New possibilities

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ---------) http://newpossibilities.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New possibilities » Госпиталь "Красный Крест" » Палата № 42


Палата № 42

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

....

0

2

===> Госпиталь - Центральный Холл

С девушкой на руках, Рей зашёл в палату. конечно, прогулка по коридорам не произошла без происшествий из разряда предложения помощи со стороны персонала больницы, на которые парень отвечал либо взглядом, если спрашивающие были особенно назойливы, либо вовсе не отвечал. В любом случае, сейчас они находились перед женщиной, так же находящейся без сознания, которая, как можно было судить, являлась матерью Рикуты.
- Как предусмотрительно, - подумал Вергилий, усаживая всё ещё бессознательную девушку на стол, таким образом, чтобы она не упала и решил осмотреть пострадавшую.
- Множественные гематомы, ножевые ранения, порезы, - никаких эмоций или чувств, просто оценка. - Видимо, пыталась сопротивляться, о чём говорят синяки от захватов на шее, руках, теле... - парень отодвинул одеяло и приподнял больничную одежду, которая была на пациентке, - в том числе и на ногах, что означает возможную попытку изнасилования, - завершил мысль, осматривая голову женщины. - Черепно-мозговая травма, удар пришёлся несколько выше виска, что, возможно. спасло ей жизнь. Сам удар был нанесён тупым предметом, судя по следу, кастетом или чем-то подобным. Так же есть несколько ушибов головы, - парень продолжал осмотр, - полученные во время борьбы и последующем падении. Личность пострадавшей определить не удалось, так как документов и личных вещей, при ней, найдено не было.
Рей выпрямился, ещё раз взглянул на пациентку, после чего сел на свободный стул, позволив Рикуте на себя опереться. Последние его заключения подтверждались отсутствием таблички с именем пациентки и медицинского браслета, на её руке.

0

3

Девушка вошла вслед за парнем. Увидев на койке Кларису, мать Рикуты, Кетрин еще больше разнервничалась. Ее вид был не самым лучшим. Множество ранений, ушибов и крови-все это заставляло коленки Кетрин дрожать.
- Я ее никогда не видела такой ужасной-  шепотом проговорила Кет, а сльозы из глаз начали литься сами собой- Рей, она выживет?

0

4

Вергилий узнал Кетрин по шагам, ещё до того, как она появилась, поэтому, даже не посмотрел в сторону входа.
- Сейчас, судя по пульсу и дыханию, состояние стабильное, - и снова, никаких эмоций в голосе. - От части ранений останутся шрамы. Множественные внешние повреждения, практически не представляют угрозы, но мне неизвестно о внутренних повреждениях. Переломов конечностей нет, кроме черепа. По тем данным, которыми я располагаю на данный момент, существенной угрозы для жизни нет. Конечно, некоторое время она пробудет без сознания, но это и к лучшему, сейчас пациентке нужен покой, пока не затянутся глубокие раны. Кроме того, есть подозрение, что её пытались изнасиловать, а может и изнасиловали, слишком типичные, для подобного, следы захватов.
Закончив говорить, Рей погрузился в собственные размышления, но не абстрагируясь от происходящего вокруг.

0

5

Ответ Рея шакировал Кетрин. В полном недоумении она просто смотрела на женщину. Оглянувшись на Рикуту поняла, что она уже очнулась.
- Рикут, ты все слышала?- слезы продолжали литься из глаз- Ой, бедненькая...

0

6

Рикута приоткыла глаза и она ничего не понимала и спросила:
-Где я?
Потеряв памяти (у Рикуты всегда такое когда она падает в обморок), Рикута посмотрела на присутствующих.
-Кто вы?
Спросила Рикута. Ее как-будто подменили и она была в недоумении. После она открыв глаза все еще в потери памяти посмотрела на койку.
-А она кто?
Рикута испугалась и все же она потеряв память ничего не могла вспомнить.

0

7

Глупые вопросы Рикуты слегка удевили Кетрин. В непонимании обратилась к подруге:
-Рикуточка, наверное, это шок. Ты неволнуйся твоя мама выживет и все будет отлично- уже начиная понимать, но еще не осознавать происходящее, Кетрин посмотрела в  серые глаза Рикуты.- ты главное не волнуйся.

0

8

Рикута из-за потери памяти даже ничего не поняла.
-Она моя мама? Тогда ты Микки Маус! Скажите мне, что происходит?
Рикута была в недоумении. Тут зашел врач
-И так, пациентка! Вы наверное ее родственники? У нее черепное сотрясение!
Врач посмотрел на розово-волосую.
-Как вы и просили ваша мать Клариса жива! Она сопротивлялась от извращенцев! Вас наверное завут Рикута! Ваша мать сказала чтобы вы не беспокоились!
Рикута смотрела на врача уже более знакомого и сразу как поняла раньше слова когда она еще была маленькой ее мама говорила добрые слова и говорила чтобы она не беспокоилась.
-Кетрин... Рей... МАМА!!! Я вспомнила!
Врач посмотрел на девушку и сразу поставив значок на доску и головной снимок.
Обоже! Мамуля!
После врач ушел из палаты и Рикута встав подошла к Кетрин.
-Кетрин! Если я была грубой извини... Я хочу кушать... - сказала тихо к Кетрин и обняв подругу, заплакала.

0

9

Состояние подруги сильно шакировало, обняв ее она стала аккуратно гладить ее по голове, а сама лишь плакала.
- Кушать? Это шок, все скоро пройдет- другого Кет не смогла сказать.

0

10

Когда Рикута заявила, что ничего не помнит, парень лишь вопросительно посмотрел на её подругу. Во взляде отразилось сразу два вопроса: "С ней это постоянно так?" и "Сколько продлится этот день открытых дверей в дурдоме?". Первый же вопрос отпал сам собой. когда растерянная Кетрин попыталась что-то объяснить и получила, в ответ, возглас недоверия.
В следующий момент, в помещение вошёл врач и сказал, что всё будет хорошо, тем более, что пациентка уже приходила в сознание. После этого, он удалился, оставив, своей некомпетентностью, негативное впечатление.
- Видимо, не первый раз она на голову падала, - подумалось Вергилию, за момент до того, как подруги обменялись репликами. - Конечно, как только шок пройдёт, голод сразу отступит.
Рей просто продолжал наблюдать, как за пациенткой, так и за двумя потенциальными клиентами этой больницы. Особо делать было нечего, хотя перспеутива сократить численность местного персонала, чтобы, наконец, набрали нормальных работников, выглядела весьма привлекательной.

0

11

Кетрин просто успокаивала подругу. хотя и самой было очень плохо на душе. В палату зашла медсестра и с грозным видом взглянула на них.
-Так, не поняла, а почему здесь такая толпа? Все кроме родствиников покинули палату.
После слов медсестры, Кетрин почувствовала как Рикута не отпускает ее. От этого на душе стало еще хуже.
- Рикут, держись. Все будет хорошо - проговорила шепотом на ухо Кет и пошла на выход. Обернувшись она позвала Рея:
-Пойдем, нам с тобой все равно в одну сторону.

0

12

Когда Кетрин отшла от Рикуты у девушки хлынули слезы. Она упала на коленьки и приняв позу как у русалочки заплакала.
-Рикута! Хватит плакать!!! Твоя мама жива! - думала Рикута просебя. Рикута встала и даже ничего не сказав маме крикнула Рею.
-Рей! Поехали в криминальный район! Я там одно вещь забыла!
Она посмотрела на маму и просебя шепотом сказала:
-Я собираюсь отомстить!!!
Рикута сжала в кулак руку и сделав грозный взгляд и даже не услышав ответа пошла к центральному выходу.
---------> центральный холл

Офф: Я все понимаю, но как Рикута могла что-то забыть если даже там не была за весь день. Практически все время игра проходила в ее квартире, после в парка, подземных камуникациях и больнице???? Советую отредактировать пост, т.к. я не думавю, что тебе понравится если я это зделаю за тебя.

0

13

Вергилий молча кивнул, в знак согласия с Кетрин, что пора уходить. На слова же Рикуты, он ответил несколько ироничным взглядом, с неизменным презрением к человеческому роду в глазах.
- Единственное, что вы там сможете найти - бесплатную экскурсию в морг, в лучшем случае - место в соседней палате. Сейчас, рекомендую вернуться на квартиру и выяснить, что было у неё при себе в момент нападения, - лёгкий жест в сторону бессознательного тела. - Составить подробное описание этих вещей или, лучше всего. найти их изображения. Конечно, я имею в виду драгоценные вещи, которые можно легко опознать. К тому же, будет неплохо узнать, откуда именно её привезли, и я имею в виду не район в общем, а конкретную улицу, а желательно и дом. На данный момент, вы можете остаться здесь, чтобы узнать всё из первых уст, так сказать, или отправится с нами и спокойно отдохнуть, тем более, что отдых, пусть и небольшой, потребуется каждому.
Завершив говорить, он покинул палату и направился к центральному холлу.

===> Госпиталь - Центральный холл

0


Вы здесь » New possibilities » Госпиталь "Красный Крест" » Палата № 42


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно