New possibilities

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ---------) http://newpossibilities.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New possibilities » Госпиталь "Красный Крест" » Ординаторская


Ординаторская

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Медсестра привела девченок сюда. Сдесь их ожидал врач.
- Так, присажуйтесь на кушетку. Медсестра принесите мне лед и йод, будем лечить девушек. У вас что-то болит? Вы такая бледная- обратился он к Рикуте.

0

2

Розали поняла,что Рикуту сейчас не стоит достовать.Розали Решила вмешаться.
- Понимаете,у неё мама пострадала при урагане... - сказала Роуз.
Рикута выглядела болезнено.
"О черт!Хоть бы все было хорошо..."
Рана на голове Роуз напомнила о себе.Из неё снова маленькой струйкой потекла кровь.Голова жутко болела и девушку потянуло в сон.
"Только не здесь и не сейчас!"

0

3

Медсестра принесла лед и приложила лед к шишке Розальи.
- В коли успокоительное и отведи в палату № 1, там дай снатворное этой девушке- врач указал на Рикуту и продолжил-
Так, мне стоит вас записать, говорите свое имя и фамилию, заодно и подруги.

0

4

Розали прикрыла глаза.Так легче терпеть головную боль.
- Я Розали Хэйл,она Рекута Китока. - быстро сказала Роуз.
Медсестра прикоснулась к ране Розали и стала обрабатывать её.
"Аучь!Больно же!"

0

5

-Мне так хорошо, спасибо за окозание помощи.Я так устала,как я хочю спать. сказала Джесика зивнув, и тут же заснула ей снилось: она попала в заброшеное метро там ею подобрали голые мужикы,  изнасиловали и отобрали одеждду.и сказали что в седуйщий раз будет больнее.И и ушли , у них были размытые лица и дувушка ничего не запомнила. Она закричала, и тут кто то конулся её плеча и она проснулась,.Это была медсестра, она услышав крики прибежала. Джесике казалось,  что тут никого нет она лежит и не может пошевелиться, медсестрпа подошла и спросила,,:не хочет ли она чегото, Джесика вежливо отказалась и опять заснула......

Отредактировано Джесика (2009-08-30 00:13:38)

0

6

Розали посмотрела в окно.Капельки дождя на окне напомнили ей о Фаусте.Грусть жесткими и холодными тисками сжала сердце Роуз.
- Послушайте...Ураган уже стих и я хочу отправиться домой.Я волнуюсь за родителей. - прикрыв глаза Роуз пыталась избавиться от страшных картин.
Встав с кушетки она взяла сумку и пошла к выходу.Врачь что-то хотел сказать но Роуз его не слышала,да и не слушала.Быстрыми шагами она направилась к выходу.
"Надеюсь девченки все поймут..."

=======>Госпиталь/Центральных холл.

0

7

Рикута увидела укол и сраз же сказала:
-Уберите от меня укол! Я просто устала!
Рикута не слушала что говорили медсестры и направилась к центральному холу. Рикута вышла из ординаторской и спустилась к людям.
-------->центральный холл

0

8

- Ах а где все?ах, какая разница, мне пора домой!сказала Джесика проснувшись, она встала , оделась, и пошла домой.
-Джесика!!!крикнул кто=то.кто меня зовётплдумала Джесика и обернулась.Там стояла Макни(сестра джесики)
-макни а что ты тутт делаешь, ты должна быть у бабушки!как ты меня нашла?сказала джесика удивлёным голосом

0


Вы здесь » New possibilities » Госпиталь "Красный Крест" » Ординаторская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно