New possibilities

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ---------) http://newpossibilities.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New possibilities » Школа » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы не ослышались кабинет директора! Здесь она вас прикончит! Чтобы быть новеньким тут оставляют заметки и анкеты, вот одна из них:
1. Имя ребенка:
2. сколько лет:
3. как учился в прошлой школе?
4. Имена родителей:
5. группа крови:
6. распределение по классам (здесь пишет сам директор!):

0

2

Рикута постучалась в кабинет и открыла дверь.
- Здравствуйте, можно войти?
Директор была женщина, которая посмотрела на ученицу добрыми, до кондрашки, глазами.
- Заходи...
Девушка испугалась, но в кабинет.
- А... извиняюсь, а можно у вас спросить? А что нужно сделать чтобы начать жить в общежитии?
Рикута с надеждой смотрела на директора, та в свою очередь выудила откуда-то её досье.
- Твои родители не будут возражать?
Рикута подумала и сказала:
-Нет!
-Ну тогда вселяйся... Только мне нужна твоя новая фотография и оплата за проживание.
-А какая должна быть сумма?
- Сто франков.
Девушка достала свой кошелек, извлекла из него необходимую сумму и собственную фотографию, положив их на стол.
-Ну тогда я могу получить? И прямо сейчас вселится?
Директор убрала деньги и вложила фотографию в досье, после чего положила ключ с номером 13 на стол.
- Хорошо, только ведите себя тихо.
Рикута согласно кивнула и встала.
-Спасибо, до свидания!
После этих слов, девушка покинула кабинет.

0

3

-Здравствуйте. Можно?-сказала Ринка открыв дверь. Она тут первый раз, (я имею в виду в школе) а кабинет директора она и не знает.
-Да, да, входите!Что вас интересует?-сказала директриса и встала из-за стола своего рабочего.
-Я хотела бы перевестись в эту школу, это возможно? Вот соглашение Родителей -сказала Ринка и положила на стол Заявление родителей,-А вот директора моей бывшей школы!-она положила на стол ещё одно заявление.
- Да, да -это возможно! вот напишите заявление и заполните анкету-сказала директриса, и положила на стол чистый лист и бумагу для заполнения анкеты.
-Да конечно и ещё вот фото, успеваемость моя в другой школе, соглашение директора на перевод, медицинская справка.- Ринка села и начала писать потом вспомнила и достала папку с остальными документами которые должна отдать директору, но в общем в школу. Она очень хотела перейти сюда ведь тут можно получить хорошие знания, и поступить в высшее учебное заведение. после того как она заполнила документы она встала и попросила директрису выделить ей комнату  общежитии.
-Да комнату я тебе обещаю, потому что ты не из нашего города, в связи с чем тебе полагается комната в общежитии!
-Спасибо! а когда можно заселится?
-Да хоть сейчас! вот тебе ключ от комнаты № 7. Можешь идти и заселятся, а завтра с 8,00 до 12,00 зайдешь ко мне за учебниками и документами. Завтра я познакомлю с твоими одноклассникам! Удачи! сказала директриса  попросила Ринку выйти из кабинета.

0

4

Рикута стояла около кабинета и слушала что говорили новенькой.
-Хм, интересно... Она значит пришла с дакументами, а я не видела...
Рикута достала телефон и посмотрела на время:
-Так сейчас 13.00... Может сразу вселится в комнату и не мешать Кетрин?
Рикута направилась к кабинету Химии, так как учитель который ведет этот урок нужен был для девушки, она хотела стать мед. сестрой.
---->кабинет Химии

0


Вы здесь » New possibilities » Школа » Кабинет директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно