New possibilities

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ---------) http://newpossibilities.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Здесь, Рекута иногда бывает просто душкой, когда она кушает все самое любимое. Тут же находится небольшой телевизор, но его перемещают в комнату Рекуты, поэтому здесь будет стоять новый. Кухонной гарнитурой владеет мама Рекуты и тут всегда вкусно пахнет, её папа приходит поздно и он, сильно уставший, сразу приступает к еде, после чего отправляется спать.

Отредактировано Рекута (2009-08-06 10:38:50)

0

2

Рекута зашла на кухню и там вовсю круглилась мамина работа. Рекута посмотрела на эскиз одежд и сказала:
-Мама, с добрым утром! Кстати, красивые эскизы!
-Спасибо, Рекута, посмотри на линию купальников, тебе нравится? - спросила Кларисса мама Рекуты. Девочка посмотрела эскизы купальников и была в шоке, все заказы были очень красивы и, без сомнения, понравились ей.
-Мама, мне они очень нравятся! - сказала дочка с восхищением.
-Спасибо, садись, скоро будет завтрак! - мама Рекуты достала ей миску для хлопьев, молоко и сами хлопья. Рекута обожает эти хлопья и, сделав как нужно, начала есть. Мама Рекуты дала ей чай с бутербродами и, взяв эскизы, направилась в гостиную. Рекута доедала хлопья и выпив чай с одним бутербродом и взяв другой, пошла в комнату.
-------> комната Рекуты

0

3

Рекутка положив сумку на столик около холодильника пошла смотреть чай. Так, чайник горячий может еще поставить разогреть? И ,все таки решив еще раз разогреть, нажала на кнопку. Достав из холодильника тортик поставила его на стол. Тортик был таким вкусным, с кремовой начинкой и такой воздушный и мягкий... чтобы не съесть его, нужно быть полным идиотом. Она слышала, что они там разговаривают и, пока, не хотела вмешиваться. Может, так я узнаю о нем побольше? - подумала Рекута.

0

4

Девушка достала сок и задумалсь, но по какой-то причине ей стало плохо и она уронила чашку. Может сердце билось очень сильно от любви или нечем было дышать дома. Рекута упала и растянулась на полу. Котенок подошла к хозяйке и начала мяукать, причем очень сильно. Котик была очень умной и, даже когда хозяйка одевалась, она мяукала если ей не нравилось, а когда нравилось, начинала  мурлыкать. Так она себе выбирала наряд на день рождения. Чайник уже вскипел и раздался щелчок, но Рекута ничего не слышала.

0

5

Квартира №20 - Прихожая
Девушка лежала без сознания, а рядом стоял мяукающий котёнок, державшийся в стороне от разлитого сока.
Оказавшись на кухне, Вергилий рефлекторно убрал чайник и открыл окно, после чего вернулся к девушке и слегка приподняв ей голову - осмотрел.
- Повезло, умудрилась упасть не получив травмы головы, по крайней мере явных, - продолжал осмотр парень и проверил пульс. - Сердцебиение учащённое, либо ей не хватает воздуха, либо более серьёзные проблемы...
Предполагая первый вариант, он поднял её на руки и подошёл к окну. Практически сев на подоконник, он импровизированно посадил девушку себе на колени так, чтобы её лицо было поближе к воздуху. Желания выронить новую знакомую у него не было, поэтому он старался держать её достаточно крепко, но не причиняя вреда.
- Вы меня слышите? - помахав свободной рукой перед лицом девушки, спросил он.
Солнечные лучи заставляли прикрывать глаза и практически жгли кожу, поэтому Вергилий посмотрел на светило, как бы требуя умерить пыл.
- Только пришёл, а уже проблемы создаю.. наверное...

Отредактировано Вергилий (2009-08-08 14:10:48)

0

6

Рекута всё еще была без сознания, но чувствовала, что ее кто-то взял. Ее волосы развевались на лёгком ветру, но она еще так и не понимала происходящего. Девушка начала приходить в чувства и, приоткрывая глаза, жмурилась. Она уже не знала что говорить, все-таки у нее кружилась голова. Приходя в себя, Рекута сказала:
-Спасибо! - Рекута посмотрев на Вергилия, прикрыла глаза из-за лучей солнца и вдруг, открыв их, она уже не чувствовала слабость и медленными движениями обняла пацана.

0

7

Кетрин зашла на кухню и увидела как Вергилий держал Рекуту на руках. Она была без сознания. Подойдя к ней, Кет тоже стало дурно.
Как-то душно- проговорила она и увидела как Рекута открывает глаза.- Слава Богу! С тобой все в порядке.

0

8

Рекута поцеловав ему в щечку она повернулась к Кетрин. Та была в шокирующем состоянии. Рекутик посмотрела на мальчика и спросила:
-Если честно, то как тебя зовут? - Рикки посмотрела и не подавала никаких признаков того, что она в нем сомневается. Он просто прелесть!

0

9

Вергилий отвлёкся, когда девушка очнулась. Это, а так же плавные движения девушки, не позволило ему сосредоточится и отреагировать на объятия. Да и её подруга как раз подошла и Вергилий обернулся в её сторону. В этот же момент, девушка, сидящая у него на коленях, поцеловала его в случайно подставленную щёку и, оставаясь сидеть на его коленях, повернулась сначала к подруге, а затем снова к нему, задавая вопрос. Вот только не учла, своего положения - парень всё ещё надёжно её держал и при повороте головы их лица оказались в непосредственной близости.
- Ну вот, опять... - размышлял Вергилий, слегка отстраняясь, но не отпуская девушку, всё-таки сидят перед открытым окном.
- Меня редко называют по имени, но если это так необходимо, можете звать меня Рей.
Парень слегка, на сколько это позволяла ситуация, наклонил голову, ожидая слов девушек, которые расспрашивали его про имя, но сами ещё не представились, хотя имя одной из них он всё-таки слышал.

0

10

Рекута попробовала спуститься на пол и сказала:
- Рей, значит, тебя так звать? Можешь меня отпустить, а то я хочу сесть на стул, а то перед открытым окном и на верху дома... - сказала Рекута и улыбнулась.

0

11

Кетрин наблюдала за происходящим. Рекута поцеловала парня. Ой, молодей! Так держать, Рекута!- восхищалась Кет. Вскоре парень назвал себя. Рей? Хм, ему не сильно подходит это имя.
- А я Кетирин- улыбнулась и предложила- Ну, давайте пить чай? 

0

12

- Конечно, - ответил парень, помогая девушке встать, и сразу обратился к Кетрин. – Не надо смотреть на меня с таким недоверием, причины своeго ответа я пояснил ещё в прихожей. А сейчас, полагаю, перед тем, как приступить к чаепитию, неплохо было бы прибраться.
Вергилий кивнул в сторону котёнка, который, как только понял, что его хозяйке ничего не грозит, начал с упоением лакать сок из образовавшейся на полу лужи.
- Если необходимо, могу оказать посильную помощь, - произнёс он, вернув голосу нейтральную, но не столь прохладную, как ранее, интонацию.

0

13

Рекута посмотрев на него сказала:
-Надеюсь, что не моральную помощь?
Затем улыбнулась и достала из тумбочки тряпку.

0

14

Кетрин взяла веник и совок. После стала убирать осколки от разбитой чашки.
-Так, вроде все собрала- сказала она выбрасывая осколки в мусор,- а теперь, извените, но я пойду позвонить Ролиель.
Кет достала с кармана мобилку и нашла номер Росалье.(----> мобилка Росалье)

0

15

- Психофизическую, - мысленно пошутил Вергилий, но вслух ничего не сказал, только аккуратно перехватил тряпку и, присев на корточки, стал помогать в уборке сока, пока Кетрин подметала осколки.
- Полагаю, - обратился он к стоявшей рядом девушке, - вы можете заняться непосредственно чаем, пока мы здесь закончим.
Её подруга уже завершила своё действо и, выбросив мусор, отошла, чтобы кому-то позвонить.
- Они что, собираются позвать ещё кого-то? - размышлял он. - Может, сбежать через окно, а потом сказать, что выпал поскользнувшись... Вот только доводить дело до повторного обморока не хочется, а подобная выходка будет не для слабонервных, пятый этаж всё-таки.

0

16

Рекута посмотрев, на Рея сразу поднялась. Она подошла к чайнику и, взяв, положила на стол. После этого она взяла три чашки.
Может я конечно и не права, но похоже, что он скрывает что-то! Именно имя.
-Слушай! Я, конечно, знаю, что мы только что встретились, но скажи это же не твое настоящее имя! – сказав, она не улыбалась, но ее звонкий голос был сразу же гордый, как и ее отец. Она даже не обращала внимание на Кетрин и на котенка, а смотрела прямо на Рея. Не дождавшись ответа, она приступила делать чай.

0

17

Вергилий не стал отвечать сразу, а, для начала, закончил убирать остатки сока и, только после этого, встал.
- Это мой «позывной», если можно так сказать. Подавляющее большинство тех, кто со мной сталкивался, знают меня именно под этим именем, - секундная пауза на размышление. – Изначально мне дали это имя, как шутку или оскорбление, но оно очень даже прижилось и теперь не несёт никакого отрицательного смысла… по крайней мере, для меня.
Парень закончил говорить, только сейчас обратив внимание, как одета девушка.
- Мда... К подобному стилю одежды я не привык, но и он имеет право на существование, особенно учитывая, что движений, подобный наряд, сковать не сможет даже при всём желании. 
Конечно ему приходилось, изредка, сходиться в бою против девушек но, как минимум, ни одна из них не носила юбок, что было оправдано условиями любого боя.

0

18

Рикута посмотрев на него начала думать:
Если он такой, значит, я должна сменить тактику.
-И ты хочешь сказать, что это вина родителей? Меня вообще могли на звать Клариссой как мою мать, но сразу же придумали Рикута! – сказав, она начала начала наполнять водой, по очереди, три чашки.
-Почему ты смотришь, как я одета? - спросила Рекута, улыбнувшись.

0

19

Вергилий посмотрел на неё несколько рассеянным, полуоценивающим взглядом, так как пытался понять, шутит девушка или действительно не поняла ничего из сказанного им.
- Во-первых, - спокойным тоном начал парень, - я ни словом не обмолвился о том, что это имя мне дали родители или о том, что оно мне не нравится; при желании я могу свободно его сменить, но ведь этого не делаю. Во-вторых, благодарю, что вы всё-же назвали мне своё имя. И в-третьих, я не привык к такой части одежды, как юбки, тем более, такие короткие.
Закончив говорить, Вергилий просто смотрел на девушку. Он надеялся, что в этот раз объяснил всё достаточно ясно и недопонимания не будет.

0

20

Рекута слушала, что он говорит и подумала:
-Все, я тупая, придется все заучивать!
-А, это не юбка, это шортики для бега, но похожи как юбочка! - сказав она объяснила что это не мини юбка. Рекута улыбалась и сказала:
-Тебе, сколько сахара? - спросила она улыбалась и котенок к ней запрыгнул на колени и заснул.

0

21

- Что-ж, - развёл руками парень, - в подобного рода одежде я не разбираюсь. А сахара не надо, как я уже сказал, сладкое практически не употребляю.
Снова взглянув на наряд девушки, он решил, что, для него, ситуация становиться всё интереснее.
- Значит вы, - лёгкий поворот головы в сторону Кетрин, - собирались бегать, когда пришли ко мне? Не слишком поздно для подобного мероприятия? Солнце уже достаточно высоко, а бегать под палящими лучами не так уж просто... Но, если вы не против, я бы присоединился; сам часто использую бег в качестве тренировки выносливости.
Голос, по прежнему, оставался спокойным, но глаза приобрели таинственный оттенок.

0

22

Рикутик посмотрела на него и сказала:
-Ну, я спокойно переношу солнце, а вот про Кетрин, я точно не знаю! Она всегда бегает до восхода, но сегодня мы немножко проспали. Если хочешь давай вместе бегать, - сказала Рекута и улыбнувшись по думала.
Что это с ним? Блин, все, я похоже досмотрелась "Обмани меня".

0

23

Вергилий, молча слушал девушку и рассматривал черты её лица, так как тело, кхм... он уже оценил, когда переносил её на руках. Но оценил по степени подготовленности к сражениям, а не по странным, с его точки зрения, меркам многих "обычных" парней. А вот черты лица он оценивал почти привычно, за исключением того, что не пытался разбить внешность на отдельные части, а воспринимал целостно.
Девушка вела себя весьма дружелюбно, но в чертах её лица чувствовалось, что время от времени это дружелюбие сменяется сосредоточенностью и, пусть и не угрозой, но определённым безразличием и холодным расчётом, всё же сохраняя свои черты и создавая опасную ловушку для возможного оппонента.
- Хотелось бы знать, в каких обстоятельствах она проявляет свою вторую натуру... А может и первичную, кто знает... - заинтересованно размышлял парень.
Одновременно он взглянул в на окно, вспомнил обстановку в районе внешней стены в частности и на улице в общем. Прикинул небольшой, тем более для него, вес девушки и рассчитал возможную траекторию спуска, при выходе через окно.

0

24

Рикута услышав, что кто-то стучится, отвела взгляд на прихожую.
-Блин, нужно открыть дверь!
Вдруг, еще раз постучали. Рикки пошла в прихожую не обратив внимания на задумчивый вид Вергилия.
-Потом, нужно будет попросить кузена найти его в списках!
------> Прихожая

0

25

Кетрин следила за разговором и после кратковременного выхода Рикуты с кухни Кет решила поговорить. Как говорила ее мама "Разговор решает все!"
- Я так полагаю, Вы, не особо хотите говорить нам свое имя...и прикрываетесь так сказать "позывным"- она говорила спокойно и без особых намеков и чего-либо прочего. Кет поняла что с ним нужно говорить его же тактикой,-которое тебе дали твои  старые товарищи. Знаешь ли ты такую русскую пословицу " Кто старое помянет, тому глаз вон". Я думаю со старой жизнью остаются стары друзья и старые прозвища.
Она смотрела ему в глаза. Глаза... такие темные, полные таинства и пустоты. Да, он еще тот тип...- пришло, как-то само Кет в голову. Она хлебнула чаю и продолжила.
- Мы ж, ведь, не старая твоя жизнь, а новые знакомые, так сказать соседи, которые лишь хотят знать твое не прошлое, а настоящее,- конец ее речи был грусноват. Кетрин сама не ожидала от себя такого. Такая речь и из ее уст... большая редкость.

0

26

Вергилий лиши разочарованно вздохнул.
- Неужели вы так наивны... - мысленный вопрос прозвучал утвердительно.
Парень не выразил никаких эмоций, а просто заговорил тихим, но проникающим в само сознание голосом, если и не затрагивающим душу, то, точно, заставляющим сердце похолодеть.
- Имя, которое я вам назвал - это моё настоящее, а из тех "товарищей", как вы их назвали в живых остался только один и то, медленно умирает в подворотнях Розен Стоун и будет рад, при возможности, попытается меня прикончить. Мир, в котором я постоянно живу, отличается от привычного вам. Там, Знание одного лишь имени может дать огромную власть над его владельцем, ведь раскрытое имя подставляет под удар семью и тех, кто находится рядом. Даже называя себя Рей, я рискую поставить вас под удар, поэтому попрошу больше не затрагивать эту тему.
В глазах Вергилия, обычно смотрящих с насмешкой и презрением, мелькнула грусть. Короткий диалог показал пропасть между его жизнью и жизнью тех, рядом с кем он сейчас находится и эта пропасть не имела другого края. Если девушки решаться по какой либо причине сделать шаг на встречу, им придётся всю жизнь балансировать на грани или сорваться в неё.

0

27

Рикута зашла и увидела парня. Он был не много грусноват и сразу поняла что это Кетрин пыталась с ним поговорить. Рикута еще внутри влюбилась в него и подумала:
Может, рассказать или не рассказать? Вот в чем вопрос!
Рикута стояла и смотрела на всех. Подходя она взяла чашку и начала пить около кухонной гарнитуры. Облокатившись на маленький столик около умывальника.
-Рей, я так понимаю, что ты не будишь говорить? Я может быть и не знаю, но потвоему виду вижу что ты не хочешь чтобы мы пострадали! Я могу себя защитить! Как ты наверное заметил, что у меня целых два характера! Первый дружелюбный, а второй для тех кто меня не послушал и могу даже избить некоторых людей. Мой отец бывший... - и сразу же замолчала так как ей отец давно уже не говорил и шепотом сказала, -Спецагент!
Рикута ненавидела, что ее отец бывший спецагент и все время пыталась успокоится, и у нее это получалось, но на этот раз слезы не получилось сдержать и они, одна за другой катились по щекам.

0

28

Кетрин смотреда внимательно на Рикуту. Когда с ее глаз хлынули слезы, Кет обняла ее и стала утешать. Отец всегда больная тема для Рикки.
- Ну, не плач...-пыталась успокоить ее Кет- на вот, выпей водички.
Кетрин посмотрела на Рея и лишь поджала губы. В ней он не вызывал восхищения, а вот Рикута.....
- Я считаю, что чаепитее окончино- сказала она и взглянула на Рики, та еще плакала.- Пойдем я тебя проведу.
Кет кивнула Рею и направилась в прихожею.--------> Прихожая.

0

29

Парень взглянул на вошедшую так не вовремя девушку. Она начала говорить, как он решил, хаотично, но её слова весьма точно угадали часть его намерений, заставив насторожиться, ведь если Рикута смогла это увидеть, значит, он не смог скрыть свои мысли. Но когда девушка попыталась объяснить, что способна постоять за себя в бою, ему оставалось только вздохнуть. Сколько раз он слышал подобные слова, некоторые после них погибали и это обстоятельство не уменьшало пусть и крайне небольшой, но печали.
- Отец... Спецагент... - скептично думал Рей. - И почему я такой недоверчивый?
Говорившая начала плакать, но было неясно по какой именно причине. Кетрин стала утешать свою подругу и дала ей выпить воды, после чего сказала, что ситуация сложилась не лучшим образом и недовольно посмотрела на парня. В ответ он лишь слегка покачал головой и повёл рукой в сторону, безмолвно указывая на то, что не он начал этот разговор и угрызений совести испытывать не намерен.
После того, как вторая девушка удалилась, Вергилий подошёл  к Рикуте и, аккуратно вытерев слёзы, сказал:
- Слёзы никогда не помогают, они лишь приумножают печаль... Вам следует это запомнить, независимо от того, какая личность в вас доминирует...

0

30

Рикута слушала Рея и сказала:
-У меня кузен и его отец ЦРУшники, а мой отец давно уже не спецагент. Но он меня учил как мальчика и теперь я все время вспоминаю как меня учили. Но спасибо, что утешаешь! - сказала мягко Рикута и обняв его поцеловала в губы. Рикута знала что она делает и поэтому она продолжала.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно