New possibilities

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ---------) http://newpossibilities.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New possibilities » Квартира № 13 (Розали Хеил) » Прихожая.


Прихожая.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s54.radikal.ru/i143/0908/47/c7795a870e28.jpg

Отредактировано Rosalie (2009-08-08 11:08:03)

0

2

Потихонньку приоткрыв дверь,девушка ахнула от увиденного.Её глаза округлились и наполнились ужасом.
- Что с моей квартирой!Нет... - прокричала девушка забыв об опастности.
В доме могли быть воры или ещё кто.Розали решила пропустить вперед Фауста.
- Фауст...Ты первый. - прошептала девушка.

0

3

Фауст посмотрел на девушку внимательным взглядом.
"Так...Следы уходят из квартиры.На вид они уже довольно сухие."
Быстро проскользнув в двероной проход Фауст посмотрел на пол.
- Роуз...Неужели ты так долго не наводила порядок? - с наглой усмешкой спросил Фауст.
Девушка безнаказанным это не оставила и стукнула парня по спине.
- Ладно Роуз...Помоему тут кто-то действительно был.Если мыслить логичесски,то тех,кто был тут уже нет.Во-первых,их отпечатки следов показывают,что они уже ушли.Во-вторых, конешно же как видишь,всю твою квартиру перерыли.В-тертьих,думаю нам стои вызвать полицию,как скорбно бы это не звучало.Они снимут отпечатки пальчиков твоих "гостей" и надеюсь поймают их. - говорил Фауст с непроницаемым лицом.
Достав телефон он быстро набрал номер полиции.Через пару секунд он полжил телефон в карман.
- Роуз,к сожалению,ты не можешь пока тут быть.Я сказал,что ты пока побудешь у меня,по скольку ты очень устала.И думаю тебе ещё некоторое время нельзя будет жить у себя в квартире,так что можешь пожить у меня. - сказал Фауст,явно зная ответ Розали.

0

4

Девочка поднялась по лестнице и видит какие то люди возле соседской квартиры. Ринка решила подойти и познакомится если это соседи.
-Ээээээ......Здравствусте! Я ваша соседка, а вы я так полагаю жители этой квартиры. Пока вас не было  дверь была открыта.-
рассказала девушка,- [b] Также, от сюда выходили люди в кепках так что лица не было видно,  думаю вам тут оставаться не стоит?

0

5

Розали посметрела на девушку.Почти в полной темноте разгледеть девушку стояло большого труда.
- Привет!А...Значит ты наша новая соседка?Очень приятно.Меня зовут Розали.Его Фауст. - девушка оглянулась на парня.
Манеры Фауста не изменились.Он кивнул в знак приветствия девушки.Розали отвернулась от Фауста.
- Да,нам тут не стоит находиться здесь...А пока я поживу у Фауста.Так что сложностей не должно возникнуть. - с печалью сказала девушка.
"Ну этого мне ещё не хватало...Мне нужно забыть про него!Или постараться выбросить всю эту чушь из головы...А я ещё и сним жить буду...А что о нас могут подумать..." - нервно думала Розали.

0

6

Неожиданно появилась новая личность.По виду девушке уже доходил четырнадцатый год.Её неожиданное появление насторожило парня и проявить все сове обояние ему помешали размышления.Розали явно был чем-то озабоченна.Её взгляд больше не смотрел в глаза Фауста.
"Да что же с ней?"
Розали что-то сказала девушке.
- Роуз,ты не шитаешь,что тебе стоит выспаться?Я не хочу,что бы ты бы ты была как варёный овощ! - сказал Фауст явно недовольный.
Незаметно подойдя за спину девушки он обнял её за талоию и шепнул на ухо.
- Ты устала и тебе стоит как следует выспаться... - как змей искуситель подговаривал Фауст.

0

7

Розали заметила реакцию Фауста на девушку.Улыбнувшись милой улыбкой Роуз стояла и слушала Фауста.
- Роуз,ты не шитаешь,что тебе стоит выспаться?Я не хочу,что бы ты бы ты была как варёный овощ! - сказал Фауст явно недовольный.
Незаметно подойдя за спину девушки Фауст обнял её за талию и шепнул на ухо.
- Ты устала и тебе стоит как следует выспаться... - как змей искуситель подговаривал Фауст.
Розали немного занервничала и посмотрела на девушку.
"Ну что же он вытворяет!?"

0

8

Увидев всю картину, Ринка подумала что ей стоит оставить их на едине. Не предумав ничего лудшего, сказала:
- Эм, нуу ладно, я пошла, а то  меня мама дома ждёт- и медленно направилась в свою квартиру, подумывая о происходящем.
"А они смотрятся дуг с другом... красивая пара"

0

9

Розали подмигнула девушке.Мило улыбнувшись,она быстро сказала:
- Если что,можешь зайти попить к нам чай!Я очень буду рада! - сказала девушка.
"Надеюсь зайдет к нам..."
Розали взяла ключи и подождав пока все выйдут из квартиры,закрыла деверь.Посмотрев на квартиру №13 она взгрустнула.
"Даже вещи не взяла!Ой!"

=======>Квартира №14?/Прихожая.

Отредактировано Rosalie (2009-09-17 11:05:33)

0

10

-Спасибо! я вижу вы добрые люди!Если что я зайду...и вы заходите-сказала девушка обернувшись, и в конце концов открыла дверь и пошла Домой.

0


Вы здесь » New possibilities » Квартира № 13 (Розали Хеил) » Прихожая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно