New possibilities

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ---------) http://newpossibilities.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New possibilities » Квартира № 20 (Рикута Китока) » Комната Рикуты


Комната Рикуты

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ну тут находятся: компьютер, стол с креслом, кровать, большое зеркало, стеллаж с косметикой с заколочками с резинками, а в шкафу можно найти много разной одежды и купальников, а так же туфли, ботинки и сапоги.
Как все расположено. Компьютер находится на письменном столе, на стене куча плакатов аниме и животных, кровать Рекута поставила горизонтально, около окна, большое зеркало со стороны шкафа, сам шкаф находится около стола. Стеллаж около двери.

0

2

Рекута лежала на кровати и, проснувшись от крика отца, что он опаздывает на работу, встала и оделась в топик с мини юбкой.
-Папа, с добрым утром! - сказала Рекута выходя из комнаты. Ужас я забыла телефон! И Рекута побежала к телефону.
-С добрым утром, солнышко! - сказал Андре, отец , и ушел из дома. девочка побежала на кухню.
--------> Кухня

0

3

Рекута зашла в комнату и включила комп. Она достала наброски и собиралась продолжить рисовать, но, когда компьютер включился, на него сразу пришло сообщение.
-Рекута, привет! Эта твой двоюродный брат! Я не смог к вам приехать из-за родителей! Они, сейчас, для меня, родили сестренку. Как нам её назвать?
-Я думаю нужно его назвать Русюна, пускай тоже будет веселой, так же, как и я! У меня новость получше, я хочу в школу! - написав это сообщение, девочка отправила его адресату. Он ушел из мэйла, поэтому она вышла на игру Спанч боб.

0

4

Рекута сидела за компом и тут пришло от кузена сообщение:
-Привет! Слушай я тут слышал что мои предки хотят переехать с нашего дома к вам в город. Прикол если мы будим учится вместе?
Рекута подавилась последним, откушенным от бутерброда куском, и написала:
-Привет, конечно было бы прикольно, только если ты не будешь кричать во всю школу "Привет кузина, как дела?!" Хорошо? А то я уже устала, что, когда ты приезжаешь, меня постоянно ругают в школе.
Рекута, продолжая сидеть, взяла баночку сока и отпила. Снова пришло сообщение от кузена.
-Хорошо, только вот есть проблема - родичи хотят развестись, поэтому я думаю, если отдадут отцу - уеду к вам, если матери  - останусь там.
-Понятно, но что они на сей раз сделали? Как я помню, это уже второй?
Рекута сидела и убрала Спрайт, кузен написал что:
-Они как всегда не понимают что делают! У меня девушка уже устала, что я все время не бываю дома, а ее не отпускают со мной гулять из-за родичей!
-Понятно, а ты скажи ее родителям, что ты любишь ее!
- Я уже пытался с ними говорить, но все без толку!
Рекута сидела и, не зная, что он перепробовал, дала ему совет:
-Слушай поговори со своими родителями и скажи что ты не можешь с девушкой встречаться из-за них. А с родичами девушки поговори на вы, а с девушкой ты поговори отдельно от всех, если получится приди к ней в дом и поговори отдельно с родичами девушки. Если все получится, сделай пикник и все будет путем!
-Хорошо! Спасибо, пошел делать все как ты мне сказала!
-Не за что!
Рекута выключилась из интернета и продолжила играть в спанч-боба

0

5

Рекута услышала, что мама зовёт ее в зал. Рекута вышла из игры и, отпив, она закрыла и выкинула на кравать ее котенок выпрогнул из кровати и пошла ласкать Рекуту.
Он такой миленький! Ладно, что он мной! - улыбнувшись крикнула:
-Я иду мам!
------> гостиная

0

6

Рекута зашла в комнату и достала топик, который не скрывает пресс девушки, и мини-шортики похожие на мини-юбку.
Ну все, я собралась! Может, пробегусь не много и нужно не забыть взять плеер и оставить еды для котенка. Она, взяв небольшую, предназначенную для пробежки, сумку положила туда необходимое.
-----> прихожая

0

7

----->кухня
Девушка вбежала и закрыла дверь на ключ приступая она нашла очень мелкую деталь в шкафу. Там была розовая маечка с рисунками бабочек и мини юбка в тон и на нем была написано "RIKUTA" Уже все поняли что это юбка принадлежит от магазина Рикуты и поэтому она начала искать топ с надписью "RIKUTA" После не сколько разгрома все вещи находились на полу в комнате. Она одевшись подумала если это и ей не понравится тогда я ее убью! Рика начала переходить к двери как тут она упала от вещи Рикуты.
-ЧЕРТ! - она упала как страус и пошла потом начетвереньках. Около комнаты сидел котенок Лулу, да вы не ослышались Лулу она ее хотела назвать Лелушой, но потом передумала. достовая до ручки она грхнулась головой об подушку Лулу она разлеглась и потом заметила что ее туфли не потходят к этому наряду она опять с криками пошла к шкафу и опять все туфли были разбросаны, но нет Рика не могла найти туфли и она начала искать розовые батинки от фирмы Adidas и после этого она опять упала с ботинками в низ от туфлей. Вобщем чтобы пройти к двери нужно иметь акробатику, но вот Рикута не занималась этим и она шла с криками и говорила просебя.
-Ну все после этой школы я ее зарву! Рикута открыла дверь и упала в коридоре на живот. Если смотреть всю комнату начиная с Рики то вы поймете почему Рика не может нормально пройти это место квартиры.
-Помогите! - крикнула Рика лежа и она смотрела лицом на прихожую и попровляла на сей раз юбку. Очень удобная неудобная поза была совершена только с Рикутой!

0

8

Когда Вергилий подошёл, его взору представилась весьма непривычная картина и, в первую очередь, она была вызвана неслабым разгромом, устроенном девушкой в комнате. Сама же виновница сложившейся ситуации лежала на выходе из комнаты и пыталась прикрыть то, что не прикрывала мини-юбка, которая, в этот раз, действительно таковой и являлась.
- Помочь могу... добив... - вспомнилась чья-то фраза, но, конечно же, руководствоваться ей, он не стал.
С свойственной ему полуулыбкой, парень подошёл и помог упавшей приподняться, хотя её поза была неудобной даже для помогающего. Всё было вполне спокойно и сдержанно, если бы не несколько нежных прикосновений, которые больше походили на ласки. Рей чувствовал, что от Рикуты всё ещё исходит тепло, а значит она не успокоилась полностью, да и беготня по комнате, с хаотичным поиском вещей, никак этому не способствовала.

0

9

Рикута не много приподнялась и после увидела в запутовших ног легкую одежду из прозрачной ткани. А я его искала целое лето! Рикута убрав эту одежду встав сказала:
-Спасибо! Но вот есть одна вещь которую я забыла в комнате, это телефон.
Она посмотрев в комнату увидела на полу около кравати телефон сони эриксон. Она пошла туда и опять упала уже от туфли на спину на одежду, даже промахнулась упасть на туфли и славу богу. Она прошла к телефону и села от счатья она даже заплакала и взяв телефон снова упала. Она смеялась как дурочка, но опять встать она не хотела, зная что она может упасть. Черт, а я так уже была на выходе из комнаты.
-Рей, спасибо что помог встать вот только есть одна вещь что я не хочу это делать это заного пройти комнату припядствий.
С этими словами она начала прочищать комнату к выходу и пройдя она посмотрела в его глаза. Девушка была очень опасна с этими вещами ведь всегда она может упасть!

0

10

Вергилий всё больше удивлялся манере этой девушки действовать.
- Хотелось бы знать, это её естественное состояние или она просто выбита из колеи? - с интересом наблюдая за перемещением Рикуты, размышлял он.
В конце концов, после очередного падения, она сказала, что повторять это не собирается и не стала подниматься, а схватив телефон, начала на четвереньках пробираться по направлению к парню. Когда Двушка приблизилась, Рей присел на корточки, а чтобы их лица оказались на примерно одном уровне, ему пришлось чуть-ли не вывернуть несколько суставов, но это того стоило. Из-за перемещения Рикуты подобным образом, её волосы слегка растрепались, живописно обрамляя личико, которое в подобном ракурсе и учёте того, что девушка смотрела парню в глаза, смотрелось рассеянным и невинным. Глаза Вергилия ничего, кроме таинственности, не выражали, но, слегка коснувшись подбородка той, что находилась перед ним, заставил приподнять голову, после чего, в очередной раз, коснулся её губ своими, плавно переводя касание в поцелуй, как бы провоцируя Рикуту к следующему шагу...

0

11

Рикута смотрела на парня и думала.
Если бы это увидели подруги, то я умру со стыда!
Девушка не заметила как парень дотронулся до ее губ и начал целовать, забыв о том что она падала много раз было ей больно. Но смотрев как парень выкрутился продолжала она подсев к нему лицом к лицу обняла его и продолжали целоваться. Телефон ее был в руке, но уронила его когда обняла Рея.

0

12

Позиция была не самой удобной, но девушка изменила своё положение и обняла парня, позволяя ему приобрести устойчивость. Выроненный телефон оказался где-то в стороне, под окружающей одеждой, это позволяло сохранить его в целости и, в то же время, не позволяло отвлекать. Удерживая Рикуту одной рукой за талию, а второй убирая в сторону любые предметы, которые могли создать неудобство, Рей уложил её на созданный ей же покров из одежды, не прерывая поцелуй. Во время смены положения, которое развернула их практически боком к выходу, Вергилий задел дверь, которая послушно, но медленно закрылась.
На мгновение отстранившись, для вдоха, парень провёл левой рукой вверх по талии, но не коснулся груди, проведя ладонью лишь рядом, в то время, как правая кисть, нежно поглаживающая бедро, из-за неосторожного, а может и намеренного, движения девушки, скользнула под юбку. Где-то в глубине сознания, Рей испугался, что сейчас девушка отдёрнется, однако этого не произошло, а Рикута, лишь неосознанно подалась навстречу...

0

13

Девушка не понимала что будит, но она взяв его руку под юбкой убрала от туда, но она начала держаться за него и снимать рубашку парня. Боже, что я делаю? - спрашивала себя Рикута не давая виду. Рика не слышала телефон, а слышала как закрылась дверь.

0

14

Действия Рикуты были противоречивы. Сознание всё ещё пыталось руководить её действиями, из-за чего она отвела руку парня в сторону, но, в то же время, она поддавалась внутреннему порыву, так как начала снимать с него рубашку. Вергилий не стал препятствовать, позволив её это сделать, но сразу трогать её одежду не стал, а подарил девушке поцелуй в губы и шею, слегка подув, на раскрасневшуюся от вновь нахлынувшего жара кожу, создавая контраст, от которого девушка резко вдохнула и стала дышать чаще, позволяя своей крови ещё быстрее бежать по венам, стимулируя чувствительность тела. Казалось бы столь лёгкое действие, но Рикута стала ещё активней откликаться на ласки его рук и только теперь, парень коснулся её топа, слегка приподняв и, посмотрел ей в глаза, как бы спрашивая о её готовности к подобному шагу...

0

15

Рикута смотрела на его глаза и начала снимать юбку от туда красовались трусики с рисунком. Она посмотрела на него и принялась целовать в губы. Девушка явно перестала контролировать себя и это было видно!

0

16

0

17

Кетрин увидела закрытую дверь. Наверняка одевается, но мне наверно можно...- подумала она и взяв ручку двери повернула ее. Картина которая открылась после, вызвала шок у Кетрин. Она стояла с открытым ртом. Рей, видимо, не видя Кетрин продолжал целовать Рикуту. Но вскоре девушку все таки заметили. Рикута сделалась вся красная от стыда или же от удовольствия. Рей прикрыл тело девушки своей рубашкой. Кетрин находилась в шоковом состоянии от увиденного. Она смотрела в глаза Рикуты, вскоре из них потекли слезы. Кет не понимала что делать ведь в ее жизни такая ситуация впервые. Рей спокойно смотрел на вошедшую. Боже, я не думала что Рикута... Но ее любовь...Может мне стоит уйти,  сделать вид что я не чего не видела?..- мысли в ее исчезали так же быстро, как и появлялись. Наконец, у Кетрин появился дар речи:
- Не волнуйтесь, я уйду и сделаю вид, что ничего не видела...- сказала Кетрин, но ждала ответа.

0

18

Практически через мгновение, в помещение вошла Кетрин. Вергилий сделал вид что этого не заметил, но девушка решила настойчиво не уходить, поэтому парень отстранился и бросил взгляд на вошедшую. Затем он, не вставая, повернулся лицом к ней, устраиваясь поудобнее, в то же время поднимая свою рубашку и, почему-то, накидывая её на плечи Рикуте, скрывая её обнажённое тело. Продолжая обнимать девушку, Рей приподнял её и притянул к себе, позволяя ей прижаться к нему крепче.
Теперь, взор обоих устремился на ту, что помешала им. Взгляд Вергилия мгновенно стал спокойным и сосредоточенным, а вот в глазах Рикуты, кажется, блеснули слёзы, но были ли эти слёзы именно тем, о чём могла подумать её подруга или нет, не мог сказать даже Рей.

0

19

Рикута, ища свой топ и юбку, начала одеваться и, встав, посмотрела на Рея.
-Кетрин помоги мне здесь одно вещь найти. Я потеряла один ошейник с именем Лулу и не могу найти, - сказав она с грустью посмотрела на одежду.

0

20

Кетрин не ожидала такого ответа. Она думала, что Рикки будет оправдываться, но та как ни вчем не бывала. Кетрин решила помочь подруги, но притом взглянула на Рея. Кинув згляд на него, она имелла в виду "все интим закончен, сваливай". Кетрин рылась в кучи одежды. Там она нашла мобилку, подеренную ею юбку, но ошейника не видать.
- Рикки, ты уверена что он тут- окинув взглядом гору одежды- что-что, а его тут не видать.

0

21

Взгляд Кетрин, Вергилия не впечатлил, хотя и был весьма красноречивым. Топ девушки оказался у него под рукой, но он не просто протянул его девушке, а встал и помог ей надеть его, сделав это так естественно, будто всё происходящее является обычной нормой дня для всех присутствующих, однако сделав заметку о том, что сейчас Рикута проявила неплохой навык адаптации и сделала то, что меньше всего ожидала её подруга, если она, конечно, вообще могла подобное ожидать.
- Полагаю, нам обоим было бы неплохо посетить душ, - едва слышно даже для собеседницы, прошептал Рей, наклонившись к её ушку.
Затем, отойдя немного в сторону, он, продолжая наблюдать за действиями девушек, стал пытаться помочь привести помещение хотя бы в какой-то порядок.

0

22

- Ладно. Рикута, Рей, я пойду, переоденусь перед школой. Не хочется появляться перед всеми в спортивном,- улыбнулась Кет и пошла на кухню к Розиель.- Зайдете за мной, когда переоденетесь.
------>Кухня

0

23

Рикута нагнулась под кравать и там что-то мерцало. Она даже ничего не сказала Кетрин, протянув туда руку сразу же достала розовый ошейник с медальоном. Еще она нашла серебряную цепочку с розовым камнем, стоимостью около 20.000 долларов. Рикута была богатой, но чтобы ей отец это дарил, это нужно было убрать комнату так, чтобы она вся блестела.
-Я нашла! - крикнула Рикута и позвала Лулу. Лулу находилась на кухне и как она пришла Рикута еще рз позвала. У Лулу было все нормально с хозяйкой так как она ее любил и когда она пришла сразу начала мурлыкать при ее одеянии. Она одела ошейник на Лулу занялась прической. Она оставила волосы в покое так как они у нее распущены. Но за всеми действиями она слышала и видела его.
Полагаю, нам обоим было бы неплохо посетить душ, - Рикута была в недоумении, но поскольку девушка знала, что она не будет то сказала:
-Мне, нет, разве лишь только тебе! - сказала Рикута улыбнувшись и увидела в окне вертолет ЦРУ и подумала.
Только не он! И только не кузен. Тут у Рикуты позвонил телефон и там было сообщение, что Кузен переехал из другой школы с родителями. Рикута смотрела на этот вертолет с вытаращенными глазами и думала.
-Черт! Только не они! Пожалуйста!!! Рикута посмотрела в окно она даже не знала, что она сказала.

0

24

От ответа девушки, на его губах появилась призрачная усмешка и, подойдя к девушке со спины, он провёл рукой по её трусикам.
- Они промокли. Собираетесь ходить так целый день? - спокойно произнёс он. - Кроме того, ваше тело ещё разгорячено и ему необходимо успокоиться, а душ для этого - лучшее средство.
На шумящий на улице вертолёт, внимания он не обращал. Ну, прилетел кто-то, решил покрасоваться, ничего не поделаешь, глупцов много. Почти сразу, телефон девушки проявил активность и, судя по её реакции и вскрику, новости её не особо обрадовали.
- Рекомендую поторопиться с душем, - сказал парень, подойдя к окну, чтобы взглянуть, что вызвало такую реакцию Рикуты.

0

25

Рикута смотрела шакируеще на вертолет он приземлился в другом районе где не кого не было.
-Лучше я переоденусь! Чем потом я буду сушить голову феном! - Рикута смотрела на телефон там была фотка ее друга и все думали что он ее парень. Девушка подошла к шкафу и увидела не которые штучки из нижнего белья. Взяв она спрятала в руке и пошла в туалет.
----->туалет

0

26

Хоть и после предварительного разъяснения, девушка поняла намёк Вергилия и, подойдя к шкафу, достала оттуда чистое нижнее бельё, при этом попытавшись спрятать его в руке. Парень лишь иронично улыбнулся на подобное действие, которое после произошедшего выглядело несколько неуместно.
Рикута убежала в ванную комнату, а вертолёт скрылся за домами, поэтому Рей продолжил приводить комнату в более-менее приемлемый порядок. Аккуратно положив одежду на кровать, по причине того, что её прошлое местоположение в шкафу, ему было неизвестно. Затем, накинув свою рубашку, которую девушка уронила, когда покидала комнату, но застёгивать не стал, приступив к упорядочиванию раскиданной по комнате обуви.
Убираясь, он размышлял. Рикута, на данный момент, проявляла себя только с одной грани характера, лишь на короткое время забывшись. И пусть это произошло в слишком специфической ситуации, чтобы судить об этом, но Вергилий предполагал, что из эта девушка сможет стать весьма сильной личностью со значительной свободой воли, если, конечно, она окажется в соответствующих условиях и сможет разбить те нормы, которые её связывают и навсегда попрощается со своей излишней беззаботностью. О Кетрин было трудно что-либо сказать, так как Рей с ней практически не общался, но по её действиям и реакции на происходящие события, можно было предположить, что эта девушка останется со своей подругой в любой ситуации и до самого конца, чтобы с ними не произошло. Она выглядела жизнерадостной, но это не мешало ей подсознательно сохранять бдительность, что было видно по глазам; она почти сохранила внешнее спокойствие даже в, казалось, шоковой для неё ситуации. Эти качества могли сделать её прекрасным союзником, спокойным и осторожным, готовым к неприятностям в любой момент, но сейчас, как предполагал парень, она воспринимает в негативном свете, что несколько печалило, ведь так случилось из-за нежелания Вергилия ставить их под возможный удар.

0

27

Рикута зашла и посмотрела что творится в комнате.
-Слушай, я сама здесь уберу, ко мне сейчас... - разносится дворной званок.
-И кто к нам пришел? - сказала Рикута и пошла в прихожую
---------->прихожая

0

28

Размышления парня были прерваны Рикутой, вот только её заявление, об уборке комнаты, звучало, как минимум, не самым надёжным. Кроме того, Рей уже ставил на место последнюю пару обуви,  поэтому слова девушки оказались скорее предположением, не досказанным до конца и прерванными дверным звонком. Хоть она и собиралась сказать, кто к ней зайдёт, она отреагировала так, будто удивилась, что кто-то действительно пришёл.
Так как в этой комнате делать уже было нечего, по крайней мере, для Вергилия, он застегнул рубашку и направился на кухню.

===> Квартира №20 - Кухня

0

29

Рикута собралась и вбежала в комнату.
Так где мой чемодан...
Рикута собралась мыслями и нашла его в первом ящике, шума тута не было, но поднять все свои вещи и положить было не пробемой. Она взяв свой дневник и книги положила в сумку большую которая была похожа на школьную сумку.
-Ну кажется все учебики школьные и обычные положенны, теперь нужно проти с тяжелым чемоданом на колесиках.
Тут встав и взяв чемодан, пошла в прихожую причем очень тихо и вспомнив что она забыла взять обувь вбежала очень тихо в свою комнату найдя много обуви положила в другую сумку и направилась к выходу как вдруг вспомнила про украшение и положив все пошла в прихожую.
------->прихожая

0


Вы здесь » New possibilities » Квартира № 20 (Рикута Китока) » Комната Рикуты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно