New possibilities

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ---------) http://newpossibilities.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New possibilities » Квартира № 17 (Вергилий Девир) » Квартира Девир


Квартира Девир

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обычная квартира, в которой всегда порядок. Минимум мебели и прочих предметов, благодаря чему квартира кажется просторной, шторы практически всегда задёрнуты. Сама квартира и интерьер в светлых холодных тонах, в противопоставление тёмному стилю её хозяина.
На небольшом журнальном столике, в углу зала, расположен ноутбук, связанный с сетью. Единственное средство связи и информации в квартире. Ни телефона, ни телевизора нет. Кроме этого, в зале ничего нет, так как это место предназначено для тренировок.
Кровать в спальне, для большинства людей, весьма неудобная и жёсткая, но привычная для её владельца. На кухне и в ванной, ничего примечательного.

0

2

Уже несколько часов парень смотрел в окно, точнее - смотрел бы, не будь оно зашторено. Солнечный свет означал, что ночь уже далеко, но усталости Вергилий не чувствовал, хоть и тренировался с вечера.
Резкий выпад и удар, остановленный за мгновение до касания стекла, сказали о его настроении относительно этого дня гораздо больше, чем можно было передать словами. Развернувшись, он подошёл к столику и сел на пол перед ноутбуком, следовало проверить последние новости, некоторые события вполне могли представлять практический интерес. Увы, ничего путного СМИ обнаружить не смогли, а значит придётся искать самому; шансов немногим больше. но метод более надёжный.
Желания выходить под солнечный свет не было, но Девир привык к самодисциплине. Поэтому, зайдя в спальню и взяв из тумбочки вещи, направился принимать душ.

0

3

Рекута стояла около квартиры, рядом была Кетрин. Девушка нажала на звонок. Вот бы он сейчас был бы дома!

0

4

Дверь не открывалась. Кетрин заметила, как угасла улыбка Рекуты.
- Может, нужно еще раз позвонить- сказала Кетрин и нажала на звонок. В квартире кто-то зашевелился.

0

5

Вергилий уже принял контрастный душ и привёл себя в порядок. Настроение слегка улучшилось, но не настолько, чтобы можно было говорить о какой-либо радости. Из-за жары, он не мог одеть пиджак, поэтому ограничился тёмно-фиолетовой рубашкой, оставив расстёгнутым ворот.
После душа, он сразу направился на кухню, быстро, на сколько это возможно, позавтракал и собирался прикинуть планы на день, когда в дверь позвонили.
- Ошиблись, - естественная мысль человека, не имеющего друзей. - Поймут и сами пойдут своей дорогой.
Удовлетворившись подобным выводом, он снова погрузился в свои мысли, но звонок повторился.
- И откуда такие люди берутся? - недовольный подобным беспокойством, спросил себя парень, но дверь всё таки открыл.
Вид двух девушек его несколько удивил, но при этом подсознательно объяснил возможную причину ошибки.
- Я вас слушаю, - нейтральным тоном спросил он, ожидая ответной реакции.

0

6

Рекута, когда услышала его голос, начала немного заикаться, но смогла начать говорить с улыбкой.
-Привет, у меня дверь сегодня захлопнулась и я забыла ключи, вы мне не поможете ее открыть?
Рекута смотрела на парня и улыбалась; у него был безупречный вид и она знала, что к добру это не кончится.

0

7

Парень прикрыл правый глаз, а сам взгляд стал скептичным.
- Ну да… Дверь захлопнулась… А я единственный парень в здании… - прикидывал Вергилий. – Хоть паранойей это назовите, но в подобные совпадения мне верится слабо… А дверь открыть помогу, хоть наружу, хоть вовнутрь, без различия, куда она должна открываться по замыслу строителей.
- Хорошо, - обратился он к девушке, обуваясь. – Какой номер квартиры?
На губах парня появилась хищная полуулыбка, отражая ту грань, когда исходящая угроза притягивает, вопреки инстинкту самосохранения и простому человеческому страху.

0

8

Рекута посмотрела на его улыбку и подумала:
У меня такое ощущение, что лучше я пойду отсюда, ну ладно, ведь поможет.
-У меня квартира №20.

0

9

НРПГ: Прочитал Ваши мысли - недопонял. Я же не грабить иду.

Ясно, - произнёс Вергилий и на мгновение задержался около висящего рядом пиджака, что-то взяв из внутреннего кармана. - Полагаю, много времени это не займёт.
С последними словами он вышел из квартиры и закрыл дверь, после чего быстрым, но, как ни странно, почти беззвучным шагом направился к названной квартире.

===> Квартира №20 - Прихожая

0

10

-Кетрин, что стоишь пошли! - сказала немного шепотом Рекута.
Немного времени, да? Ну, вообще-то, у меня открывать дверь с ключом и то сложно, - подумала девушка и пошла за ним держа руку Кетрин. Он такой милашка, даже походка безупречная! Рекута все больше влюблялась, но держала себя в руках так, что даже когда шла следом крепко сжимала руку подруги.
-------> Квартира №20

0

11

Кетрин мирно стояла и наблюдала за диалогом Рекуты и Вергилия. Вмешиваться она не решилась Так, похоже все идет по плану.- улыбнулась Кет.
-Кетрин, что стоишь, пойдем
Услышала она и почувствовала, как Рекута взяла ее за руку и все крепче сжимала. Да, похоже она влюблена в него по уши.

0


Вы здесь » New possibilities » Квартира № 17 (Вергилий Девир) » Квартира Девир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно