New possibilities

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ---------) http://newpossibilities.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Вергилий слушал о родственниках девушки, ничем не выдавая свои мысли из разряда "подсудимый виновен, пока не доказано обратное", но её слова, о том, что её воспитывали, как мальчика, показались ему достаточно искренними, вот только, никаких чувств не затронули. Затем, Рикута потянулась к нему и Рей, ожидая, что она просто собирается сказать ему что-то на ухо, наклонился навстречу, но дальнейшие события не оправдали его ожиданий...
Девушка обняла Вергилия и коснулась его губ своими, в решительном, но, в чём-то, робком поцелуе. Замешательство парня вызвало даже не это, а тот факт, что он позволил себе попасться на, казалось бы, столь очевидной ловушке.
- И подруга, как назло вышла... изначально сговорились... нет... я бы почувствовал самый изощрённый обман... - за мгновения проносились в голове мысли, не успевая даже оформиться. - Хочешь такой игры... Я принимаю... вызов...
Рей чувствовал солёный привкус слёз на её губах и прикосновение нежного тела. Он провёл одной рукой по талии девушки, другой коснулся верхней части спины, заставляя Рикуту ещё крепче прижаться к нему, что она подсознательно и сделала, в результате чего, по её телу пробежала лёгкая дрожь заставившая прервать поцелуй. Но по глазам было видно, что эта дрожь лишь отклик наслаждения. В этот раз, поцелуй последовал со стороны Вергилия; он нежно коснулся её губ и на мгновение прервался, провоцируя её не такое уж и скрытое стремление. Когда их губы снова встретились, парень на мгновенье потерял контроль и стал ласкать языком зубки девушки, но, опомнившись, хотел это прекратить, когда она позволила ему проникнуть и сделала то-же самое в ответ, переплетая их языки. По телу Рея прошла тёплая волна, а девушка, казалось, просто потеряла возможность стоять на ногах, позволяя им медленно опуститься на пол, всё ещё не прекращая взаимных ласк.

0

32

Рикута чуть не свалилась и подумала:
-Как же он мне чертовский нравится!
Рикута свалилась с ним на пол и кое-как смогла закрыть дверь кухни. Она продолжала его целовать и приостановилась и сказала:
-Рей! Я тебя люблю!
Рикута так иронично сказала и не дожидаясь ответа продолжила целовать. Девушка приостановившись вспомнила про подруг и подумала:
-Черт, нужно чтобы сейчас Кетрин успокоилась и чтобы Розали зашла.
-Рей, извини, но у меня сейчас подруги.
Она встала и села поправляя топ и шортики.

0

33

Заявлению девушки, Вергилий особого значения не придал, но позволил ей подняться, когда та сказала, что беспокоиться из-за присутствия подруг. Девушка встала, поправляя одежду, и села на стул, спиной к нему.
- Посмотрим, - возникла одна единственная мысль.
Парень подошёл и начал помогать девушке поправить одежду, но, в то же время провел рукой по волосам и, отведя их в сторону, поцеловал её в шею, одновременно коснувшись плеча и нежно проведя ладонью по бедру, направив движение к его внутренней стороне. Девушка обернулась, чтобы что-то сказать, но её слова были прерваны лёгким поцелуем, после которого Рей отстранился и отшагнул назад, сохраняя загадочное выражение лица.

0

34

Рикута замолчала когда ее поцеловал парень и сразу отвернулась.
-Он мне чертовский нравится! Почему у меня Кетрин и Розали, хотя мы сами все придумали и тем более дверь сама захлопнулась, а Розали пришла по вызову Кетрин. Но все таки он милый, добрый! Но есть со мнения, что у него есть девушка! Рикута сидела и попровляла кулон.

0

35

Больше парень не стал трогать девушку, а просто сел рядом и смотрел на неё. От Рикуты исходил жар, а кожа заметно раскраснелась, да и несколько рассеянный взгляд выдавал с головой, в то время, как у Вергилия температура тела не повысилась столь значительно, по причине того, что себя он всё-таки сдерживал изначально. Улыбнувшись, Рей наклонился к уху девушки и прошептал:
- Одежду можно поправить, но подруги, наверняка, заметят румянец на коже и почувствуют исходящее от тела тепло. И, на слёзы, такое не спишешь...
Вернувшись в исходное положение, он прислушался к происходящему в прихожей, но ничего подозрительного не уловил.

0

36

Кет вошла и увидела Рекуту. Она была слегка растрепана, на лице был виден яркий румянец.
- Вот, Маша-Растеряша,- показала связку ключей- их нашел твой котенок.
Рикута посмотрела на ключи и ничего не ответила. Кет перевела взгляд на Рея. Тот был спокоен и уравновешен. Тут что-то произошло, но вот что?
- Надо бы сходить в школу,- пыталась оживить всех Кетрин- в этом году заново произошло рассприделение по классам.

0

37

Практически сразу после его слов, на кухню зашла Кетрин, взмахнув ключами и сказав, что их нашёл котёнок. Увидев, что её подруга не реагирует, она посмотрела на парня, он спокойно посмотрел на неё, выражая абсолютное спокойствие, чуть ли не на медитативном уровне. Отвернувшись, девушка вновь обратилась к Рикуте, предлагая сходить до школы, но по её лицу было понятно, что она, конечно, догадалась, что что-то произошло, но не поняла, что именно.
Сам же вопрос не представлял для Вергилия интереса. У него не было обязательств посещать её по той простой причине, что его знаний с лихвой хватило бы даже на учебную программу самых престижных заведений, вот только никакого смысла в пустом времяпрепровождении в каменной, бетонной, кирпичной или какой-либо другой клетке. Он предпочитал наслаждаться той свободой, которую приобрёл самостоятельно и расставаться с ней не собирался.

0

38

Рикута все слышала, но не могла говорить думала о том, что произошло, но в друг.
-Кетрин, а от куда ты знаешь что пошли расспределения по классам? Если что я бы не прочь сходить туда, тем более, что там наверное все одноклассники будут, - сказав, она повернулась к Кетрин и сделала милое личико, как-будто ничего не произошло. Она покасилась на телефон и там играла музыка. Она взяв телефон сказала:
-Черт, Блин теперь еще и Тамаки?! Ладно блин как меня достала эта дежурная! - скриками ушла Рикута, но все действия были смешными и все могли хохотать.
------>Комната Рикуты.

0

39

Вергилий наблюдал за действиями Рикуты, ничего не говоря, но когда девушка решила выйти, было видно, что полностью контролировать свои движения она не может. Парень лишь слегка покачал головой и продолжил хранить молчание. Кетрин либо задумалась, либо сама не хотела ни о чём говорить, поэтому на неопределённый период времени повисло молчание, по стечению обстоятельств, прерванное очередным звуком встречи кого-то с горизонтальной плоскостью.
- И я догадываюсь, кто это, - с сарказмом подумал Рей, когда донеслась просьба о помощи.
Встав, он снова исчез из поля зрения присутствующей рядом девушки и направляясь к комнате, со стороны которой и исходил звук.

===> Квартира №20 - Комната Рикуты

0

40

Розали зашла на кухню.Усевшись за стол она выключила музыку.
- Что интересного расскажите?А то такое чуство что пол жизни проспала. - жаловалась Роуз.
Подозвав котёнка Розали стала его гладить.Настроение Роуз уже стало хорошим.Вместо угрюмой гримассы на лице Розали появилась улыбка.
"Люблю кошек"

0

41

Девочка быстро заскочила на кухню, по пути к выходу.
- Роуз, я пойду, переоденусь перед школой. Не скучай! - улыбнулась Кет и направилась в прихожую.
------->Прихожая

0

42

Розали гладила котенка.И вдруг вспомнила,какую новость она хотела сказать.
"О!Я же забыла...Фауст приедет к нам."
Розали встала и налила себе чаю.Крепкий чай был без сахара.Котенок терся об ноги девушки.
- Эй!Ты такой лапочка... - мило прошептала Роуз.
Розали опять стала гладить котенка.
"Когда же Кетрин придет?"
Чай уже кончался в кружке.

0

43

Кузен прошел в кухню и увидел милую девушку.
-Извени что так долго! Кстати знакомься это мой кузен Девид, кузен знакомься это Розали.
Кузен протянул ей руку и сказал:
-Рад знакомству

0

44

В кухню зашол кузен Рикуты.
-Извени что так долго! Кстати знакомься это мой кузен Девид, кузен знакомься это Розали.- познакомила Рикута с Девидом.
Кузен протянул ей руку и сказал:
-Рад знакомству
Розали улыбнулась и пожала руку Девида.
- Очень прияно. - сказала Роуз.
Розали помыла кружку за собой.И повернулась к Девиду.
- Надолго к Рикуте? - поинтересовалась Роуз.

0

45

Войдя на кухню, Вергилий увидел две незнакомые ему личности, которых как раз представляла между собой Рикута.
- Девид и Розали, ясно. Значит он и есть тот вновь прибывший, а эта девушка ещё одна подруга. Посмотрим.
Рей знал, что девушка уже пришла, когда они отлучались в комнату, поэтому понять, что новым гостем является именно кузен, не составляло труда.. Сдержанно кивнув обоим, парень просто встал несколько в стороне наблюдая за происходящим и не стремясь вступать в беседу с кем либо. Не то, чтобы он был против разговоров, но, с его точки зрения, присутствующих было достаточно для поддержания диалога между собой.

0

46

Рикута чуть не забыв сказала:
-Ах, да! Девид, знакомься это Рей, Рей знакомься это Девид!
Девид протянул ему руку и, даже ничего не сказав, он посмотрел немного странно и его глаза запоминал его.
-Рад, знакомству! - сказал Девид немного погодя он сказал.
-Сестренка, когда пойдем в школу?
Рикута посмотрела на него и подумала.
Блин ему так и хочется в школу? Ах, ну да, он же в старшей школе! И у него может быть комната в общежитии!
-Скоро, - улыбнулась и, посмотрев в его глаза, она что-то подумала про Рея и, ничего не сказав, смотрела краем глаза так, чтобы Рей ничего не видел..

0

47

Рей сдержанно кивнул и чисто символически, почти неощутимо, пожал ему руку.
- Вот только смотреть на меня так не надо, особенно, если не можешь запомнить сразу, - возникла в голове парня мысль, но внешне  никак не проявилась, а вот заявление, о радости знакомству, заставило на губах Вергилия появиться призрачную усмешку.
- Можно узнать, почему? Вы обо мне ничего не знаете, - как всегда, спокойным тоном сказал Вергилий, но даже не собирался слушать ответ. Диалог снова коснулся школы, которая не представляла какого-либо интереса, поэтому он снова вернулся к созерцанию, придерживаясь тактики невмешательства.

0

48

Кузен сказал сразу же Рею.
-Слышь! Давай как-нибудь по гуляем? А то меня здесь не было и хочется с кем-то погулять из пацанов!
Кузен посмотрел на Рикуту, которая, ничего не говоря, взяла кошку.
-Так как моя сестра все время здесь с котенком крутится, а собственному кузену не поможет расположиться у себя и выпить чай. Рикута ни чего не сказала и поставила с грохотом чашку и чайник.
-Ты можешь о себе позаботится сам! А обо мне не волнуйся!
Кузен грозно посмотрел на Рикуту и, ничего не сказав, все таки сделал сам чай.

0

49

Розали решила не встревать в разговор.
"Эх...Фауст ждет звонка..."
Розали слушала их разовор.Потом решила вмешаться.
- Рикута...Когда мы в школу пойдем?Просто мой друг хочет пойти с нами.Надеюсь ты не против? - девушка в ожидании глядела на подругу.

Отредактировано Rosalie (2009-08-16 16:57:18)

0

50

Рикута посмотрела на Розали и сказала через телефон.
-Скоро пойдем!

[Ну и пост]
Подпись: Вергилий

0

51

Настроения сейчас обсуждать какие-либо планы не было, поэтому Вергилий лишь неопределённо кивнул головой в знак согласия.
- Может быть, - тихо добавил он на случай, если собеседник не понял жеста.
На переговоры Рикуты с кузеном Рей внимания почти не обратил, а вот слова Розали неприятно резанули слух.
- Опять чьи-то знакомые и друзья, прямо вечер встреч посреди бела дня какой-то, - не обрадованный встречей ещё с кем-то подумал парень.
Увы, ситуация двигаться с мёртвой точки не собиралась, поэтому единственное, что оставалось - смотреть на лица троих присутствующих. Вернее двоих, так как любоваться лицом Девида он не собирался.

0

52

Розали посмотрела в глаза Рею.
"Неприятный тип.Но пережить можно.Настроение ты мне всеравно не испортишь!"
Розали достала телефон и набрала номер.Через минуту на лице девушки опять сияла улыбка.
- А может Фауст зайдет сюда? - вопросительно посмотрела девушка на друзей.

Отредактировано Rosalie (2009-08-17 09:04:43)

0

53

Девид закончив пить чай посмотрел на всех даже обратил внимание на Лулу.
Ну сестренка ты и так бываешь на моих заданиях и еще агресию выпускаешь! Совсем с ума сошла!!!
-Можешь и сюда, - сказал за место Рикуты и даже опередив не много ожиданий всех присутствующих.
Девид уже встал и только подойдя к окну увидел какого-то пацана крутившегося мотоцикла Девида, ну конечно он на нем не поедет, а просто чтобы сюда приехать из элитного района.

0

54

Розали поглядела на Девида.
"Мдя...Фауст меня прикончит...он не любит,когда много народу..."
Розали заулыбалась при таких мыслях.Поправив волосы Розали прикрыла глаза и представила себе,какая будет реакция на Фауста.
"Надеюсь он уже не такой бледный..."
Думала девушка,вспоминая бледное лицо.

Отредактировано Rosalie (2009-08-17 12:05:10)

0

55

Рикута посмотрела на всех и подойдя к Девиду очень тихо сказала:
-Слушай, может ты не сядешь на мотоцикл? А то я сомневаюсь над некоторыми людьми и ты знаешь, что бывает с отцом и с моим и с твоим начнут болтать о нас!
Рикута посмотрела на него и увидев, что Лулу запрыгнула с ошейником на потдоконик и начала цереться об Девида.
Похоже он понимает что случится плохое, ведь его помошница помогла со всеми заданиями бедная Реджина она понимает что если не она он бы давно погиб. Она посмотрела на время и там высветилась фотография Девида, по пьяни он был милым.

0

56

Выражение лица Вергилия, хоть и оставалось неизменным, но начинало выражать траур, а взгляд глаза в глаза ничуть не поднял настроения, так как девушка сразу же отвела взгляд. Имя, произнесённое Розали, прозвучало знакомо, но рассчитывать на то, что она говорит о той же личности, о которой он подумал, утверждать было нельзя.
В это время начался крайне странный диалог между Рикутой и стоящим у окна её кузеном, из которого практически нельзя было уловить суть. Единственное, что можно было составить, из произнесённого набора слов, была фраза о том, что их родителям становится плохо, при виде их на мотоцикле. Понимая, что это явно не подходящий перевод, Рей больше не стал слушать их и переключил внимание на Розали, которая, казалось, о чём-то задумалась.

0

57

Розали не стала слушать что говорят Рикута и её кузен.
"О чем это они?"
Розали стало скушно.Девушка мысленно повторяла таблицу Мендилеева.Вдруг телефон зазвонил.Розали достала телефон посмотрела кто звонит и сбросила звонок.
"О боже...зачем так надойдать..."
Розали достала из сумочки болкнот и карандаш и принялась рисовать.
"А что,всеравно делать нечего,а если я выпью ещё хоть одну кружку чая,я лопну."
Пару минут спустя у Роуз уже готов был портрет.
"Мдя...кажется тут я перестаралась..."- думала девушка поправляя губы.
Розали решила всетаки проветиь что происходит во круг.Роуз посмотрела на Рикуту и Девида.Напоследок оставив Рея.Загянув ему в глаза Роуз приторно улыбнулась.
"Его было бы сложновато нарисовать..."

0

58

Рикута повернулась к людям и сказала:
-Все пошли! Нам надо идти в школу, - сказала Рикута и отходя от Девида она посмотрела умоляющим взглядом, что бы они не дрались.
-Розали, идем? - сказала Рикута увидев что она рисует.
--------->прихожая

0

59

Мысли Роуз оборвал голос подруги.Розали одобрительно кивнула.
- Ага,идем. - пробормотала Роуз.
"Так и не дорисовала..."
Сложив все быстро,но аккуратно в сумку Розали поплелась за Рикутой.

--------->Прихожая.

Отредактировано Rosalie (2009-08-18 10:58:48)

0

60

Розали погрузилась в свой мир и, рисуя, не реагировала на происходящее. Только через некоторое время она подняла взгляд на присутствующих, снова заглянув Вергилию в глаза.
- Глаза - зеркало души... Хотите заглянуть в душу? - размышлял Рей, но продолжал молчать.
Этот безмолвный диалог прервала Рикута, заявившая, что им пора идти в школу. Для парня это прозвучало странно, но солнце уже скрылось за тучами и он решил, что подобная прогулка не сможет доставить каких-либо проблем.

===> Квартира №20 - Прихожая

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно