принялась готовится идти к себе.
-Кетрин, если в эту ночь прийдет ко мне папа, скажи что я не у тебя, а у Канамэ. Просто мне реальна нужна твоя поддержка...
Сегодня вечером сходим за мамой.

0

23

-Кетрин, если в эту ночь придет ко мне папа, скажи что я не у тебя, а у Канамэ. Просто мне реальна нужна твоя поддержка...
- Хорошо, тебе дать одежду?- встав из-за стола, проговорила Кетрин,- Ого уже половина пятого. Скоро начнет светать.

0

24

-Кетрин, нет не надо мы с тобй сейчас будем делать по плану... Вообщем, идем ко мне там берем ноут и мою одежду целую гору! И потом я тебе все расскажу...
Рикута сказав улыбнулась и посмотрела в окно. Девушка не хотела уходить из дома на всегда, но вспомнив что ей подарили деньги причем не малую сумму двинулась по своим праилам Рикутик встав чуть не прищемила хвост Лулу, а сама девушка подошла к окну смотря на улице, на небо.

0

25

-Кетрин, нет не надо мы с тобй сейчас будем делать по плану... Вообщем, идем ко мне там берем ноут и мою одежду целую гору! И потом я тебе все расскажу...
- Что ты опять задумала, авантюристка?- проговорив Кетрин освободила бедного катенка и налила в мисочку воды.- Так, пошли я хоть переоденось, а то мокрой совсем не втеху выполнять твой план.
Посли этих слов она махнула рукой подруге и направилась в спальню.
--------Комната Кетрин.

0

26

Рикута став дала командусвоему котеночку чтобы а спала около собаки Кетрин. Взя собой телефон пошла в прихожую.
-Интересно мой отец спит или нет?
Рикута знала, что ее отец может и на пугать и на ругать. Но все таки девушк собралась мыслями и пошла в прихожую быстрым шагом.
-------->прихожая

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно