New possibilities

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ---------) http://newpossibilities.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New possibilities » Предложения и Просьбы/Отсутствие уход » Предложение по форуму


Предложение по форуму

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Хотите помочь администрации помогайте ^_^

0

2

Кетрин написал(а):

Особого сюжета нет

Обращение: Полагаю, на данный омент потребуется несколько ситуаций, в которые попадут персонажи. Исходя из их последствий, можно будет попытаться представить дальнейшее развитие событий.

Вопрос: А где криминальные и прочие "неблагоприятные" районы города?

Отредактировано Вергилий (2009-08-06 12:15:48)

0

3

Вергилий
Я стобой согласно, я сейчас просто создаю темы может найдем место куда засунуть ^_^

0

4

Хочу порекомендовать тему рекламу ^_^

0

5

^_^Еще могу предложить в подписи в ключить изображение и создать флуд ^_^

0

6

Предложение: В Пятиэтажный дом следует добавить раздел "Коридоры и служебные помещения" (не через окно же выходить жителям).

0

7

Вергилий
:D А че можно было бы :D
Представляю Рекуту как она выходит через окно в купальнике с мини-юбкой :D

0

8

Нужно в каждом месте сделать картинку.Что бы было лучше понятно,где находишся :flag:

0

9

Люди мы сейчас с вами говорим что нужно делать форуму^_^ Кстати с картинками было бы луше^_^

0

10

Так тебе нравится моё предложение?*_*

0

11

Rosalie
Ну да^_^ Я может быть найду картинки для всего форума^_^ Но я не чего не обещаю^_^

0

12

Вергилий написал(а):

В Пятиэтажный дом следует добавить раздел "Коридоры и служебные помещения" (не через окно же выходить жителям).

Я пока не представляю как это сделать. Но превая идея это сождать еще форум(не категорию) с названием " Подъезд" или же возле каждого дома сделать леснечная площедка. А возле 11 квартиры сделать выход из подьезда.( тоесть в темах)

Рекута написал(а):

^_^Еще могу предложить в подписи в ключить изображение и создать флуд

Флуд вскоре будет создан.

Вергилий написал(а):

А где криминальные и прочие "неблагоприятные" районы города?

Вы хотите криминальные районы? Будут вам криминальные районы!!!

0

13

Кетрин написал(а):

А возле 11 квартиры сделать выход из подьезда.( тоесть в темах)

Создай просто подъезд^_^

Кетрин написал(а):

Флуд вскоре будет создан

Не забудь еще и про рекламу, так же включить изображение в подписи^_^

Кетрин написал(а):

Вы хотите криминальные районы? Будут вам криминальные районы!!!

Ну не надо уж так просто иногда не которым хочется надрать свою 5 точку^_^ Я конечно, нет просто потдержала мнение^_^

0

14

Кетрин написал(а):

Вы хотите криминальные районы? Будут вам криминальные районы!!!

Обращение: Ради Вас стараюсь. Не начинать же всевозможные разборки посреди школы или жилого комплекса.
Мысли в слух: Хотя моему персонажу ничего не стоит в одиночку пойти штурмовать местную корпорацию.
Пояснение: Понадобится - они сами придут в эти места.
Просьба: Переименуйте "Пивной бар" в "Увеселительные заведения", не один же он во всём районе.

P.S. Как будет настроение, загляну в этот район в поисках неприятностей (для других).

Отредактировано Вергилий (2009-08-06 16:28:57)

0

15

Вергилий
Ты делаешь не приятности на пятую точку^_^

0

16

Рекута
Пояснение: В связи со стилем жизни - у моего персонажа достаточно врагов. Так что - если не хотите неприятностей - держитесь от него в стороне. Сам он Вас, скорее всего, не тронет, но вот в драке окружающие могут пострадать.

0

17

Вергилий
Молчу, но хочешь быть моим другом, хоть кто то будет на стороне смотреть^_^

0

18

Рекута
Обращение: Пощадите себя.
Пояснение: Как Вы думаете, на кого с большей вероятностью нападут:
На Вргилия, после того, как он отправит десяток нападавших в реанимацию или на девушку, которая стоит в сторонке и даже мухи не обидит.

+1

19

Вергилий
Да ты не волнуйся меня даже пальцом не обидят, тем более у Рекуты папа учил ее драться.
Пояснение: Мы же ведь не будем влюблятся и я буду только твоим другом^_^ Так что не волнуйся^_^

Отредактировано Рекута (2009-08-06 16:51:00)

0

20

Вергилий написал(а):

Ради Вас стараюсь. Не начинать же всевозможные разборки посреди школы или жилого комплекса.

Ну в чем-то ты прав))))

0

21

Кетрин
Ура, дружба у нас здесь сразу^_^  http://i007.radikal.ru/0801/82/b0956e8a8d14.gif

0


Вы здесь » New possibilities » Предложения и Просьбы/Отсутствие уход » Предложение по форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно