New possibilities

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ---------) http://newpossibilities.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New possibilities » Квартира № 14 (Фауст Сейтон) » Прихожая.


Прихожая.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s55.radikal.ru/i148/0908/e5/527d060ecb81.jpg

0

2

Розали остановилась у двери,ведушую в квартиру №14.Посмотрев на Фауста девушка теотрально стукнула себя рукой по голове.
- А я одежду то забыла...А её сейчас скорее всего трогать нельзя,там могут быть отпечатки пальцев. - возмущенно произнесла Роуз.
"Либо кому то придется поделится со мной одеждой,либо я сойду сума..."
Пока Розали стояла и думала,фасут открыл дверь.Розали прошла в прихожую.Комната была светлой и уютной,выполненой в японском стиле.
- Ей,да просто фанатик всего японского... - хмыкнула девушка.

0

3

Фауст подошел к Розали вплотную.Наклонившись к уху Розали он прошептал.
- Знаешь,я по моему понял,что тебя так беспокоит... - с явным наслаждением сказал парень.
Розали явно забеспокоилась.Фауст с наслаждением смотрел на это зрелище.
- Ты действительно боишься меня? - спросил парень явно немного огорченный этой мыслью.
Быстро разувшись он посмотрел на Роуз,0которая явно уже очень устала.
- Так...Ты сейчас в ванную,перекусишь и спать. - командным тоном сказал парень. - А насчет одежды,я дам тебе что-нибудь из своего.Думаю на некоторое всремя это сойдет.
Быстрым шагом парень отправился на кухню.

======>Кухня.

0

4

Фауст подошел к Розали вплотную.Наклонившись к уху Розали он прошептал.
- Знаешь,я по моему понял,что тебя так беспокоит... - с явным наслаждением сказал парень.
Розаи прикусила губу.Внутри у Роуз зашевилось странное чуство,которое девушке было незнакомо.
Розали явно забеспокоилась.Фауст с наслаждением смотрел на это зрелище.
- Ты действительно боишься меня? - спросил парень явно немного огорченный этой мыслью.
Пока Фаут разувался Розали сняла кофту.Её топик все ещё был влажным.Розали почуствовала себя неловко.
- Так...Ты сейчас в ванную,перекусишь и спать. - командным тоном сказал парень. - А насчет одежды,я дам тебе что-нибудь из своего.Думаю на некоторое всремя это сойдет.
Быстрым шагом парень отправился на кухню.Розали  недоумевая посмотрела на уходящего Фауста.
"Все же он изменился...Вот это меня и настораживает,он прям как какой-то тайный агент...Нет,мне определённо это не нравится..."

=========>Ванная.

0

5

Потихоньку прокравшись, Розали потихоньку обула туфли на каблуке.
"О да...На каблуках далеко убежишь..."
Потихоньку повертевшись возле зеркала. Поправив прическу и посмотревшись на последок в зеркало, Роуз слегка сгрустнула.
- А все могло быть куда лучше... - отвернувшись от своего отражения прошептала девушка.
Бесшумно открыв дверь, девушка так же тихо проскользнула через проход и прикрыла дверь. Быстро сбегая по ступенькам Розали совсем расстроилась.
- Эх...Только попадись мне наглаза...Я тебе точно все выскажу...Скрытный ты мой! - тихо говорила девушка.

======>Подъезд/Выход.

0


Вы здесь » New possibilities » Квартира № 14 (Фауст Сейтон) » Прихожая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно