New possibilities

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ---------) http://newpossibilities.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New possibilities » Госпиталь "Красный Крест" » Черный вход


Черный вход

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Рикута прибежала к двери и начала стучать со всей дурью пока не пришел охраник. Торнадо от сюда уже ушел и все выбрались с больницы. Постройка осталась прежней, но было видно как крыша не много стало дырявой.
-Вы что тут делаете?
-Извените, мы были в колонизации и мы пришли сюда укрыться и по есть что-нибудь.
-Вы что совсем с ума сошли? Кто-нибудь там еще остался?
Рикута думала говорить или не говорить, но она выбрала первый вариант!
-Да там еще остались мои друзья, но там где мы выбрались, больше не кого нет!
-Скажи кто-там!
-Там две девушки и три парня! Они должны скоро зайти! Можно войти?
-Конечно!
Рикута с Каной зашли, а Джесика мямлись уже тащилась.
Бедняга мы же ведь бежали!
Рикута подошла к Джесики и взяла ее на руки.

0

3

Розали встала поправляя юбку.Увидев подругу она побежа к ней и крепко обняла её.
- Я так волновалась...Там ведь были извращенцы,может они запомнили вас и найдут вас потом.А может кто другой вас видел там.... - плаксивым голосом сказала Роуз.- Прошу,больше так не делай.
Отпустив подругу она увидела,как другие смотрели на неё.Покраснев Розали вытерла глаза.
"Я не плачу,я не плачу...Все хорошо!"

0

4

Рикута чуть не удушилась от нее и сказала:
-Ты не волнуйся так! Я с Каной их отбили! Теперь они нас боятся!
Рикута Смотрела мокрыми глазами и услышала вой сирены больничной газели.
О, нет! Надеюсь это не моя мама!
Канамэ и Джесика находились в стороне, а Рикут обняла и запалакала прям на глазах увсех.

0

5

Канамэ смотрела на это все и сразу же сказала Джесике:
-Слушай, хочешь играть в бейсболл?
Она смотрела на Рикуту, но все это было сказано для Джесики.

0

6

Розали обняла Рикуту.После слов Канамэ роуз пришла в ужас.
"Как можно думать о таком,когда подруге так плохо..."
Розали попыталась успокоить подругу.
- Все будет хорошо... - говорила Роуз,гладя Рикуту по голове.

0

7

Подземные коммуникации

Слёзная встреча, была в самом разгаре. Но первое желание - придушить всё прибывающих знакомых, которые, по какой-то причине, принадлежат, в основном к прекрасному полу. Если точнее, это желание относилось к троим: Джесике, Канаме и Девид. Хотя и не было причин негативно относиться к "кузену", он вызывал некое подсознательное раздражение.
Подавив зарождающуюся жажду крови, Рей окинул взглядом охранника и, традиционно, встал несколько в стороне от происходящего. Не смотря на благоприятное расположение духа, его взгляд ясно говорил, что смерть - его союзник и настигнет любого, кто рискнёт действовать Вергилию на нервы.

0

8

Кетрин обняла Рикуту и сказала:
- Не плач. то наверное, не твоя мама- лицо у подруги было все красное, а слезы текли ручьем- ну,.... ну. хочешь я пойду и посмотрю.
Произнеся эти слова, Кет направилась к насилкам. Врач возмущенно смотрел на Кетрин. Кет увидела женщинну с разбитой головой и порваной одеждой. То действительно была Клариса. Кетрин подледнела и это заметил врач:
- Вы ее знаете?
- Да,.....это мать мо..- в голове что-то закружилось, а в глазах все позеленело, после почернело- Кетрин потеряла сознание. У пав на пол она еще немного слышала какие-то звуки, а после все прервалось. Врачи понесли ее в палату № 1
-----> палата № 1

0

9

Канамэ увидела что происходило и сразу подумала:
-Так уже понятно что это мать Рикуты! Бедняга! Нужно что-то делать!
-Рикута... Розали... Розали можешь остаться пока с Рикутой?
Рикута посмотрела на Кану, но она ничего не поняла. Кана подошла к Розали и сказала на ушко:
-Это похоже мама Рикуты!

0

10

Розали не ответив просто кивнула и представила,что бало бы если это была бы её мама...Розали мотнула головой отгоняя плохие мысли.Как глаза Роуз закрывались,она видела эти ужасные картины...
- Рикута...Все будет хорошо.Пойдем узнаем что с ней... - окуратно сказала Роуз,что бы подруге не стало хуже.
Розали посмотрела,куда отвезли Рикутину маму.
- Помоему она там... - сказала Роуз показывая на вторую палату.

0

11

К кучке детей подошла медсетра. Увидев девушку, она поняла, что еей плохо.
- Девушка, вам плохо? Вы такая бледная пройдемте сомной- говорила она с Рикутой, но заметив рану и шишку на голове Розали и синяк у Джессики на руке  она обратилась ко всем- Так, все направляются  в центральный холл, т.к. там дадут вам выпить гарячего чаю и дадут снатворное, а вы, вы и вы( Рикута, Розальи и Джессика) направляйтесь за мной.
----- Ординаторская

0

12

Розали медленными шагами шла пок оридору.Во многие палаты двери были открыты.Зрелище было не для слабонервных.
"Похоже из-за погоды многие серьёзно пострадали...Надеюсь с моими родителями все в порядке.Я бы позвонила,но станция не работает и не будет сигнала.Черт!"
Розали мимолетно видела лица тех,чьи родственники или друзья пострадали.
"О боже!"
Думала девушка увидев маленькую девочку,перевязоной бинтами почти полностью.Почти все бинты были в крови.
"Значит мы не так сильно пострадали..."

----- Ординаторская

0

13

- Я сам вас и чаем напою и в состояние изменённого сознания переведу... - беззлобно, скорее по инерции, промелькнула мысль.
Проводив взглядом девушек и ничего не сказав, Вергилий проскользнул к выходу и направился в означенном направлении. Было ещё достаточно спокойно, ураган не стих окончательно, поэтому пострадавшие прибывали не столь плотным потоком, как могло бы быть. Хотя, всегда оставалась вероятность, что городу просто повезло обойтись минимумом жертв.

===> Госпиталь - Центральный холл

0

14

Кана смотрела за всем этим и проследив что все ушли она закрыла дверь на ключ и сразу же направилась в центральный холл с Девидом, который ее сразу вспомнил от кудато может когда летел.
-Блин так хочется есть!
------>центральный холл

0


Вы здесь » New possibilities » Госпиталь "Красный Крест" » Черный вход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно