New possibilities

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ---------) http://newpossibilities.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New possibilities » Архив » Подземные коммуникации


Подземные коммуникации

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Рикута поняла что они на много дальше от них и сказала.
-Ну мы находимся в тунеле где все люки пооткрывали! Кажется... - Рикута высунула руку наверх и там пахло спиртом.
-Кажется мы с черного входа больницы. У видемся в "Красном кресте!" Дай рацию Рею! Девид не тормози!!!!!!!!
Было слышно как Девид отдал Кетрин рацию.
-Рей! Мы наверное сможем вам дать фонарь через Лулу! Рей, она начнет мяукать сразу же не пугайтесь!
Лулу зацепила фонарь к Лулу и отпустила со словами, беги к Розали, Девиду и Рею!
-Она к вам бежит! Фонарь в ключен! Мы пошли к Больнице! Как зайдем сразу же свами свяжемся!
Похоже надо было послушать Джесику и раньше отпустить Лулу!

Такое ощущение, что Лулу не кошка, а собака.

0

62

Кетрин шла и смотрела вдаль, в надежде что скору увидт свет от фонаря, который принесет Лулу.
Хм, Лулу, что собака что бы носить фонарь? Тот фонарь в двараза больше, чем она сама?- рассуждала Кет, вдруг она увидела свет в конце тунеля. То былы Лулу.
- ой, смотрите. то Лулу!!! Кисс-кисс, Розали, лови ее!!!!

0

63

Через рацию можно было услышать как мяукает котенок и сказала:
-Слушайте! Мы сейчас пойдем в больницу если уговорим то сразу вас впустим! Доскрой встречи!
Рикута выключила переговоры, но можно было услишать как там говорили и что говорили! У Рикуты был гнев, потому что к ней не подошел Рей, а Джесика давно крутилась возле старосты, точнее у президента. Рикута вытянула руки и положив их по краям где лежала крышка люка. Взя в воды у Каны она не забыла положить рацию в сумку. Поднявшись она нечаяно ударила Кану ногой.
-Ой, извени! Давай сюда Джесику!
Рикута вытянула вниз руки и Кана дала ей руки Джесики. Вытащив, она помогла достать Кану.
-Ну все пора идти в больницу!
------>больница "Красный крест", черный выход.

0

64

Розали посмотрела на идущих в линеечку людей.Это ей напоминало детский хоровод.Хмыкнув Роуз остановилась.Вот он и люк.
- Эм...нам туда? - спросила Роуз глядя на всех.
Фауст полез открывать люк.Открыв люк Розали немного улыбнулась.
- Думаю будет лучше,если кто-то вылезет и поговорит с охранниками,или кто там! - подметила девушкаю.
"Хоть бы нас пустили...Я так хочу есть и пить..."

0

65

За все это время Фауст ни разу не признес ни звука.Роуз предложила кому-то одному пойти.
"Отличная идея!"
Фаус не дожидаясь,пока кто-то среагирует поднялся вверх.Там стоял охранник и удивленно посмотрел на него.
- Что вы тут делайте? - удивленно спросил охранник.
Фауст быстро рассказал,как они там оказались.Охранник разрешил им войти.Фауст подошел к люку и кивнул головой.Он помог девушкам пройти в больницу.
"Рей сам справиться"
Фауст отправился в больницу.

------>больница "Красный крест"

0

66

Фауст помог Розали пролезть,через люк.
- Я могла бы и сама! - оскорбительно сказала Роуз.
Розали была зла на него.Хотя сама толком и не знала.
"Ой!И что это на меня нашло..." - думала Роуз краснея.

------>больница "Красный крест"

0

67

Парень слышал слова Розали, но не подал вида. В добавок, появился такой фактор, как рация. Пользы не принесла, но шума создала столько, что пройди рядом рота солдат, её бы не заметили.
Вергилий дождался, пока все поднимутся, после чего поднялся следом.

===> Госпиталь - Чёрный вход

0


Вы здесь » New possibilities » Архив » Подземные коммуникации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно