New possibilities

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ---------) http://newpossibilities.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New possibilities » Госпиталь "Красный Крест" » Центральны холл


Центральны холл

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

....

0

2

Медсестра ввела ребят в холл.
- Вот, садитесь вот сюда- укахзала она на длинную лавочку возле стены. Махнув рукой другой медсестре, она обратилась к ребятам- Сейчас вам дадут одеяла, вы согреетесь. А я схожу за едой и чаем.
Медсестра вернулась с подносом. На нем стояла тарелка с бутербродами и часшки с горячим чаем.
- Каждому по бутерброду и чай. После того как закончится ураган мы вас отпустим.

0

3

Кана смотрела на медсестер и смотрела на еду как злобная мышь. Но Кана не стала кушать и поэтому она молчала и ничего не делала. В таких ситуациях она привыкла быть спокойной, но она даже не пошевилилась как грохнулась на диван.
Надо что-то сделать! Я никак не могу их оставить голодными, а я уже работаю, ладно пускай они кушают, а я посмотрю!

0

4

Вергилий стоял в стороне и, прислонившись спиной к стене, наблюдал за происходящим на улице. Редки пострадавшие, привозимые в больницу никакого интереса, по крайней мере для него, не представляли. Только слова медсестры заставили безразлично взглянуть в её сторону, так как утверждение, что их отпустят, подразумевало, что их не только удерживают, но и имеют достаточные силы для удержания. Уже успев оценить возможности местной охраны, Рей мог не сомневаться, что практически никакой угрозы они не представляют.

0

5

Розали быстро шагала к выходу.Её мысли были забиты лишь одним...
"Что там с родителями..."
Вдруг,как из неоткуда появился охранник.Он схватил Роуз за плечо.Розали посмотрела на руку на своем плече.
- Прошу прощения,но я ухожу!- голос девушки просвучал угрожающе.
Посмотрев на друзей она скинула руку охранника.Обойдя его она быстро зашагала к выходу.На улице еще бушевала непогода.Сумока Роуз упла на пол.Она принялась собирать вещи которые разлетелись почти по всему полу.Вдруг она почуствовала на своем плече,чью то руку.

0

6

Медсестра подошла к девушке.
- Простите, но мы сможем отпустить вас до утра.- сказала медсестра, помогая девушке собрать вещи- Поймите, мы отвечаем за ваше здоровье. И вы уже занесены в списки, поэтому, если с вами что-то случится, мы получим взыскание.

0

7

Рикута спустилась и увидел милейшую картинку:
Розали собирала с медсестрой вещи, Канаме вообще лежала на диване, а Рей вообще стоял где-то. Рикута направилась к Рею и когда она подошла сказала:
-Можешь со мной пойти к моей маме?
Рикута смотрела на него своими глазками. Он что-то оценивал и все такое, но Рикута не хотела чтобы он смотрел на нее как на слабую и положила голову ему на грудь.
-Пожалуйста... - сказала тихо Рикута и замолчала. Слеза ее скатилась по щеке и она закрыла глаза.

0

8

Розали выхватила вещи из рук медсестры.Посмотрев на всех она пошла и села на скамейку.Покрепче обняв свои коленки она прислонила голову к ногам.Волосы закрыли все лицо.Из глаз Розали хлынули слезы,ктоторые не потдавались никакому контролю.Розали старалась сделать так,что бы никто не понял, что с ней происходит.
"Держись...Ты сильная...Ты сможешь...О нет...Я не смогу..."
Розали старалась сосредаточиться.Потихоньку слезы остановились.Розали все также продолжала сидеть неподвижно,как статуя.Эта поза маленьким клубочком заставила Розали положить сумочку рядом с ней.

0

9

Пока медперсонал занимался удержанием Розали и помощью пострадавшим, Вергилий уже умудрился незаметно перекусить. Продолжая наблюдать за окружающим, он заметил появление Рикуты, которая сразу же направилась к нему. Виду, изначально. он не подал, но когда девушка обратилась к нему, а затем положила голову ему на грудь, парень мысленно вздохнул. К счастью для персонала больницы, настроение у него было неплохим.
- Хорошо, вот только сейчас ей, скорее всего, оказывают медицинскую помощь и даже не определили в палату, - выражение лица было спокойным, но начинали проявляться естественные черты. - Полагаю, они сами вызовут родных, когда завершат приготовления. Заодно узнаем, что именно произошло.
При этом, Рей даже не изменил положения, продолжая стоять рядом с девушкой, которая уткнулась в его рубашку, видимо, пряча слёзы. Вот только, горячие капли очень явно чувствовались, через промокшую ткань.

0

10

Рикута слышала Рея, но не могла остановить слезы, ведь это ее мама. Рикута стояла в таком положении и молчала. После она заревела и было лыно как она плачет.
-Ну почему именно сомной? Я ведь всегда слушалась родителей!
Она думала о том что случилось.

0

11

Смотреть на все это Фауст уже не мог.Увидев что вытворяет Роуз он решил подойти кней.Как тень незаметно прошмыгнув Фауст аккуратно взял Розали за лицо.Подняв её глаза на уровень своих глаз он улыбнулся Розали и спокойным тоном спросил.
- Роуз и что заставило тебя плакать? - спросил парень.
Розали ничего не говорила.Девушка крепко обняла парня.Фауст посмотрел на Роуз и просто постарался расслабиться.
"Когда успокоиться,то точно мне все расскажет..."

0

12

Розали посмотрела на Фауста.Весь день он напоминал ей какого-то странного отдалёного человека, никогда не знакомого Розали.Сейчас же так все это не выглядело.Если бы не место то Розали позволила себе бы больше.Когда-то Розали немогла вытерпеть ни секунды с этим нахалом, но сейчас ей хотелось, что бы он не отпускал её никогда.
"Черт!Не место и не время всему этому..."
Розали отвела взгляд.
"Он так изменился.Подкачался,его взгляд, он стал не таким...Фауст!Ты что-то скрываешь,как и Рей и я узнаю что это..."
Розали не шевеля губами прошептала хриплым голоском.
- Моя подруга умерла в реанимации при таком же урагане.Я была там...Понимаешь, её снесло и придавило дерево...Я ничего не могла сделать...Лавнда... - дальше говорить девушка уже не могла и только пускала солёные слезы на руки Фауста.

0

13

Кетрин вошла в холл, народу здесь было очень много. По-мнению Кет все эти люди укрывались от урагана. Высматривая в толпе своих друзей  она нашла Рикуту и Розали которы плачат. Наверное, в этот момент Кетрин искала лишь одного человека - Девида. Найдя его, девушка села рядом с ним. Сейчас она не могла к нему заговорить,, потомучто не знала что сказать.  Молча Кетрин думала:
"Как я хочу сейчас домой! Мне просто не хочется здесь находится... Я .... "
Ее мысли прервала медсестрв, которая сообщила, что уже ураган успокрился и дождь практически стих.
-Так, что кто желает может идти домой.- сказала она и направилась в непонятном направлении.

0

14

Рикута услышала слова медсестры и направилась к ней. Слезы у нее шли и она увидела одного медбрата.
-Извените, вы не знаете где находится новоприбывшая?
Рикута плакала и ее слезы шли ручьями. Медбрат посмотрел на плачущую девушку и сказал:
-Ну вы для нее родственица?
-Да! - сказала Рикута уже стихщив и сказала грозно.
-В плате №42! У нее там очень много ран и ушибов, так что пожалуйста не делате так чтобы она волновалась!
Рикута посмотрела злобно на врача и направилась к Рею. Из-за еды которую она не хотела кушать упала в обмарок. Врач того не была и не видел как упала Рикута.

[В больницу, постоянно прибывают больные, поэтому, вопрос о новоприбывшей, потребовал бы уточнения]
Подпись: Вергилий

0

15

Ситуация была, просто верхом нелепости. Мало того, что сначала их намеревались удержать здесь против воли, так теперь говорят, что все могут спокойно идти практически посреди ночи, в то время, как даже фонари на улице не работают. Откуда понабрали подобный персонал, парень не знал, но смысла этого не имело, так как впечатление о себе больница уже оставила и впечатления не самые лучшие.
Сразу после этого, Рикута подошла к кому-то из персонала и спросила, где её мать. Видимо, эта медсестра лично занималась ей, так как вместо того, чтобы послать к регистратору, сразу дала ответ, попутно позволив себе посоветовать девушке не мешаться, что задело собеседницу. Резко развернувшись, она направилась обратно к Вергилию, но сознание снова её подвело. Вергилий успел оказаться рядом, ещё до того, как бесчувственное тело коснулось пола и удержал девушку от падения.
- И она ещё будет утверждать, что является достаточно сильной... - покачал головой парень. - Просто абсурд какой-то...
Он слышал номер палаты, поэтому, подняв Рикуту на руки, направился по коридору, отыскивая взглядом необходимую дверь. Делать это ему было незачем, но подобное действие особых усилий не требовало. Кроме того, было весьма интересно, в каком состоянии означенная пациентка.

Вергилий, Рикута ===> Госпиталь - Палата №42

0

16

Кетрин заметила как ее подруга упала в обморок. Идя рядом с Реем, она смотрела на бледное лицо Рикуты. Помощь медсестер и кого либо Рей отвергал и вообще, парень был очень взволнован. Сердце Кетрин билось, как у кролика. Ей было очень страшно за подругу. За сегоднешний день она падала дважы в обмороки. Рей повернул за угол, а на следуйщей двери весел номер полаты "42".
------палата 42

0

17

Розали посмотрела на подругу.Рикута была бледная.За сегодня она уже второй раз упала в обморок.
"Что с ней?"
Розали привстала.Посмотрев на уходящих она немного проморщившись присела на сиденье.
"Сейчас или никогда..."
- Фауст...Знаешь,я заметила,как ты изменился...Я...Мне...Короче я за тебя волнуюсь...не случились ли чего с тобой и ... - Розали дальше продолжать не могла.
Самой себе она каждый раз пытаеться доказать,что он ей безразличен.Но её тянет к нему и от этого не убежишь.
"Я ему наверное кажусь совсем безумной..."

0

18

Фауст услышав слова Роуз немного напрягся.
"Какая она догадливая..."
Что-бы успокоить её он постарался расслабиться.Розали посмотрела ему в глаза.Нагло улыбнувшись Фауст напомнил хишьника.
- Роуз,в чем проблема?Я такой какой и был...Ты просто меня давно не видела. - эти слова он окуратно прошептал ей на ухо. - Или ты щитаешь,что я прступник?

0

19

Розали отвела взгляд.Причин волноваться впринципе небыло...Но что-то её тревожило.
"Нет!Фауст,ты сошел сума?Что бы я так про тебя подумала!Надо влепить ему как следует за такое!"
Розали посмотрела на Фауста,который все понимал,о чем она думала.
- Эм...Фауст,я начала этот разговор,я его и закончу.Знаешь,я просто немного сошла сума! - веселым тоном заявила Розали.
"Это не место и не время для унывания"
Положив голову на колени Фауста,Розали прикрыла глаза.Свернувшись клубочком, Розали начала напевать какую то приятную мелодию.Минуту спустя девушка уснула.

Отредактировано Rosalie (2009-09-09 14:05:09)

0

20

Фауст улыбнулся.Девушка через пять минут проснулась.Что-то тяжелое упало и разбудило её.
- Знаешь я хочу отсюда уйти...Пойдем? - спросил парень одевая кофту.
Розали седела на скамейке прикидывая за и против.
"Надо уходить отсюда.Она совсем измотана,а её подруги в безопасности...Рей справиться,да и Девид есть!"
Фауст посмотрел на коридор.Народ стал расходиться по палатам и шум голосов и плача стих.

Отредактировано Фауст (2009-09-09 14:10:51)

0

21

Розали кивнула головой и встала.Боль в ноге напомнила о себе,как незванный гость пришел в гости без предупреждения.Девушка выглядела не очень...
- Как я так на улицу выйду? - спросила Роуз глядя на свою одежду.
Встав рядом с Фаустом девушка окуратно взяла его подруку и потянула к выходу.
"Я тут не останусь...Не люблю больницы!"
Они шли молча.На дорогах разбирали завалы.Главная дорога была уже очищенна.Машин на улице почти небыло.
 
==========>Вход/Выход подъезд.

0

22

===> Госпиталь - Палата №42

Вергилий уже некоторое время дожидался девушек, попутно выискивая ошибку природы под названием "Девид", но обнаружить, данный экземпляр, не получалось. Видимо, пошёл ухлёстывать за какой-нибудь медсестрой или поплёлся выскабливать останки своего мотоцикла. Не проявляя никакого интереса к происходящему, парень просто стоял около самого выхода. Если бы хоть кто-то из персонала решил к нему подойти, то у больницы появилась бы ещё одна дверь и наглядный экземпляр особи человека, для школьного кабинета биологии.

0

23

--------Госпиталь палата № 42
Кетрин уже начала успокаиваться, осмотревшись во круг Кетрин не увидела ни Девида, ни Розальи с Фаустам, ни кого другого. Лишь только Рей стоял в двери и смотрел на медсестер и врачей своим злым взглядом. Кетрин подошла к нему и спросила:
-Ты тут так и будешь оставаться или пойдешь домой? Я не могу найти Девида я бы с ним пошла домой, но он куда-то пропал. А одной идти страшно. Ты идешь или нет?

0

24

Рикута спустилась и увидев всех она так же не нашла кузена.
-Блин! Опять с какой - нибудь медсестрой, - подумала Рикута.
Рикута пошла к выходу и даже забыв обо всем направилась в сторону дома.
---------->вход/выход подъезд

0

25

Ждать ответа Рея Кетрин не стала, т. к. увидела Рикуту, которая пролетела мимо них. Догнать подругу Кет так и не удалось, поэтому она просто стояла на улице и дышала свежим воздухом. Достав из кармана мобилку Кетрин увидела, что сеть не ловила. Ей неостовалось нечего делать как идти домой. Медлено шагая по улице девушка направилась домой.

_-------вход/выход подъезда

0

26

Рей лишь неопределённо пожал плечами, когда Кетрин обратилась к нему. В то же время, мимо прошла Рикута, совершенно проигнорировав их обоих. Ничего не сказав, подруга побежала за ней, оставляя парня наедине с самим собой. Следовать за ними он, конечно, не собирался, слишком уж благоприятная обстановка была на улице.
- Наконец-то, - слегка вздохнул. - Теперь, можно спокойно пройтись, а то, весь день пришлось с ними возиться.
Взглянув на чистое, после урагана, ночное небо и скрытно улыбнувшись мерцающим на нём звездам, Вергилий покинул госпиталь.

===> "Shelter" - Вход/Выход

0

27

Девид стоял коло медсестры и после пожелав ей спокойной ночи подошел к Канамэ и сказал:
-Слушай, хочешь я тебя отведу домой?
Он посмотрел на девушку и сразу взяв ее на руки, та боялась пройти хоть даже пять метров понс к выходу.
--------->квартира Канамэ

0

28

Кана посмотрела и покочав головойсогашаясь и сказала ему где находится ее квартира. После она заметила то ее взяли на руки и они пошли к выходу.
-Он классный, понятно откуда Рикута его не любит по ее глазам можно это заметить!
Канамэ подумала о том что происходит и впоследствии она закрыла глаза.
---------:>квартира Канамэ

Отредактировано Канамэ (2009-09-23 14:45:41)

0


Вы здесь » New possibilities » Госпиталь "Красный Крест" » Центральны холл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно